Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

Humo
GreenDi:

А вообще подумываю, но эту жалко, вроде первая.

1 машина как и баба быстро уходит 😃

pauls
GreenDi:

А что бы карданы не рвало?

У меня в мамбе есть параметр контроля мощности мотора, параметр начальной мощности при старте, сомневаюсь что китайщина может также 😃
Купи рег нормальный, на вырост так сказать, и не слушай этих ДВСников, их уже мало, а скоро не станет вовсе 😃

Humo
pauls:

Купи рег нормальный, на вырост так сказать, и не слушай этих ДВСников, их уже мало, а скоро не станет вовсе

мечтай :)00

не купит он 😃))
ему влом он грит буду на 1.24 ктать больше это блаж 😃)

GreenDi
Humo:

ему влом он грит буду на 1.24 ктать больше это блаж )

ну-ну, коллега, не преувеличивайте, мне многие масштабы по плечу, жаль на всех денег не хватает. 😃
Бедный, один АМ приёмник на две машины… 😦 Уж где нам на новую машину. 😦
Стоит Лосик, в новом кузове со светом и без приёмника. 😃

Humo

гы Димон вседа есть почка не забывай про нее 😃

GreenDi
Humo:

гы Димон вседа есть почка не забывай про нее

Я свои почки в институте на пиво променял. 😃 Нету больше их, на тебя одна надёжа осталась, если не ты то не бывать у меня новой машины. 😃

Humo
GreenDi:

Я свои почки в институте на пиво променял. Нету больше их, на тебя одна надёжа осталась, если не ты то не бывать у меня новой машины.

я то тут причем михалыч ты ваще не в моем вкусе уйди протифный …
я девак люблю и сиськи и девак … 😃

GreenDi
Humo:

я девак люблю и сиськи и девак …

Как я тебя понимаю… Сам такой… девок люблю… 😃

pauls

Народ! кто в выходные был на трассе, где фото? Как трасса? Убрались? Вскопали?
Субботовоскресник сделали?

Humo
pauls:

Народ! кто в выходные был на трассе, где фото? Как трасса? Убрались? Вскопали? Субботовоскресник сделали?

Гаддддддддддддддд 😃))
Пашка тя ждут 😃)
уже матыгу те приготовили 😃

АлександрМ
pauls:

Народ! кто в выходные был на трассе, где фото? Как трасса? Убрались? Вскопали? Субботовоскресник сделали?

Эх, чуток не успел. Вот только проявил ютуб плёнки:

Фот нет. 😃
Убрались… да так прошлись по трассе, камешки, стёклышки поубирали и всё, остальное всё ок.
Ещё проявляется плёнка с переделкой траектории. Я начал её переделывать, но той лопатой что на трассе много не сделаешь, поэтому только начал. Позже выложу - мне понравилось. 😃

В воскресенье заезжал Отец трассы, тож Александр (ник на форуме colinn) с багги. А вы всё прячетесь в тепле. 😃
Дима кстати тоже обещался, как пыль будет на трассе. Пыль есть - Димы нет. 😦 Вообще в воскресенье один там тусил, пока Саша не приехал с компанией. 😃 Но у меня последний акк уже был и я тож свалил домой.
Моделюги, просыпайтесь от спячки, катать пора уже.

Немного юмора: Только её и видели, называется. 😃

pauls
АлександрМ:

Эх, чуток не успел. Вот только проявил ютуб плёнки:

Саша, пока не вырасла трава, может чем то пролить? какой нибудь состав должен быть, надо узнать и купить!

П.С. Почитай матчасть про дайнстопы и настрой их, почувствуй разницу 😃

АлександрМ
pauls:

Саша, пока не вырасла трава, может чем то пролить? какой нибудь состав должен быть, надо узнать и купить!

Этож сколько состава надо будет? Потом пачкаться не будет он?

pauls:

П.С. Почитай матчасть про дайнстопы и настрой их, почувствуй разницу

первый раз слышу про это. Как это называется правильно, а то я нашёл только:
“Сегодня мы узнали, наконец, что такое тектоник, поппинг, локинг, вейвинг, филмор, дайнстоп и другие виды брейк-данса.” 😵 К чему бы это. Ты о чё вообще? 😃

АлександрМ
pauls:

Дима в экспедиции, будет после майских

Это всё отмазки. 😃
Ты на соревнованиях, Дима в Экспедиции, Лёха трагу никак не соберёт, Дэнчиг тож что то с разъёмами запаялся, аж на трассу не приезжает, и т.д. и т.п. 😃
Паш, когда в Крыло поедешь багги обкатывать? 😃

pauls
АлександрМ:

Этож сколько состава надо будет? Потом пачкаться не будет он?

