3 Ноября - Первый Этап Чемпионата Москвы в классе шоссе электро

dima_malyshko

Первый Этап Чемпионата Москвы 2013-2014 в классе моделей Шоссе электро пройдет 3 ноября на трассе RC «Феникс».

Регистрация>>

Классы моделей:
TC-10 mod
TC-10 13,5
TC-10 17,5 без буста
РЦЕ-12
F-1
Mini-10

Место проведения: ДК Дом Культуры. п. Архангельское.

Стартовый взнос составляет 600руб за первую модель, вторая и все последующие 400руб. Стартовый взнос для детей 500руб за любое количество моделей.

Видео прошлого года

Так же в рамках ЧМ будет проходить “Кубок Spec-R” - в классе 17,5! Подробности кубка будут доступны на днях!

P.S. положение готовлю.

vanchok

Интересное событие, да на родной трассе. буду обязательно.

Регламент для шоссе есть какой нибудь?

Andy_sh

Регламента, как я понимаю, пока нет.
Тогда здесь задам два простых вопроса:
Первый: какие-нибудь ограничения есть по моторам и регуляторам в классах TC-13.5 и TC-17.5?
Второй: Ничего из резины к соревнованиям в продажу не поступит?
Может быть я конечно не там искал, но создалось впечатление, что с шоссейной резиной в Москве совсем туго. Искал долго - ничего толкового не нашел. В лучшем случае либо стоковая резина от Team Magic неизвестной жесткости, либо 30-ка от HPI. Для наших условий как-то оно не очень подходит.

dima_malyshko

С резиной у нас и правда проблема… Все едут на том что есть 😭 Пока, а это уже второй год подряд, ограничивать покрышки не вижу смысла.
Обычно на гонках можно что-то купить у товарищей, так же как и намазку…

Положение готово, жду подписи его.
Правила как всегда - 3 квалы по 5 минут + 3 финала по 5 минут. В зачет берется 2 лучших попытки.
Регуляторы в классах СТОК свободные, но без использования БУСТА! В 17,5 за этим будем следить очень внимательно.
В рамках 17,5 будет спец зачет для пилотов на моделях Spec-R и системах SP Sitrix. О призах и условиях будет известно чуть позже…

Andy_sh

Да и вот еще какой вопрос - какая засечка будет на этапе в “Фениксе”?

morgan_UC

Те кто поедет первый раз, не забываем паспорт (для входа в ДК). Так же нужна сменная обувь.

morgan_UC

Удомля будет! В небольшом количестве, но приедет самый сильный состав! На днях зарегистрирую всех!😃

vanchok
morgan_UC:

Те кто поедет первый раз, не забываем паспорт (для входа в ДК). Так же нужна сменная обувь.

И желательно с собой иметь дополнительное освещение.

Как ехать.

с МКАД сворачиваем на Новую Ригу, едем до Красногорска. От МКАД примерно 5 км, далее держимся правее, уходим вниз, по круговому движению, под новойригой уходим на Ильинское шоссе.
Далее по Ильинскому шоссе, проезжаем ж\д переезд, далее слево Музей Техники, сразу после музея светофор. На светофоре налево, “усадьба Архангельское”. Едем прямо, справо остается усадьбы Архангельское…прямо, два лежачих полицейских, справо Школа… далее через100-50 метров слево ДК. Желтое здание, там есть парковка, паркуемся
maps.yandex.ru/?um=rxeVxmf0W6...19&l=sat%2Cskl
Ссылка на схему, по точкам проезда:
maps.yandex.ru/?um=d52-IBPQEP...14&l=sat%2Cskl

Можно добраться на общественном транспорте:

= Автобус 824 от Чернево или Павшино до остановки “Архангельское”.
Маршрутка 151 от = м. Тушинская до остановки “Архангельское”.
(от метро тушинская маршрутки( например 151) спрашивает у водителя, чтоб шла до захаркино, просите остановиться в архангельском около дома культуры, это 3-5 мин не доезжая до захаркино…)

vanchok

Чёт я себя в регистрации не вижу. вроде зарегался(((

vanchok
vanchok:

Чёт я себя в регистрации не вижу. вроде зарегался(((

Получилось. Забыл подтвердить регистрацию.

24
Andy_sh:

Регламента, как я понимаю, пока нет.
Тогда здесь задам два простых вопроса:
Первый: какие-нибудь ограничения есть по моторам и регуляторам в классах TC-13.5 и TC-17.5?
Второй: Ничего из резины к соревнованиям в продажу не поступит?
Может быть я конечно не там искал, но создалось впечатление, что с шоссейной резиной в Москве совсем туго. Искал долго - ничего толкового не нашел. В лучшем случае либо стоковая резина от Team Magic неизвестной жесткости, либо 30-ка от HPI. Для наших условий как-то оно не очень подходит.

В том году ехал на резине hpi 30 и использовал намазку lrp carpet 2(вроде так назыается)))) в 17.5 накатал на 3 место.

vanchok
Andy_sh:

Ничего из резины к соревнованиям в продажу не поступит?

Есть 1 комплект новой свип 28 и два бу 24и28. Вся резина для ковра. О цене в личку.

dima_malyshko:

да и участников, пока, не много… 😭

Я думаю народ ещё подтяница.

А где весь молодой преуспевающий состав?

Паниковский

А чой-то мне на почту пришло письмо про этот этап, в котором написано, что он будет 4-го числа? Дима, это шутка такая?

dima_malyshko
Паниковский:

А чой-то мне на почту пришло письмо про этот этап, в котором написано, что он будет 4-го числа? Дима, это шутка такая?

Миша - это не шутка, а описка… Прошу прощение 😉
Все по плану - 3-го… Вдогонку кинул письмо с правильными датами 😉

Участников прибавилось - в каждом классе, кроме мини-10 кворум! Так что готовимся!
Ждем еще Никольских, Юдина и Быкова в мини и все ОК!

vanchok

Смотрю народ подтягивается. Это радует.

dima_malyshko

Еще время есть!
Не забываем регистрироваться 😉

formula

%(((
Заболел…😦(
может поправлюсь к выходным…
Хотел на Ф-1 по рассекать… 😦((

vanchok
formula:

может поправлюсь к выходным…
Хотел на Ф-1 по рассекать… ((

Поправляйтесь скорее. Давно вас не видели, уже соскучились.

dima_malyshko
formula:

%(((
Заболел…😦(
может поправлюсь к выходным…
Хотел на Ф-1 по рассекать… 😦((

Олег, давай там терафлю всякие и так далее!!! Погота летная 😉 в Ф-1 уже кворум, а с тобой так вааще 😉

formula

Посмотрим, по состоянию… 😦(
Боцилой тоже не хочется народ заражать… 😦(

Kiross
formula:

Хотел на Ф-1 по рассекать…

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ !!! даешь кворум и борьбу !!!