Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

kda-79
Humo:

cgi.ebay.com/…/330489133759 (не реклама)
нехилые характеристики .
надо брать 😃)

На 15 кг хорошая у меня помоему такая на руле стоит.

АлександрМ
zuich:

Тоесть, ты уже заказал?

Да.

zuich:

Ну что, копать пойдём?

На выхи вроде подморозить должно, так что пойдём кататься… прихватив лопаты, на случай если машинки не будут справляться с неровностями трассы. 😃

Butchsr:

АлександрМ Сань там на меня одна будет серва?

Будет. 😃

Butchsr:

купил вчера карданы центральные от Траксас сталь, так что нужда в карданах отпала !

Разорился таки на железяки. 😃

Butchsr
АлександрМ:

Разорился таки на железяки.

Пришлось или скорее не удержался 😃

Сань тогда одну серву за мной забей! Зарание благодарен тебе дружище!

АлександрМ
Butchsr:

Сань тогда одну серву за мной забей! Зарание благодарен тебе дружище!

Окей. Виталий - 1шт., Сергей - 1шт… 😃

formula
АлександрМ:

Всегда должен быть запасной вариант. 😃
Про Архангельскую я читал, видел фотки. Уж очень мало там места. 😃

День добрый!
Позволю не согласиться с Вами. Как говорится “в тесноте, да не в обиде”!!! Да , это не Владимир, но зато можно полноценно гоняться на ковре с ручной засечкой. По крайней мере в данном районе есть постоянно действующая ковровая трасса, а после реконструкции, теперь и нормальные повороты, шиканы… и для 10-к вполне комфортно.
А для 18-к и 16- ОФФ , вообще сказка. Коллеги на Ревах гоняют , только грохот стоит от приземлений после трамлинов.
А вообще , лучше один раз увидеть. Будет желание, просто посмотреть приезжайте, а после уже сделаете свои выводы. Тем более от вас это несколько км.

Сергей#

Привет перцы !
Насчет снега да подстава, я тоже корпус опустил как можно ниже но все равно высоко ниже не дает там уже радиатор контроллера 😦
Надеюсь не сильно будет забиваться (РПМ везде ставлю и покрасил в черный цвет все детальки)

АлександрМ
formula:

День добрый!

Добрый день, Олег!
Я то со своей колокольни смотрю. У менямонстр 1/8 масштаба. А для шоссеек, у вас наверняка супер. 😃

formula:

Коллеги на Ревах гоняют

Я правильно понимаю, что у вас только электрички катаются?

formula:

Будет желание, просто посмотреть приезжайте, а после уже сделаете свои выводы. Тем более от вас это несколько км.

Желание есть. Транспорта нет. В связи с погодой, мне сложновато будет выбраться к вам. Я обычно на велике разъезжаю, на нём быстрее чем на машине зачастую выходит, а тут… то зима, то осень дождливая. 😃 А вот когда прикуплю маленькую машинку 1/16, типо сыну 😃, вот тогда можно будет по делу к вам выбираться.

Сергей#:

Привет перцы !

Привет Разрушитель! 😃

Сергей#:

Надеюсь не сильно будет забиваться (РПМ везде ставлю и покрасил в черный цвет все детальки)

Я пытаюсь шапочку для душа натянуть на реву. Оторвал резинку в некоторых местах и она налезла. Ещё немного колхоза и электрика будет защищена, буду за температурой следить.

dron_markovich
АлександрМ:

У менямонстр 1/8 масштаба

А врать нехорошо!=)

zuich
АлександрМ:

Окей. Виталий - 1шт., Сергей - 1шт

под Сергеем, кого ты имел ввиду?

АлександрМ
zuich:

под Сергеем, кого ты имел ввиду?

Тебя, если придёт до нового года. 😃

zuich
АлександрМ:

Цитата Сообщение от zuich Посмотреть сообщение под Сергеем, кого ты имел ввиду? Тебя, если придёт до нового года.

Спасиб…

dron_markovich
АлександрМ:

Поставь рядом 8 масштаб и посмотрим.

