16 Февраля. 5-й Этап "Зимний RC- Кросс".

Vicktor
Anton-937:

Только из больницы, сразу на регистрацию! На реабилитацию неделя, должен справиться! Так что, должен быть!

Поправляйся 😉

DОКТОR
Anton-937:

Прикольно увидеть спасибо от DОКТОR!

Как говорил почтальон Печкин: “Я почему злой был? Потому что у меня девушки не было! А теперь сразу добреть начну.”😇 Кстати, может нас кто-нибудь с ЮАО на машине захватить? Сок-печеньку гарантирую 😃

Anton-937
Wea:

Антон, подскажи какой декодер для считывания чипов стоит?
Купил, но думаю не подойдет www.amainhobbies.com/product_...al-Transponder

Здесь декодер не причём, декодер считывает и передаёт индивидуальный (уникальный) номер, и передаёт его на комп с программой, данный “чип” имеет всё тот же свой номер, плюс доп. провод для вывода дополнительных данных телеметрии о вашей модели. Должен работать как все другие чипы, нового и старого образца. Программа тоже новая, проблемы могут возникнуть только с “телеметрией”, из-за того что блок старого образца. Хотяяяяя!!! В общем надо пробовать, номер должен чётко читаться.

koss
Wea:

Купил, но думаю не подойдет

Да 100% не подойдет! К нам приезжали с таким транспондером - не работал!

Anton-937

Ну это как всегда! А пока трасса расчищена на 80%, осталось немног. Покрытие в отличном состоянии.

Evrik
Goliaph:

… погода держит в напряжении…

напрягает с каждым днем все больше…

Goliaph

Хорошие морозы только к следующим выходным… эти - плаваем)

anstpe

Скорее летаем(в смысле про-летаем)

OwnFile

Хотелось бы заранее, до субботы вечера, точно знать, я выезжаю ранним утром и обидно будет просто так прокататься 😃

Anton-937
OwnFile:

Хотелось бы заранее, до субботы вечера, точно знать, я выезжаю ранним утром и обидно будет просто так прокататься

Хорошо решение будем принимать в субботу вечером, постараемся пораньше сообщить о состоянии дел и возможности проведения этапа.

Anton-937
DОКТОR:

Вы боитесь грязи?

Нет не боимся! А собираемся для любительских соревнований, на скорость, а не копания и ползанья по грязи!!!
Потом, после грязевой возни по трассе, ни одного любителя данного события не находится, для восстановления трассы в прежнее состояние. После таких смелых, иногда уходит несколько дней, а иногда неделя на то чтобы потом по трассе вообще можно было проехать, не говоря о проведении на ней гонки!!!
Всё это в своё время уже проходили, и кто в этом (в том числе и я) участвовал все прекрасно понимают, что лучше подождать.

Vicktor

После адского гряземеса модель домой не занесешь,с нее говно счищать тоже не очень то и весело.Иногда даже после гонки по пыльной трассе модель превращается в кусочек грунта и перебирать весь этот “песок” тоже не весело.

Goliaph

На 1/8 трассе глина с водой. Чуть глубже замерзший грунт. Катал на трассе 1/5 там хотябы лед с водой.
Вск под большим вопросом, но даже ради гряземеса поеду 😃

Goliaph

Прогнозы разнятся от -4 ночью и 0 днём в вск, до -2 ночью и +2 дням

Anton-937

В связи с погодными условиями, этап переносится на другую дату!!!
О дате проведения этапа будет сообщено дополнительно, и будет открыта соответствующая тема!!!

Goliaph

сказать “спасибо” рука не поднимается. А вот помидор кинуть вроде и не за что xD

Soboleff_Dm

Мляяя… сначала пол дня собирался, и только сейчас решил залезть зарегаться 😦((( я ж целую неделю настраивался… а 23 я вот скорее всего не смогу… блин погодка подставила нас всех 😦