20-22 декабря - Первый Этап Кубка России (офф-роад 1/10 зал), Тверская Обл., Удомля

dima_malyshko

Нарисованы трамплины 😉 Мы - творческие люди… На месте будем думать 😉

Kosmakov_UC
dima_malyshko:

Нарисованы трамплины 😉 Мы - творческие люди… На месте будем думать 😉

Вот это точно по нашему. Только импровизация!)

Soshnikov

Трамплинов не на таскаешься, если не понравится как раставили. А вот бумага все вытерпит.)

morgan_UC
Soshnikov:

Трамплинов не на таскаешься, если не понравится как раставили. А вот бумага все вытерпит.)

Расставлять будем с самым лучшим “расставляльщиком” (он же руководитель секции Багги10), о перестановках речи быть не может 😉

dima_malyshko
Soshnikov:

Трамплинов не на таскаешься, если не понравится как раставили. А вот бумага все вытерпит.)

Ну зря 😉 Опыта много… Для этого в пятницу и едем - чтобы поставить, попробовать и так далее…
Самое главное на что будем делать упор - это серии препятствий… Скользкий пол, трамплин, приемник, поворот… кочки и так далее…
Чтобы если на первой части ошибся - вторую быстро пройти уже не смог!

Soshnikov
morgan_UC:

Расставлять будем с самым лучшим “расставляльщиком” (он же руководитель секции Багги10), о перестановках речи быть не может 😉

Дайте дагадаюсь кто это…)))ммм… Это Дима Малышко?

dima_malyshko:

Ну зря 😉 Опыта много… Для этого в пятницу и едем - чтобы поставить, попробовать и так далее…
Самое главное на что будем делать упор - это серии препятствий… Скользкий пол, трамплин, приемник, поворот… кочки и так далее…
Чтобы если на первой части ошибся - вторую быстро пройти уже не смог!

На сайте никому не известного журнала, на видео видел эти трамплины… Страшно мне… опыта в прышках у меня “0”. Как там прыгали, я 100% не смогу.

roman_alekseev

так ведь весь кайф офф-рода в трамплинах…будешь учиться))

dima_malyshko
Soshnikov:

Дайте дагадаюсь кто это…)))ммм… Это Дима Малышко?

На сайте никому не известного журнала, на видео видел эти трамплины… Страшно мне… опыта в прышках у меня “0”. Как там прыгали, я 100% не смогу.

Ну в Удомле трамплины будут чуть другой формы, нежели в Северном…

dima_malyshko

Ребята делают новые крутые трамплины!
Фотографии хода постройки будут чуть позже! Напоминаю, про регистрацию!

roman_alekseev

кто в Удомле может выяснить: санаторий Голубые озера, работает? контактные телефоны? цены? всего 20 км от Удомли, может быть очень удобно. По инфе он банкрот, но вроде есть конкурсный управляющий а значит работать должен.

Kosmakov_UC
roman_alekseev:

кто в Удомле может выяснить: санаторий Голубые озера, работает? контактные телефоны? цены? всего 20 км от Удомли, может быть очень удобно. По инфе он банкрот, но вроде есть конкурсный управляющий а значит работать должен.

Роман, ты же знаешь к кому можно лично обратится)
бо Голубые озёра не действует!
Буквально через дорогу от её бывших корпусов - база отдыха “Сказка”, прямо на берегу этих самых озёр. Мангальчик, беседочки…
putnik.ru/obj/sk/

Да, кстати. Кто хочет жить в гостиница, и ещё не бронировал - бронируйте!
На объект часто приезжают внезапные делегации, проверки и т.п. Места к выходным могут исчезнуть, даже если во вторник будут свободные.

morgan_UC
dima_malyshko:

Тока командный по литрболу…

22 декабря, кстати, День Энергетика… А это, можно считать, главный праздник города! 😃

Kosmakov_UC

Тех зона - 30 столов (“уличное кафе”) и 60 стульев. Полотенца рекомендуются.
Розетки каждые 5 метров, удлинители нужно брать хотя бы для увеличения количества розеток на стол, одной же никому не хватит.

И очень важный момент! Это СПОРТЗАЛ СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА, сменная обувь - СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНА. Есть гардероб, обувь в пакетах они принимают. Ну и просто для собственного комфорта, в тёплых зимних ботинках будет жарковато бегать весь день

morgan_UC

Так будет лучше видно:

СМЕННАЯ ОБУВЬ СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНА!! Для участников без сменки вход в зал будет закрыт!
P.s. Тапочки можно будет купить в магазине напротив спорткомплекса! 😃

roman_alekseev

тапочки в чемодане…уже руки чешутся…скорей бы пятница.

dima_malyshko

Обещанные фотографии хода постройки трамплинов!

Делают основательно! 😃

dima_malyshko
daft:

согласен.

В Удомле есть один полноприводный шорт и быстрый… и как всегда тянет до последнего…
Давай бери с собой Серегу и в бой! 😉

morgan_UC
dima_malyshko:

В Удомле есть один полноприводный шорт и быстрый… и как всегда тянет до последнего…
Давай бери с собой Серегу и в бой! 😉

В Удомле есть как минимум 3 полноприводных шорта!! в течении 1-2 дней должны зарегистрировать всех местных участников! дал задание!😃

dima_malyshko

На данный момент:
Junior - 5
2wd stock - 7
2wd mod - 10
4wd stock - 6
4wd mod - 14
sc-10 2wd - 7
sc-10 4wd - 3
Stadium-trruck - 1