Чемпионат России 1/10, Grand Prix Russia 2014, шоссе электро

vanchok
roman_alekseev:

это лучшая комбинация.

мое мнение. если резина рекомендована, значит надо ее ограничит и предоставить участникам. чтоб не у кого не было головной боли о ее покупке. так сказать приехал и купил. я думаю это правильно.

roman_alekseev
Вит:

У Москвичей уже был урок не принимать на веру информацию по резине из Питера

ну так и приезжайте на своей ЛУЧШЕЙ резине, мы у вас поучимся.
думаю у организатора нет возможности купить резину на всех за свой счёт, поэтому только рекомендована и рекомендована- самая лучшая из всех тестировавшихся на трассе.

spyder

Вот сама резина - Team Sorex (#CO-20R) Competition Slick Tire Где то в закромах лежала для лучших времен…
А вставки и диски немного другие только в наличии есть…
Ради эксперимента, просто участия и тренировки можно конечно на своей индивидуальной участвовать…

10 days later
Turbokisa

Рекомендация по лучшему варианту колес указана. Продавать на трассе возможности нет. Кто хочет - приезжает и гоняется. Кто не хочет - ищет причины или альтернативы.

Snarky
Turbokisa:

Продавать на трассе возможности нет. Кто хочет - приезжает и гоняется. Кто не хочет - ищет причины или альтернативы.

И это “Чемпионат России”… “Гран при”, чо. Люди вас просят организовать продажу, не, “возможности нет”… У Малышко есть возможность? В Крокусе с резиной (покупкой) проблем нет…

Turbokisa

В тех. регламенте ЧР упоминание о контрольной резине отсутствует.
В чем смысл организации продаж?

Snarky

Ну просто потому, что так удобнее. И логичнее. Вон на рцрейсере постоянно про монорезину вспоминают.

Turbokisa

Внимание, свое участие в гонке подтвердили:

Денис Зуйков - многократный чемпион России и участник Euro Touring Series.

Илья Плахотник - многократный призер всероссийских соревнований.

Мы ждем участников из всех регионов нашей необъятной Родины!

roman_alekseev
Snarky:

Ну просто потому, что так удобнее. И логичнее. Вон на рцрейсере постоянно про монорезину вспоминают.

когда вводят монорезину появляются посты, что типа это дорого, что нафига она нужна…не могу из за денег участвовать, не тяну, пожалейте кошельки моделистов, это вселенское зло…
когда не вводят…всё плохо, все в неравных условиях, так не прилично…

короче, у всех своя правда… монорезины нет, экономия на лицо, едешь на привычной для себя и на которой есть в наличии резине.

Antiplayers

Леха, езжай на микропоре, раз нету ограничений, проблем с настройкой точно не будет, если еще и мазать ее будешь !!

morgan_UC

Андрюх, в тех.регламенте написано что должны быть именно шины. Вопрос к организаторам: удлиннители 220 нужны с собой?

Turbokisa
morgan_UC:

Вопрос к организаторам: удлиннители 220 нужны с собой?

Желательно взять с собой.

Turbokisa

У нас очередное подтверждение!
На этот раз свое участие в Grand Prix Russia 2014 подтвердил один из быстрейших шоссейных пилотов Москвы - Максим Лавёрычев. Максим поедет в классе TCM-10.

15 days later
Turbokisa

Друзья, до гонки остается буквально несколько дней, но хорошие новости продолжают приходить! Свое участие в Grand Prix Russia 2014 подтвердил Jorg Tiit. Jorg является многократным чемпионом Эстонии, регулярным А финалистом FinTrack Tour и входит в десятку сильнейших пилотов Европы в классе 1/12. Что же, теперь событие по праву может называться международным =)

Кучер

Будут ли результаты засечки траслироваться онлайн?

Turbokisa

Онлайн нет. Но скорее всего будем выгружать в конце дня.