Я думаю не много, там пакетик, стоимостью 50-100р разводится на ведро, и поливается из лейки.

АлександрМ:

первый раз слышу про это

downstop, кажется

АлександрМ:

В воскресенье заезжал Отец трассы, тож Александр (ник на форуме colinn) с багги.

О! Вернулся таки наконец 😃 блудный сын

АлександрМ:

Паш, когда в Крыло поедешь багги обкатывать?

Колеса пешком несет курьер с амейна 😃 уже 45й день пошел.
В крыло после ремонта трассы, наверное. В принципе соревнований пока хватает, я не могу все выходные отсуствовать дома, так и выгнать могут.
1 и 8 мая багги 1/10

АлександрМ
pauls:

Я думаю не много, там пакетик, стоимостью 50-100р разводится на ведро, и поливается из лейки.

Это чтобы трава не росла или зачем? На траектории она и не будет рости, если кататься. Да и я же верхний слой почти везде снял, нечему там рости. Ну только на прямой перед главным трамплином не доделана трасса, и там поэтому трава.

pauls:

downstop, кажется

Нашёл, про что это. 😃 Я вот как раз не успел настроить, видел в конце инструкции про настройки шаськи, но чёт так и забыл перевести о чём там речь и выставить как надо. А как ты понял что что то не так?

Видимо был сильно расстроен отсутствием одного дропвинта в комплекте 😦

pauls
АлександрМ:

На траектории она и не будет рости, если кататься. Да и я же верхний слой почти везде снял, нечему там рости. Ну только на прямой перед главным трамплином не доделана трасса, и там поэтому трава.

Саша это же не газон, это сорняки, ты там хоть 30см сними она вырастет. В общем тебе решать 😉

АлександрМ:

А как ты понял что что то не так?

военная тайна! 😃
Кренится в прыжке она на видео, как минимум, проверить/настроить даунстопы, проверить/настроить аморты, обязательно что бы были без воздуха и с одинаковым ребаундом. Как сделаешь, станет как птичка-низко лететь 😃

АлександрМ
pauls:

Колеса пешком несет курьер с амейна уже 45й день пошел.

Сейчас подсохло, океан в брод перейдёт и принесёт, немного ждать осталось. 😃

pauls:

В крыло после ремонта трассы, наверное

Какого ремонта? В эти выхи народ катал. Трасса готова же уже.

pauls:

1 и 8 мая багги 1/10

А что у тебя из 8 масштаба то?

pauls:

Саша это же не газон, это сорняки, ты там хоть 30см сними она вырастет. В общем тебе решать

Да я то не против, знать бы чем обрабатывать, где купить и денег кто бы дал. 😃

pauls:

Кренится в прыжке она на видео

Это трамплины кривые. 😃 Ну … или руки.

pauls:

и с одинаковым ребаундом

а этого как добиться, регулировкой пружин или ещё есть секреты?

pauls
АлександрМ:

Какого ремонта?

forum.rcracer.ru/viewtopic.php?pid=8813#p8813

АлександрМ:

А что у тебя из 8 масштаба то?

багги у меня

АлександрМ:

а этого как добиться, регулировкой пружин или ещё есть секреты?

сборкой аммортов, после удаления воздуха, ставить шток в одинаковое положение, затем закручивать крышку, тогда отбой будет близок к одинаковому. устанавливая шток в разные положения получишь разные хар-ки отбоя

pauls
АлександрМ:

какая силовая установка

mamba monster+xcelorin 2400kv

АлександрМ:

трасса то впорядке и не нуждается в ремонте-уборке и т.д.

Вроде как собирались переделывать траекторию, добавить ковролина, ну, вобщем, приблизить ее к одесской. Хотя может и не будут делать, посмотрим 😉

revovod

Хорошая траектория 😃

В эту субботу хочу к вам подъехать, запчасти пришли, теперь я в строю.

Xakx

ребят кто знает
покатал реву, не успел докатать один комплект срезало зубчики на спуре
но не об этом
пришел домой, поставил липо заряжатся, закачало 4200 из 5200 и посмотрел по балансиру там напруга на банке была 4.18
мне показалось многовато, или норма?

Humo
revovod:

В эту субботу хочу к вам подъехать, запчасти пришли, теперь я в строю.

вот это дело и еще стока же закажи после субботы стока же понадобица 😃
и шкура у тя зачетная коровья