Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

АлександрМ
diavoletto:

ну считаю неплохо время провели) всем спасибо

Спасибо всем приезжавшим сегодня. 😃
А я вот вторые покатушки с траго ухожу с трассы с поломкой. 😦
В микромашину никто не поедет на неделе? А то мне тоже надо, целых 190 р там оставить 😃

w666m:

а мы зато на трассе все свои машинки переломали…

Кстати, я сломался далеко вне трассы. Смотрите фоты 😃





dron_markovich
АлександрМ:

А то мне тоже надо, целых 190 р там оставить

Саш, экономь деньги, а то с такими “зверскими” расходами, боюсь денег на покушать не останеца=)

Humo
dron_markovich:

Блин Саш, экономь деньги, а то с такими “зверскими” расходами, боюсь обанкротишься=)

не сцать у тя много оргонов и рядом темный лес намек ты понимаешь я думаю 😃)))))))))))))

w666m
АлександрМ:

В микромашину никто не поедет на неделе? А то мне тоже надо, целых 190 р там оставить

скажи что надо, она от моего дома в 5 мин езды, завтра могу заехать, а в обед буду в митино, можем пересечся

GreenDi
diavoletto:

димон май френд))))у мну саваж же и есть)))кравчук дай я я тябя почалую)))) сколько с меня чего скажешь)

Нисколько, спасибо хватит. 😃
Но учти, есть немного юзаная и вроде были пару сателитов (что внутри дифа стоят) и это всё с Е-Саважа, надеюсь подойдут.
Облом, на моём они другие.😮
Мне самому надо в микромашине карданчики купить, а то запасу нет уже.😃

Humo
GreenDi:

Но учти, есть немного юзаная и вроде были пару сателитов (что внутри дифа стоят) и это всё с Е-Саважа, надеюсь подойдут.

а если не подойдет то у нас будет еще 1 трамплинчиг с твоего трупчига 😃
Витя тя ушатает хрыщ старый 😃

diavoletto
Humo:

Витя тя ушатает хрыщ старый

всмысле?

Humo
diavoletto:

всмысле?

проехали 😃))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
он знает про че я ! 😃)))))))))))))))))))))))

w666m

а что мне с пружинами сделать? мож коротких жестких впихнуть к обычным? уж оч магкая она у меня, седня брюхом приземлился кирдык защите, хорошо карыто выдержало весь передок…

Humo
w666m:

а что мне с пружинами сделать? мож коротких жестких впихнуть к обычным? уж оч магкая она у меня, седня брюхом приземлился кирдык защите, зато карыто выдержало весь передок…

а стоят самые жеские ?

w666m
Humo:

а стоят самые жеские ?

на них не написано, а пальцами я не умею определять, по идее средней жесткости должны быть, стоковые всетаки

Humo
w666m:

на них не написано, а пальцами я не умею определять, по идее средней жесткости должны быть, стоковые всетаки

стоковые хз какие начни с заказа самых жеских 😃

w666m

если Санек расколится, что в микромашине хотел, то я завтра доскочил бы, мож там что подберу

diavoletto
GreenDi:

Облом, на моём они другие

тобишь неподайдёт что ли?)досадно!

Humo
diavoletto:

тобишь неподайдёт что ли?)досадно!

я бы удивился если бы подошли 😃)
всетаки Е и Д мальца разное все 😃)
как и рева Е и Т 😃)
вроде название 1 а 90% деталей разное 😃

АлександрМ
diavoletto:

где ещё видосики??)))

Ютубу отдал проявлять плёнки. 😃 Ещё в работе.

dron_markovich:

Саш, экономь деньги

Да как то дёшево всё на ассошку, сам удивляюсь, ещё бы запас дома лежал, было бы вообще хорошо. 😃

Humo
АлександрМ:

бы запас дома лежал

это дело 1 мес ! 😃
я тя знаю 😃

w666m

во партизан! не колится,
Александр Мишаков, что хотел в микрамашине?

Humo
w666m:

Александр Мишаков, что хотел в микрамашине?

да он ничего не хотел Мих успакойся 😃
сам доедет да купит 😃

w666m

я там пружинки хотел посмотреть((

w666m

вот непойму на кой я столько комплектов акк заказал, если и одного комплекта не могу откатать не поломавшись?))))

Humo
w666m:

вот непойму на кой я столько комплектов акк заказал, если и одного комплекта не могу откатать не поломавшись?))))

а я про че беспредельщик !!! 😃))))))))))))))))))))))))))