Трасса на Терень-куле Челябинская обл. (Переходящий кубок Метеорита )

meadow174

Голь на выдумку хитра !
Что это ?

Правильно ! Вкусное сгущёное молоко . А потом - отличная баночка для хранения туринговых колёс .
.
Комплект из 4-х колёс входит почти идеально ! И выходит !)))

Роман79
meadow174:

Голь на выдумку хитра !
Что это ?

Правильно ! Вкусное сгущёное молоко . А потом - отличная баночка для хранения туринговых колёс .
.
Комплект из 4-х колёс входит почти идеально ! И выходит !)))

Замечательно выходит.)))

Doctorissimus
meadow174:

Вкусное сгущёное молоко .

Круто! А где такую сгущенку можно купить?

Michman

В туринге снова пополнение, вчера оплатил все комплектующие для сборки модели. Правда паренёк первоклассник, но думаю к лету в классе DTM mono, будет приносить плоды, а тем более что Гуров в 2016 переходить в класс DTM stock юниор.

meadow174
Doctorissimus:

А где такую сгущенку можно купить?

Около меня в "Медведице " 165 руб\банка. Могу приобрести.

egorich_dachniy:

Казахстанская.

Ключевое слово "ДЕПовская "

Michman:

Гуров в 2016 переходить в класс DTM stock юниор

Давно пора !

Роман79:

Замечательно выходит.)))

)))))

sanyasso

Чисто та как стало)) Не смотря на пролетавших белых мух отлично погонякали в субботу и даже немного поработали на трассе , всем СПАСИБО))

meadow174

Оба-на ! А мы и не знали ,что в субботу сбор. Ясно всё ! Думали над поездкой сегодня. Хорошо ,что не надумали.Мелкий тоже всё понимает,поэтому потерял интерес.Не удивлюсь ,если до следующего лета.

Не хоббийное.

Про “сбычу мечт”. Есть такой тост у жителей района “машгородок” в г.Миасс.

Данную группу начал слушать с первого года студенческой жизни. Познакомился со своей тоже под эту музыку. Мечал побывать на концерте. Пару раз даже собирался в г. Москва ,где они выступали. Но далеко ,и не бюджетно. А потом они и вовсе объявили о прекращении гастрольной деятельности пару лет назад. И вдруг я узнаю ,что они снова объединились,выпустили новый альбом и будут на гастролях в России, в т.ч. в Екатеринбурге.

Осталось только дождаться !!!

Usual-boy
sanyasso:

Чисто та как стало)) Не смотря на пролетавших белых мух отлично погонякали в субботу и даже немного поработали на трассе , всем СПАСИБО))

Несомненно, вчера отлично покатали. Веселые старты под пролетающий легкий снежок. Можно сказать открыли зимний сезон)) Согласен, давно не работали коллективно по трассе. Так что тачка и лопаты пришлись кстати, еще немного, подморозит, и лопату не воткнешь… Все молодцы!
Так завалиться толпой не каждый день удается…

garaje
Usual-boy:

Так завалиться толпой не каждый день удается…

прикольно! на следующие выходные, планируется сбор?!

Usual-boy
garaje:

прикольно! на следующие выходные, планируется сбор?!

По погоде… По возможности всегда катаем. Так что следим.

meadow174
Usual-boy:

Несомненно, вчера отлично покатали.

Отнюдь не жаль ,что не знали.

meadow174

RaseMan? А это кто ? Тот случайный человек, который из Миасса едет на трассу с 10.05.14 ? Насмешил своей помидоркой ))))!

RaceMan
meadow174:

Насмешил своей помидоркой ))))!

Насмешил, значит поднял настроение 😉

meadow174

Пример планирования мероприятий:

Первенство ЗГО по турингу:
Первый этап - 4 июня 2016
Второй этап - 25 июня 2016
Третий этап - 16 июля 2016
Четвёртый этап - 30 июля 2016
Пятый этап - 13 августа 2016

3-4 сентября третий этап Кубка Челябинской области

Выставка и демонстрация RC моделей
12 июня 2016

meadow174

Ваяем к новому сезону новые футболки.
.
А что? "Терень-куль "как могли раскрутили ))),“ХоббиРум” надеюсь -процветают))),можно и от родного города поездить

meadow174

Неплохо провели время в Златоусте у Michmanа.
, .
Тепло,комфортно и общаться со сверстниками моему сыну более интересно !

sanyasso

Вот и зима пришла)на субботу днюха намечается, .за несколько последних лет сложилась у меня такая традиция отмечать это дело, проезжая по трассе столько кругов сколько лет исполнилось нынче 47 ))) в один ак не уложиться…,буду рад всем, кто составит компанию на трассе…)))

Usual-boy
sanyasso:

,буду рад всем, кто составит компанию на трассе…)))

Дык а как же. Поездка независимо от метеоусловий уже намечена! Будем тебя ассистировать)))

Doctorissimus
sanyasso:

буду рад всем, кто составит компанию на трассе

Я планирую быть!