Трасса на Терень-куле Челябинская обл. (Переходящий кубок Метеорита )

meadow174

Неплохо провели время в Златоусте у Michmanа.
, .
Тепло,комфортно и общаться со сверстниками моему сыну более интересно !

sanyasso

Вот и зима пришла)на субботу днюха намечается, .за несколько последних лет сложилась у меня такая традиция отмечать это дело, проезжая по трассе столько кругов сколько лет исполнилось нынче 47 ))) в один ак не уложиться…,буду рад всем, кто составит компанию на трассе…)))

Usual-boy
sanyasso:

,буду рад всем, кто составит компанию на трассе…)))

Дык а как же. Поездка независимо от метеоусловий уже намечена! Будем тебя ассистировать)))

Doctorissimus
sanyasso:

буду рад всем, кто составит компанию на трассе

Я планирую быть!

Maxxxxx

берите все шаськи у кого есть, будет соревновательный заезд с нормальным призом.
правила заезда позволяют выиграть не профессионалам и на бюджетной технике.

meadow174

Мы - пас ! Желание и мотивация отсутствует!

Remixlee

Кто-нибудь едет со стороны Челябинска? Если да, то во сколько примерно?

Роман79

Есть большое желание присоединиться к вашей компании. Приеду.

meadow174

Поздравляем sanyasso с Днём рождения ! Желаем всех благ !

Usual-boy
Роман79:

Есть большое желание присоединиться к вашей компании. Приеду.

Будем ждать!

Maxxxxx

Я уже дома.
Спасибо ВСЕМ!!!
Как всегда прием на высоте, именинник не подкачал )))))))), трасса ухожена, все вкусно и комфортно, новые лица!!! молодцы.
Отдельное спасибо Василю за элитный домашний напиток.
К сожалению не встретился с Евгением М. и Эдуардом, вас не хватало. Ну в другой раз.
Всем удачи!!!

garaje
Maxxxxx:

Как всегда прием на высоте, именинник не подкачал )))))))), трасса ухожена, все вкусно и комфортно, новые лица!!! молодцы.

согласен на все 100 ! все было отлично, я очень рад знакомству с новыми людьми ! приедем еще!

Роман79

Впечатления от встречи только положительные, всё на высшем уровне. Огромное спасибо Александру за приём. Очень рад знакомству с профи автомодельного спорта. По итогу получено много ценной информации, ставлю себе цель приобретения порядочной шаськи и конэчно Бк системы.

sanyasso

Здорово покатали по зимней трассе, скользкой и коварной, душевно так посидели под дегустационныемноговкусности от Василя, Максу отдельная благодарность за,за,за и предоставленный на будущие соревы мотивамотор))) Спасибо всем кто приехал, или мысленно был снами)))

meadow174

Отметились сегодня в Челябинске на тренировке у Стефанцова.
.
Снега в Челябинске ,в отличие от здесь, навалило. Рано утром передвигаться по городу было непросто. Заглянули на минутку и к Сэнсэю.

Usual-boy

Да вчера был отличный денек. Обед от Сенсея как всегда восхитителен! Погода не подкачала (чистить неделю буду))). Все молодцы кто приехал! Покатали отлично! И праздничные 47 кругов Сенсей проехал стойко и мужественно, не смотря на возникающие “препятствия”…

meadow174
Роман79:

ставлю себе цель приобретения порядочной шаськи и конэчно Бк системы.

Стучись в личку. у нас есть ,что предложить.

Doctorissimus

Да, реально все было просто круто в субботу!
Александру огромнейшее спасибо за его шеф-проварской талант и чай из старинного самовара (душевно то как!)😃
А вообще, отрадно видеть, как все собрались, покатали вместе… Почаще бы так.
По поводу и без.

Ну и, конечно, очень приятно слышать комплименты в адрес пенного напитка!

Usual-boy:

Да вчера был отличный денек

а где остальные фотки?

Maxxxxx

Автор ограничил доступ к видео.

???7