Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

АлександрМ
Butchsr:

Давай я как раз щас мотор помощнее ищу, чтоб тонели прорубать !

Тогда ковш повесим на твою машинку и будем её перед заездами пускать, трассу расчищать от грязи. 😃

dron_markovich
Butchsr:

Короче Андрюху будем ремонтировать, я привезу с собой в следующий раз большой напильник, будем ему руки затачивать

Не надо, я же говорил что я фотик в руках 100лет не держал, привыкну и буду вам снимать как не кто другой!

АлександрМ
zuich:

Вот, собстно видео

Серж, ты проверил заднюю часть своего болида? Я машинку твою подтолкнул один раз, в яму и ещё, помню она после трамплина хорошо так шмякнулась на попу. 😃

zuich:

есть ещё пара, ща загрузится выложу

Я сейчас смотрю видео, то что жена снимала, там явно видно, что у твоей машинки колёса не домиком стоят, а наоборот, чтобы кувыркаться при поворотах. 😃
Сейчас буду заливать на ютуп, ссылка завтра будет.

Просмотрел всё видео и… некоторые места неплохо было бы запикать. Поменьше мата на трассе, плиз. С нами же дети. 😃

АлександрМ
Сергей#:

Ну вот и мое видео

Намонтажировал как обычно хорошо. 😃
По видео: Вот твоя стихия: грязюка и вода. И ведь ничего не сломал там, только машинку помыл. 😃

Сергей#:

Да и растлера больше нету разобрал… кто хочет могу пр…

Эмм… с чего это, про…, не уж то не понравилось в грязюке или поломка не совместимая с жизнью модельки?

Моё видео не проходит на ютуб ни по времени, ни по объёму. жена постаралась. Порезал на две части. Обрабатываться ютупом будет до утра наверно. 😃

Сергей#

Сашка да фиг знает насчет растлера хочу на стампеде погонять по выше он 😃 а на будущее куплю полный привод
оба видео надо смотреть под эту музыку кайф…
Harry Thumann - Under Water.mp3

zuich
АлександрМ:

Серж, ты проверил заднюю часть своего болида? Я машинку твою подтолкнул один раз, в яму и ещё, помню она после трамплина хорошо так шмякнулась на попу. 😃

Я сейчас смотрю видео, то что жена снимала, там явно видно, что у твоей машинки колёса не домиком стоят, а наоборот, чтобы кувыркаться при поворотах. 😃
Сейчас буду заливать на ютуп, ссылка завтра будет.

Если честно, после того как помыл,еще не осматривал, приду седня домой гляну:)

АлександрМ:

Просмотрел всё видео и… некоторые места неплохо было бы запикать. Поменьше мата на трассе, плиз. С нами же дети. 😃

над на стене написать, матом не ругаться, спиртные напитки не употреблять 😃

АлександрМ
zuich:

приду седня домой гляну

жёсткое приземление на попу и колёса не домиком - это два не связанных события, как ты понял. 😃 Колёсики надо поставить хотябы ровно, а то они у твоей машинки как у этого персонажа: www.fotodryg.ru/clipart/1/1/11.png Все права защищены, © и бла-бла-бла. 😃
А заднюю часть обязательно осмотри на предмет трещин, вмятин и т.д. Чтобы не приехать на покатушки и при не большом прыжке что то доломать.
Ну это на всякий случай. Просто она у тебя один раз ну очень хорошо приложилась после трамплина. Я бы и затяжку винтов проверил. 😃 Вообщем плановое ТО ты провёл (герметизация и всё такое), теперь послепокатушечное нужно провести, чтобы потом не оставить детали какие-нибудь на трассе. 😃

zuich:

над на стене написать, матом не ругаться, спиртные напитки не употреблять

Я даже знаю что бы сюда Андрей добавил, но не скажу, так это противоречит первому правилу. 😁
Да, и предписать нервно курить за углом забора. Нитра - штука опасная. 😈

АлександрМ

Так как нас становится всё больше, не забывайте писать на форуме номера кварцев/каналов или как там различаются частоты на не 2,4 Аппах.
Во избежании пересечений. 😃

zuich
АлександрМ:

Так как нас становится всё больше, не забывайте писать на форуме номера кварцев/каналов или как там различаются частоты на не 2,4 Аппах.
Во избежании пересечений. 😃

Дык вроде у вех 2,4. тока у меня у одного 27. )) кварц 27.045. Мож у каво есть на продажу 2,4 недорого? пока я себе новую не закажу. а так как ща праздники. то с ебея она раньше чем в январе, не придёт ((

АлександрМ
zuich:

Дык вроде у вех 2,4. тока у меня у одного 27.

