Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

АлександрМ
GreenDi:

Сань, ты сколько заказывал термоусадки по 3 кр. и ч.?

Получил чтоль? 😃
я не помню, по 2м вроде.

GreenDi
АлександрМ:

Получил чтоль?

Ага, так у тебя ещё и провод?
В ответ на ваше сообщение #2545717 1м www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… 😃 Спасибо
А его зажать пытался. 😃

Сань возьми пожалуйста ример, похоже придёться корпус дырявить. 😦

АлександрМ

Ну вот видишь, форум всё помнит. А ример у главного моделюги. Отложи корпус пока. 😃

GrAl

Народ, ни у кого нет корки на мелкую ревку в любом состоянии?
А то совсем без корпуса катать как-то страшно.

GreenDi
АлександрМ:

Отложи корпус пока.

Без корпуса, амортизаторы при перевороте страдают, сейчас последний запас ставить буду. 😃
Ладно, значит липучки побольше закрепим.😃

Xakx
GrAl:

Народ, ни у кого нет корки на мелкую ревку в любом состоянии?
А то совсем без корпуса катать как-то страшно.

есть

GrAl
GreenDi:

Сань возьми пожалуйста ример

У меня есть. Может в выходные к вам на трассу приеду, если простуда совсем не свалит.

GreenDi
GrAl:

У меня есть. Может в выходные к вам на трассу приеду, если простуда совсем не свалит.

Можешь даже без него приезжать.😃 А простуду мы тебе вылечим, есть народное средство БСЛ от канавы и до ужина! 😃 Она также от многих проблем помогает, волшебное средство.😃
Если привезёшь, будет не плохо. 😃

w666m
АлександрМ:

А ример у главного моделюги

разве я уже главным стал?
Леш, ты дай мне своего мугена, у меня как акки закончатся или ченьть сломаю - за твоего прямусь, мож обкатаю😁

Humo
GreenDi:

Можешь даже без него приезжать. А простуду мы тебе вылечим, есть народное средство БСЛ от канавы и до ужина! Она также от многих проблем помогает, волшебное средство. Если привезёшь, будет не плохо.

Ну и бацилеза с тобой в 1 машину 😃
пущай сидит тя заражает 😃)

Xakx:

есть

не правильный ответ у тя уже его нету 😃

GreenDi
Humo:

бацилеза

Это что за зверь такой? И почему в 1 машину?

АлександрМ
GrAl:

Может в выходные к вам на трассу приеду, если простуда совсем не свалит.

Лечись, тогда не свалит. Меня не свалила. 😃

w666m:

разве я уже главным стал?

На планёрке тебя назначили. 😃

p.s. Ушёл на огород… эээ… т.е. на трассу, 😃 посмотрю масштабы бедствия, попробую наметить прямую. 😃

w666m
АлександрМ:

На планёрке тебя назначили.

😲

Beavius
pauls:

Что в нашей стране имеет офф документы? То что не имеет фундамента, то не является строением! (это по нашему законодательству).

Абсолютно верно! нет фундамента - нет строения, контейнер - это контейнер, ставь куда хочешь, главное чтобы ни кому и ни чему не мешало.
Убрать могут только по решению суда, т.к. он обязательно кому то принадлежит и тем самым является собственностью.

pauls:

Собирать тут деньги не реально, много пустословия.

Собрать деньги реально, но для этого нужна организация этих сборов.

  1. Нужно выделить человека, который будет за это ответственный.
  2. Вывешивать общую сумму сборов с расшифровкой кто и сколько внес.
  3. Полный отчет по всем расходам с приложенными чеками.
    Можно организовать сервис на каком нибудь дешевом хостинге со скриптами, сделать основной упор на webmoney, как заочный способ внесения пожертвований. Я не плохо знаю perl; смогу подправить под наши нужды готовые скрипты на php. На сайте webmoney есть все примеры и принципы скриптов, вывод денег тоже проблем не составит, 0.8% комиссия за вывод и за переводы, и какая-то незначительная плата за содержание карточки.
    Что бы не было проблем законом, можно даже платить налог 13% со сборов. Ведь это тоже доход, а с любого дохода должен быть налог.
    Но тогда должен быть один человек или ЧП на счет которого эти деньги переходят.
    Это все в глобальном смысле и мысли вслух, если взносы будут человек с 10, то такой огород городить не стоит, достаточно очных взносов.
    В общем главный упор на три пункта перечисленные выше, люди должны знать куда, сколько, кто и на что.

