Автомодельные соревнования в 2014г - календарь.

vasya_y

Вот тут свёл все объявленные на сегодняшний день гонки в 2014г. - Международные, Первенства, Владимир, Таганрог, Рязанка. Ждём Олега (Киевский), как я понимаю, только он остался… Ну и какие-то ЧРы. Ещё серия “Оффроад-10” на зиму планируется - и когда, где? Много пустых клеток пока осталось, - а в этом и прошлом году они были чем-то заполнены. В июне вообще оказалось пусто… В-общем, по этой табличке можно прикинуть возможные пересечения и выбрать даты, чтобы меньше пересекаться. - Осталось только обновлять этот файл.

Andy_sh

Вася, спасибо, работа проведена большая и полезная. Вот только одно не пойму - почему в календаре проигнорированы соревнования по mini-z? Я думаю, что мы тоже моделисты и достойны упоминания. По сути-то одно и то же, только масштаб разный.

Carden
vasya_y:

В июне вообще оказалось пусто…

В июне Одесса запланирована ещё

Alter_spb

Вася, так как я не могу прочесть РАР - ну нет у нас на работе такой программы, вот тебе для ознакомления предварительный график соревнований по Офф2014

И не надо ничего выдумывать 😃)))

vasya_y

Лёня, довольно забавно наблюдать ценность для рейтинга поездки на ЧМ 😉😛 особенно учитывая потенциал занятых мест - ну это ваше дело… 😦. А так спасибо за информацию, добавлю (Собственно, я ничего не выдумываю, это вы должны выдумать где и когда проводить кубки, ЧРы и ВСы).

Мини-зетки не включены потому что календарь - для соревнований с официальными классами. У Мини-Зет таких нет. Но в принципе - давайте их тоже добавим, народу же много собирается…

Олеко
vasya_y:

Ждём Олега (Киевский)

Попробуем в новом году (2014), жду подтверждения от “Дорогомилово” .
P.S. Пока изучаю документы
Положение о Всероссийских соревнованиях по автомоделизму среди обучающихся на 2014 год.

Maxxs
Олеко:

Пока изучаю документы

Взрослые, судя по документу , “нервно курят в стороне”

Alter_spb
vasya_y:

Лёня, довольно забавно наблюдать ценность для рейтинга поездки на ЧМ

На ЧМ поедет Помогаев. У него и так очков хватит, что бы снова быть первым. А вот кто займет места ниже по итогам 2014 - большая интрига. тут и Пламодьянов, и возродившийся Грибов, растущие Ишханян, Вальцифер, Глебов, питерский Сушков, ну и не теряю надежды что кто-нибудь из молодых выстрелит. Тот же Плахотник например. В общем следующий год будет крайне интересным в оффе 1/8.

vasya_y

Вот обновлённый календарь с оффроадом 1:8. Ждём ЧРы оффроад 1:10, зимних электричек-шоссе и бензинок.

календарь 2014.rar

Олеко

Василий раз уж проявил инициативу, можно попросить тебя сделать календарь в более удобном виде , например www.neobuggy.net/calendar/

Alter_spb
Олеко:

Василий раз уж проявил инициативу, можно попросить тебя сделать календарь в более удобном виде

Не переживай, Илюха сделает и именно в таком вот виде 😃 rcracer.ru/competitions/

vasya_y

Олег, сделал как умею. Информация собрана, хотите по-другому - дерзайте!
Лично мне удобнее видеть сразу все соревнования на год, чтобы некоторые из них заранее планировать…

1 month later
9 days later
Pe4atnik

вот интересно, делали календарь, чтобы мог любой организатор свой календарь подгрузить в общий и все могли видеть и пользоваться, а теперь все-равно пиняют на Илюху, так еще и не шлют расписания соревнований.

Олеко

Илюхе отправил на почту даты.
Напишу и тут

Первенство Москвы OFF 10

1-этап 31.05.14-1.06.14
2-этап 21.06.14-22.06.14
3-этап 26.07.14-27.07.14
4-этап 30.08.14-31.08.14

vasya_y

Обновил файл. Пустых клеточек поубавилось!😁