Но официальный масштаб 1:10 ведь=)

АлександрМ
dron_markovich:

Но официальный масштаб 1:10 ведь=)

А в реле оно по другому выходит. 😃 А вообще, не в размере дело, запомни на будущее. 😃

Виталь, выложи фотки Лося своего траггийного? Лось + конверсия в электро (сами то ещё не допетрили выпустить электротрагги) стоит дороже ревы. 😦 И ещё, меня что то смущает, что в итоге получается тачка профи уровня и гонять на ней “во дворе” будет не комильфо.
Дим, фотки с прошлогоднего чемпионата ещё не заливал в сеть?

Butchsr
АлександрМ:

Виталь, выложи фотки Лося своего траггийного? Лось + конверсия в электро

Сань она у меня ДВСка (метанолка), конверсии там нет, она готова к запуску, мотор с ЕЗстартом, 3.4 само двигло, в общем адский пылесос 😃 дорогу держит безподобно! По двору точно не комильфо и она не для новичка, так как разложить её пустяк, дури вней много (с навигатором на борту её разгоняли 126 км/ч, на данном моторе).

zuich а мы сможем где нидудь пересечся до выходных? Очень плёнка нужна для защиты на е-макс!

zuich
Butchsr:

а мы сможем где нидудь пересечся до выходных? Очень плёнка нужна для защиты на е-макс!

да можно вечером. телефон есть звони.

АлександрМ
Butchsr:

Сань она у меня ДВСка (метанолка)

Я знаю. Фотки давай. 😃 Ты где на ней гоняешь/гонял?

Butchsr
dron_markovich:

Но официальный масштаб 1:10 ведь=)

Какой ты доверчивый 😃

У меня слеш в длину больше 8 масштаба и чего, е-макс тоже пишут 1:10, у меня лось тен-т 10 масштаба, вот если их рядом поставить лось вообще ребёнок по сравнению с е-максом а масштаб один типа! И колёса на е-макс встатют только от 8 масштаба, а от 10 масштаба маловаты и не налазиют! Тоже самое и е-рева!

dron_markovich
Butchsr:

У меня слеш в длину больше 8 масштаба и чего, е-макс тоже пишут 1:10, у меня лось тен-т 10 масштаба, вот если их рядом поставить лось вообще ребёнок по сравнению с е-максом а масштаб один типа! И колёса на е-макс встатют только от 8 масштаба, а от 10 масштаба маловаты и не налазиют! Тоже самое и е-рева!

=)

dron_markovich
zuich:

Последние минуты жизни Айфона… на битьё машин не обращать внимание ) эт не моих рук дело Убился он, на 5:39… ))

Какая грустная история…=`(

Butchsr

Вот лось 😃
Спешал фор АлександрМ

zuich:

Последние минуты жизни Айфона… на битьё машин не обращать внимание ) эт не моих рук дело
Убился он, на 5:39… ))

Это тот айфон который я в твоей тачке видел 😃
Серёга ну ты красавчеГ

Вот наконец то руки дошли, Слэш в боеготовности 😃 доволен! Припаял на все реги разъёмы (бананы 5 мм) , приготовил 4 липохи по 5200ман, на акках разъёмы перепаял! вообщем на славу потрудился! Осталось е-макс добить, в смысле собрать, и я полностью готов к зимнему периоду!
Серёг теперь жду плёнку от тебя, без неё ни как !!!

dron_markovich
Butchsr:

Вот лось

Фильтр поменял… Кульный!=)

А вон, за машинкой вода “Аква минерале” которую я покупал=)

Butchsr:

Серёга ну ты красавчеГ

Все Серёги-разрушители!=)

Humo

Люди This is the Traxxas Power “Series 1” 1200mAh 1/16 Scale NiMH Battery. This battery is made of 6 2/3A size battteries with 1200mAh capacity, and delivers 7.2V. This battery is designed for the mini Traxxas trucks like the 1/16 Slash and 1/16 Revo.
а скажите плиз какую батарейку тут взять для сей машинки нормальную может пару
www.hobbyking.com (не реклама)

просто не особо в этих пока батарейках понимаю 6-8 липо и т.д. 😃)
и аккумы в пульт 😃
сенк 😃)

dron_markovich

тебе надо 2S(две банки) 1200мАч NiMH!!! я бы вторую бы взял… там разъёмы перепаивать не надо=)