По поводу электричества:
в принципе, если будет контейнер, достаточно будет бензинового генератора, цена у них от 9-10 тыщь за новый, б/у можно взять за 3-7 тыщь.
в последствии можно договориться с чурками из кафе, но им придется платить скорее всего тыщи по 3 в месяц и следить за расходом.

To All: что то не могу понять, здесь обсуждение трассы красногорска или флудильня?

Humo

Алексей это все конечно клева.
но практика показывает я катаюсь пока денег не попросят.

  • нужно учитывать контингент кто ездит на данный момент на трассе.
    Во общем пообщаетесь с народом поймете поближе щас это все выглядит я не кого не знаю а давайте замутим я больше чем на 90% уверен 90% кто там ездит испоряца.
    Трассу изначально делал Саша все и привыкли он роет смотрит убирает.

В итоге все будет все равно по РУССКИ.
хотя я тебя поддерживаю но я лично вижу что все это провально либо будет держатся на 3х китах.

Beavius:

To All: что то не могу понять, здесь обсуждение трассы красногорска или флудильня?

это не флудильня это некоторое поддержание всех кто катается ну иногда да это может и напоминает флудильню но не все постоянно видятся на трассе тут некое место где все и встречаются и общаются.
если опять таки все будет по делу тут вообще не кого не будет.
Так как у всех свои дела.

P.S> Без обид только

Народ…
 Может вечерком в крыло скатаем чели 😃
я по теории могу и с Михой сгонять но можно и народ набрать покатать после работы ? 😃
есть такие желающие ?

Beavius

блин, плохо воспринимаю информацию без знаков препинания…

Snarky
Humo:

Народ… Может вечерком в крыло скатаем чели

Закрыто тут. До просыхания и восстановления того, чего еще не убили.
Читайте форум.

Humo
Snarky:

Закрыто тут. До просыхания и восстановления того, чего еще не убили. Читайте форум.

гууд 😃
все позакрывали 😃

ivan_b
Humo:

гууд 😃
все позакрывали 😃

Да, хоть муген на воздушной подушке покупай:)

Green21r

Леха!! НАС ЖДЕТ МИТИНСКИЙ ПАРК!!!
😂😂😂😂😂😂

Beavius
Green21r:

НАС ЖДЕТ МИТИНСКИЙ ПАРК!!!

Кстати, а где там можно покататься? Парк большой, знаю, что гдето около 8-ого микрорайона, но не знаю где именно.
лучше ссылку на яндекс карту:)

АлександрМ

Что то много работы на будущей трассе, ровнять и ровнять. 😦

Beavius:

Собрать деньги реально, но для этого нужна организация этих сборов. 1. Нужно выделить человека, который будет за это ответственный. 2. Вывешивать общую сумму сборов с расшифровкой кто и сколько внес. 3. Полный отчет по всем расходам с приложенными чеками.

Деньги собрать под отчёт не проблема, проблема найти спонсоров.
Я создал запись в дневнике, на форуме есть функция “Смотреть могут только друзья”: rcopen.com/blogs/54260/11850
Там расписал кто сколько и общая сумма. Думаю всем знать этого не нужно, а тех кто “спонсирует”, с удовольствием добавлю в друзья. 😃
Помимо этого при очной встрече/передаче денежных знаков 😃 можно вести дневник и под роспись принимать деньги, чеки соответственно прикладывать, при покупке чего-либо.
Но, опять же, сейчас это делать рано, так как на трассе нужны руки с лопатами.

Humo:

Народ… Может вечерком в крыло скатаем чели

Я бы съездил, но скорее в будни и на разведку, снять мерку, так сказать. 😃

Beavius:

блин, плохо воспринимаю информацию без знаков препинания…

Мы уже почти привыкли, но иногда “Казнить нельзя помиловать!” просто убивает. 😃

Humo:

гууд все позакрывали

Раменки до выхов просохнут.

w666m

я и лопата вс-пн, либо после 21 каждого дня, вопрос в руководстве (что где и как копать), я хочу трассу!

АлександрМ:

Там расписал кто сколько должен и общая сумма.

а как же подписка о не разглошении?😁

Green21r
w666m:

а как же подписка о не разглошении?

страна должна знать своих героев )))))))