Соревнования Фан-уровня на трассе Moscow Rally (Курьяново) в классах моделей OffRoad 1/10 ,1/8, Монстры.

Grinmodels

Пасибы кончились. Стабилизация включена?

Otvertkin
Grinmodels:

Стабилизация включена?

чет я тебя не понял…
стабилизация только в камере…

Grinmodels

Такое ощущение, что у тебя включена стабилизация в ютубе. Камера же жестко к шаське закреплена, а капот “гуляет”, зато горизонт ровный.

Серега_бутово

Санька- молодец, наконец-то свершилось, мне еще твои видосы больше всего понравились когда на предыдущем этапе по льду катались-там действительно класное видео вышло, я когда смотрел-педали искал,выложи, пожалуйста.

Otvertkin
Grinmodels:

Такое ощущение, что у тебя включена стабилизация в ютубе. Камера же жестко к шаське закреплена, а капот “гуляет”, зато горизонт ровный.

не, ничего не стабилизировал, камера сама справляется…

akira

Друзья, дабы не плодить темы, с идентичными названиями, и не нарушать, тем самым, правила форума, информация о дате проведения соревнований данного формата будет публиковаться здесь.

А теперь по теме:
16 февраля ждем всех желающих отлично покататься и провести время на Фан Moscow Rally. Правила и условия остаются прежними, подробности в начале темы. Не много изменился формат предварительной регистрации, теперь необходимо указать название модели.
Формат предварительной регистрации: # Ф.И.О. модель, класс, номер транспондера ( при отсутствие указать что прокатный).
Ну чтож, как говориться WELCOME!!!

baalbes

Дмитрий, а какая активность планируется на трассе в эти вых? Хотелось потренироваться

akira

Алексей, о своем желание приехать на трассу и потренироваться лучше пишите в эту тему rcopen.com/forum/f74/topic351003 , там наверняка найдутся и еще желающие.

Otvertkin
Серега_бутово:

Санька- молодец, наконец-то свершилось, мне еще твои видосы больше всего понравились когда на предыдущем этапе по льду катались-там действительно класное видео вышло, я когда смотрел-педали искал,выложи, пожалуйста.

Серег, я видос загрузил сюда - rcopen.com/forum/f74/topic351003

puseg

Начнем…с

  1. Дима Михайлов, Traxxas Slash 4x4, 1/10, чип прокатный (возможно будет свой)
  2. Дима Михайлов, GS Xut, 1/8, чип прокатный (возможно будет свой)
DОКТОR

Коваленко Денис, Hot Bodies D8Te, Трагги 1/8 электро. Чип прокатный.

akira
  1. Дима Михайлов, Traxxas Slash 4x4, 1/10, чип прокатный (возможно будет свой)
  2. Дима Михайлов, GS Xut, 1/8, чип прокатный (возможно будет свой)
  3. Коваленко Денис, Hot Bodies D8Te, Трагги 1/8 электро. (Чип прокатный).
Methad83
  1. Дима Михайлов, Traxxas Slash 4x4, 1/10, чип прокатный (возможно будет свой)
  2. Дима Михайлов, GS Xut, 1/8, чип прокатный (возможно будет свой)
  3. Коваленко Денис, Hot Bodies D8Te, Трагги 1\8 электро. (чип прокатный)
  4. Лапич Владимир, Traxxas E-Maxx, монстр 1\10(электро) и Kyosho Inferno 1\8 багги(электро), (чип прокатный)

Дмитрий , опередил меня )))

akira
  1. Дима Михайлов, Traxxas Slash 4x4, 1/10, чип прокатный (возможно будет свой)
  2. Дима Михайлов, GS Xut, 1/8, чип прокатный (возможно будет свой)
  3. Коваленко Денис, Hot Bodies D8Te, Трагги 1\8 электро. (чип прокатный)
  4. Лапич Владимир, Traxxas E-Maxx, монстр 1\10 электро (чип прокатный)
  5. Лапич Владимир, Kyosho Inferno 1\8 багги(электро), (чип прокатный)
GregAvak
  1. Дима Михайлов, Traxxas Slash 4x4, 1/10, чип прокатный (возможно будет свой)
  2. Дима Михайлов, GS Xut, 1/8, чип прокатный (возможно будет свой)
  3. Коваленко Денис, Hot Bodies D8Te, Трагги 1\8 электро. (чип прокатный)
  4. Лапич Владимир, Traxxas E-Maxx, монстр 1\10 электро (чип прокатный)
  5. Лапич Владимир, Kyosho Inferno 1\8 багги(электро), (чип прокатный)
  6. Аваков Григорий, HPI Bullet St Flux 1\10 траги тюнингован под монстра (чип прокатный)
  7. Мартиросян Роберт, HPI Bullet St Flux 1\10 траги (чип прокатный)
Methad83

Кто нибудь в эти выходные планирует поехать на тренеровочку? Упал бы на хвост с района ВАО.