26 Января. 4-й Этап "Зимний RC- Кросс"

Anton-937
Administrator:

А какой именно транспондер нужен?
AMB MYLAPS RC4 или Hybrid?

Как я понял Hybrid совместим с версиями 2-4, а RC4 только с RC4?

И где лучше покупать его? В Москве нигде в наличии нет, только заказ из-за границы?

Здесь всё найдёте!

Dreik

Дяди дайте покатать дирт бонз, а то на гт2 ваще не вариант ехать, они не руляться, мои едут но не успеют (

Anton-937
Dreik:

Дяди дайте покатать дирт бонз, а то на гт2 ваще не вариант ехать, они не руляться, мои едут но не успеют (

Да ради бога, по резине ограничений вроде нет, фабричная, соответствует масштабу, вперёд!

matador
Administrator:

А какой именно транспондер нужен?

C засечкой, которая используется в Раменках, так же совместимы транспондеры MRT PTX. Это такие черненькие с синей лампочкой. Они ощутимо дешевле AMB, есть предложения в барахолке. Но следует учитывать, что на некоторых других трассах (Киевский и Рязанка-Интеллект), где стоит засечка 4 версии, они работать не будут. Решать, соответственно, вам.

Anton-937
matador:

C засечкой, которая используется в Раменках, так же совместимы транспондеры MRT PTX. Это такие черненькие с синей лампочкой. Они ощутимо дешевле AMB, есть предложения в барахолке. Но следует учитывать, что на некоторых других трассах (Киевский и Рязанка-Интеллект), где стоит засечка 4 версии, они работать не будут. Решать, соответственно, вам.

Да работает, но много постоянных сбоев с этими чипами (MRT PTX), так что лучше один раз “переплатить”, или заплатить за то что работает везде всегда.

Anton-937

Подготовка трассы идёт полным ходом, осталось очистить от снега 15% траектории.
Парни не забываем про тёплую одежду, и термоса с горячим, спиртное не приветствуется!!!
Из-за сильных морозов, поедем “БЛИЦ”, порядок ведения гонки, количество и время заездов на построении!

Vicktor
Anton-937:

очистить от снега 15% траектории.

Я постараюсь приехать пораньше и может чем-нибудь помочь 😉

SPIRITUS

Антон, а если монстры не соберуться, можно будет в день сорев при регистрации перекинуться из класса монстров в класс трагги? Ну что бы адреналинчику побольше 😉 Очень не люблю гарантировано приезжать на подиум 😃
Готов даже под такое дело приляпать трагийные колесики.

Anton-937
SPIRITUS:

Антон, а если монстры не соберуться, можно будет в день сорев при регистрации перекинуться из класса монстров в класс трагги? Ну что бы адреналинчику побольше

Да конечно, можно. Но только не наоборот!

SPIRITUS:

Очень не люблю гарантировано приезжать на подиум

😃

Kiross
SPIRITUS:

можно будет в день сорев при регистрации перекинуться из класса монстров в класс трагги

Зарегайся в обоих 😃 потом проще исключить из класса чем долбить данные заново …

Vicktor

Мужики,ни у кого нету качалки сервы 24Т в обменна 25Т от Robitronics?

Anton-937

Вести с полей. Трасса в рабочем состоянии на 100%! Идёт мелкий снег, гонка будет снежной!

OwnFile

Был там сегодня, жаль лопату не нашел, а то бы дочистил кусочек 😃 А так, по ощущениям, намного приятнее именно по такой трассе рулить, чем в прошлые разы.

Wea

Возьмите пожалуйста свободный транспондер. С новым участником приеду .

Vicktor
Anton-937:

Вести с полей. Трасса в рабочем состоянии на 100%! Идёт мелкий снег, гонка будет снежной!

Льда нет?? Или как в прошлый раз?

Anton-937
Vicktor:

Льда нет?? Или как в прошлый раз?

Льда нет, как в прошлый раз точно не будет!

Soboleff_Dm
Vicktor:

Мужики,ни у кого нету качалки сервы 24Т в обменна 25Т от Robitronics?

тебе на 24 нужна? у меня есть.

Anton-937

Крышка к ведру готова!
Состояние трассы.

Soboleff_Dm

Подтверждаю, трасса в отличном состоянии 😃 сегодня весь день там провёл.

max7

Эх, суперское зимнее покрытие!

Serrgio

Макс приезжай, погода супер, покатаем в удовольствие)