Трасса "Русского Mini-Z клуба" для автомоделей On-Road 1:10

Zino

Уважаемые коллеги!

С радостью сообщаем об открытии зальной трассы для автомоделей классов On-Road в масштабе 1:10 в нашем клубе на Рязанском проспекте!

Схема проезда … здесь

График проведения тренировок и соревнований:

Технический регламент:

Правила проведения соревнований:

Правила проведения соревнований … здесь

Стоимость тренировок и соревнований:

  • Тренировка - 500 руб. с человека в день
  • Соревнование - 800 руб. с человека за участие в одном классе
    • 600 руб. за участие в каждом последующем классе

Правила прохода на трассу:

  1. Каждый участник тренировки или соревнования обязан оплатить вышеуказанную сумму в платёжном терминале на входе в здание Дворца детского творчества “Интеллект” (рядом с терминалом будет находится памятка, где по-шагам расписано как совершить платёж). Обязательно возьмите с собой чек из терминала!
  2. После оплаты Вам необходимо получить у охранника пропуск-бэйдж для прохода на трассу
  3. Перед выходом на трассу Вам необходимо зарегистрироваться у администратора зала предъявив бэйдж, полученный при входе в здание, и оплаченный чек.
  4. При выходе из здания бэйдж сдаётся охране
  5. Зрители, которые посещают трассу вместе с Вами, обязаны получать гостевой пропуск-бэйдж
  6. Обязательное условие - наличие сменной обуви!
  7. (при отсутствии сменки будем выгонять без церемоний, как в школе)
  8. Верхняя одежда сдаётся в гардероб на 1 этаже
max7

Ну классно, вопрос по дорожному просвету 5, а может 6 странно, и сколько комплектов резины на одни соревы, цена комплекта?

iRus

Дорожный просвет минимум 5 мм.
Стоимость комплекта 1000

Misha234
iRus:

Дорожный просвет минимум 5 мм.
Стоимость комплекта 1000

Два комплекта на этап. Предвкушая вопросы, сразу отвечу на некоторые. Не обязательно покупать два. На последующих этапах можно пользоваться резиной с предидущих. Самому заказать и привезти можно, но не для участия в соревнованиях.

Zino

Сбор участников в воскресенье к 8:30
Старт первого квалификационного заезда - 10:00

Накануне соревнований мы проводим плановые тренировки. 25, 26 и 27 декабря с 16:00 до 22:00. В субботу 28 декабря трасса открыта с 11:00 до 20:00.

  • Регистрация на 1 этап … здесь
  • Список участников … здесь

ВАЖНО!

При регистрации корректно указывайте лишь тот номер транспондера, который 100% будет установлен на Вашем шасси - это значительно сэкономит наше с Вами время!

xyls

Можно поинтересоваться, какая именно резина будет?

max7

С какого времени можно их купить, я так понимаю на трассе или еще где?

Maxxs

Максим, по опыту. Данных колес хватит, минимум, на два однодневных этапа в классе СТОК.

max7

Да я хочу купить, чтобы оси успеть отпилить, а то вечерами ребенок спит:)😃

Misha234

Оси можно легко отпилить прямо на тренировке, а потом если сильно увлечься дома, то потом может не получиться увеличить колею.

vanchok

Могу ли я в двух классах один и тот же комплект резины использовать?

Misha234

Да, но сильно сомневаюсь, что это правильно. Могу мотивировать, но мне почему то кажется, что Вы сами прекрасно понимаете.

vanchok
Misha234:

Да, но сильно сомневаюсь, что это правильно. Могу мотивировать, но мне почему то кажется, что Вы сами прекрасно понимаете.

Ну я так, на всякий случай. Не очень хочется покупать второй комплект резины так как ее и так хватает.

Gangans

Есть ли в наличии прокатные транспондеры, условия их выдачи и выдаются ли они на тренировках? Есть ли ограничение по передаточному отношению в Стоке?

Misha234

Прокатных транспондеров нет. Передатка не меньше 4.5. Транспондеры можно будет купить на трассе.

Gangans

Подскажите, какого типа транспондеры подходят и какова их цена на трассе?

vanchok

Чёт народ не очень активно регистрируется, или все как обычно в последний день.

iRus

Народ еще прибавится.
Прошел второй тренировочный день, траектория накатывается, соответственно времена растут.
Ждем всех желающих на тренировку в пятницу и субботу.

Максим_Лавёрычев

Друзья, с наступающим Новым Годом! Пусть в новом году сбудутся все ваши мечты и пожелания! Удачи на трассе и по жизни!

14 days later
Zino

Уважаемые владельцы шоссейных автомоделей в масштабе 1:10!

“Русский Mini-Z клуб” приглашает Вас принять участие в многоэтапном чемпионате зимней серии “Кубка Москвы-2014” на нашей зальной трассе для шоссейных автомоделей.

С января по май 2014 в рамках зимней серии “Кубка Москвы-2014” мы проведём 5 этапов. 4 лучших результата идут в зачёт. Победителям в каждом классе вручаются медали и грамоты. Победителям зимней серии вручаются кубки и ценные призы (регуляторы, моторы, аккумуляторы).

Кроме того, вы можете участвовать в Кубке, как команда. В этом случае, команда вносит дополнительный стартовый взнос из расчёта 1000 руб. за участие команды в каждом классе. Из данных стартовых взносов формируется призовой фонд в каждом классе. Пилоты команды, которая набрала максимальное количество очков в ходе 5 этапов в одном классе, становятся победителями и забирают весь накопленный командный призовой фонд!

График проведения этапов зимней серии “Кубка Москвы-2014”

  • 1 этап - 26 января
  • 2 этап - 16 февраля
  • 3 этап - 10 марта
  • 4 этап - 30 марта
  • 5 этап - 27 апреля

Регистрация на этапы и списки участников:

8 days later
Zino

Конфигурация трассы на 1 этап зимней серии “Кубка Москвы 2014”, который стартует 26 января

max7

Это круто, но как накатать траекторию,? да и “мех”?