2 – этап “Winter RC Baja Racing 2013-2014” - OFF Road 21 декабря.

koss

Номерки готовы!
5 - L.Kacalapov
12 - A.Openkov
18 - A.Korolev
19 - A.Openkov
33 - V. Istomin
99 - D. Todua

Если еще кому нужны пишем!

koss

Готовим намазку для резины!!! Будет очень скользко!

cheeeter

+3 сегодня…все растаяло… что за намазка???

koss
cheeeter:

что за намазка???

Так просто к слову пришлось - короче всякую резину разную и вальную!

сктати сегодня -1 завтра -4 в субботу -2 - во подрифтим!!!

ZOTAC

Если все растает вдруг,там “намазки” хватит всем))) Намазка канает на ковровых трассах и на первые 30 метров)))))Если будет лютый лед на трассе,то подрифтят в лучшем случае 4вд ,а заднеприводные будут устраивать танцы на льду -крутясь на одном месте.

koss

Дмитрий не побоюсь задать вопрос а вы хоть раз пульт в руках держали? Если да то попробуйте использовать выпрямитель для рук! Если нет то просто помолчите!
Достали уже чушь писать!!! На этапе будет самое лучшее время для получения наибольшего удовольствия от заднего привода!
Видео первого этапа посмотри как баджи круги наматывают!!!

cheeeter

Жень, я тебе все высказал по поводу, что я думаю про бахи на снегу)))))) я был под оооооооочень большим впечатлением… жаль у меня резины не было нормальной… думаю ябы смог также)))

koss

Сань просто достали люди которые ни разу не рулили модель - делать заочные выводы!!!

koss

Был на трассе все замершее!!!

koss

Всем огромное спасибо за составлению борьбу!!! Все-таки в зиме есть свой каф который летом не возможно получить!

У кого есть какие фото видео материалы выкладывайте сегодня их на обменники!!! Сегодня в 24 часа все что смогу скучаю, а завтра все обработаю!!!
Завтра с утра скачивать не смогу не будет интернета!

cheeeter

Сегодня ооооочень много бегать пришлось))) поэтому фоток мало ))) скинуть чуть позже…

cheeeter

сорри.все видео вчерашние повреждены в тел… 😦((