Просто кого то не было, а кто то без машинки присутствовал в эти выхи. 😃

zuich:

пока я себе новую не закажу. а так как ща праздники. то с ебея она раньше чем в январе, не придёт

Так если не пересекается ни с кем, то может и не стоит на 2,4 торопиться переходить? Или ещё что то не устраивает в аппе?

zuich
АлександрМ:

Так если не пересекается ни с кем, то может и не стоит на 2,4 торопиться переходить? Или ещё что то не устраивает в аппе?

не устраивает в том, что Серёге, могу путать, чуть глаз антенной не выбил )).

dron_markovich
АлександрМ:

Просмотрел всё видео и… некоторые места неплохо было бы запикать. Поменьше мата на трассе, плиз. С нами же дети.

Ты кого детьми назвал??? Половина мата в видюхах это я(Прошу прошения)!просто есть моменты которые можно выразить только такими словами!=)

У меня и у Женьки 27Mhz=)

pauls
dron_markovich:

Ты кого детьми назвал??? Половина мата в видюхах это я

Нашел чем хвастаться. Вот если бы все то же самое, да французски 😃

АлександрМ
dron_markovich:

Ты кого детьми назвал???

Некоторые наши коллеги приезжают с детьми, которые ещё не впитали, надеюсь, слова ругательств. 😃

dron_markovich:

Половина мата в видюхах это я!

Стыдись, Белое Перо! 😃

dron_markovich:

просто есть моменты которые можно выразить только такими словами

Русский язык - это сила. Словарь Ожегова почитай. Есть очень много Русских слов как восхищения, так и недовольства.

АлександрМ
dron_markovich:

У меня и у Женьки 27Mhz=)

Огласишь частоту/кварц то? 😃
И Женька отпишется, вот и будет список используемых частот/кварцев.

pauls:

Вот если бы все то же самое, да французски

Паш, ты как насчёт покататься? 😎

pauls
АлександрМ:

Паш, ты как насчёт покататься?

Я только “За!”
В эти выходные во Владимире соревнования, но япролетаю, руководство отправляет на семинар с четверга по субботу, ну а в воскресение заеду днем, покажу водонепроницаемый регулятор 😃

АлександрМ
pauls:

ну а в воскресение заеду днем, покажу водонепроницаемый регулятор

Видео посмотрел от Сергей_? Можно будет испытать, а не только посмотреть. 😃 Хотя, при такой погоде - луж не будет.

zuich
АлександрМ:

жёсткое приземление на попу и колёса не домиком - это два не связанных события, как ты понял. 😃 Колёсики надо поставить хотябы ровно, а то они у твоей машинки как у этого персонажа: www.fotodryg.ru/clipart/1/1/11.png Все права защищены, © и бла-бла-бла. 😃
А заднюю часть обязательно осмотри на предмет трещин, вмятин и т.д. Чтобы не приехать на покатушки и при не большом прыжке что то доломать.
Ну это на всякий случай. Просто она у тебя один раз ну очень хорошо приложилась после трамплина. Я бы и затяжку винтов проверил. 😃 Вообщем плановое ТО ты провёл (герметизация и всё такое), теперь послепокатушечное нужно провести, чтобы потом не оставить детали какие-нибудь на трассе. 😃

Саша, чот напугал ты меня, ща разобрал всю модель ))) повреждений нет, всё в отличном состоянии, можно дальше вжигать))

Вот тока не понял, что ты имел под словом домик! если ты имел ввиду отрицательный развал задних колёс, то это только + для неё.

АлександрМ
jackxAmmer:

У меня “1й” кварц, 26.995 АМ

И ни у кого не пересекается. 😃

zuich:

Саша, чот напугал ты меня, ща разобрал всю модель ))) повреждений нет, всё в отличном состоянии, можно дальше вжигать))

Ну и здорово. Крепкая машинка. 😃

zuich:

Вот тока не понял, что ты имел под словом домик!

Карточный домик, крыша домика - когда верхние части колёс ближе к машинке (рис. II).
А у твоей машинки: . При этом она ещё и не особо кувыркается, что странно. 😃