Трасса на Терень-куле Челябинская обл. (Переходящий кубок Метеорита )

Usual-boy

Спасибо! Открыт, и погода позволила, хорошо “подкатнули”. Сугробы Сенсей начистил конечно… Выше своего роста)))))))))

Maxxxxx

ПАША !!!
С ПРАЗДНИКОМ!!!
ЗДОРОВЬЯ, ДЕНЕГ, УДАЧИ!!!
😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃

Роман79

Паша с днюхой. Счастья, здоровья и всего всего.

Usual-boy

Спасибо Роман! Давай лечи коня и на трассу!

Роман79

Конь уже под седлом. Идет процесс обкатки. Вчера зарадка пришла сегодня буду тестировать. Со временем пока напряг у друга форд не хочет работать. Раскидали двс не работает голоска блока. Нужно помочь в ремонте.

garaje

всем,ПРИВЕТ! ПАША, разреши и мне тебя поздравить ! всего, что пожелаешь себе , пусть все сбудется ! С Днем ВАРЕНЬЯ!

Usual-boy

В воскресенье отлично с Сенсеем покрутили круги на трассе Терень-Куль. Сначала с лопатами немного дочистили, а потом и на шаськах. sanyasso вообще молодец, практически в одного всю зиму борется со всеми тяготами и невзгодами погоды, остальные по мере возможности и присутствия. Хороший был денек.

sanyasso

Народ с праздником, прорубь готова,желающие окунуться велком, водичка теплая аж парит)))

mikhaylov9

Всем привет, буду в выходные в Златоусте, планирую наконец приехать на вашу трассу попробовать покататься, в городе без трассы вообще не интересно.

Usual-boy
mikhaylov9:

Всем привет, буду в выходные в Златоусте, планирую наконец приехать на вашу трассу попробовать покататься, в городе без трассы вообще не интересно.

Привет! Трасса то не в Златоусте!!! А на озере Терень-Куль вблизи Новоандреевки.

Широта: 55°20′44.3″N (55.345639)
Долгота: 60°15′31″E (60.258611)

Проехать

mikhaylov9
Usual-boy:

Привет! Трасса то не в Златоусте!!! А на озере Терень-Куль вблизи Новоандреевки.

Прошу прощения да я знаю, просто не дописал, что от туда поеду)
Но все равно спасибо за координаты

mikhaylov9

Я кстати думал, что из Златоуста будет ближе, а на самом деле что с Челябинска, что со Златоуста одинаково ехать)

Роман79

Привет всем!!! В субботу кто собирается на трассу? Имеется огромное желание и наконец-то возможность приехать. Я в любом случае приеду, просто хотел узнать кто ещё собирается.

Usual-boy
Роман79:

Привет всем!!! В субботу кто собирается на трассу? Имеется огромное желание и наконец-то возможность приехать. Я в любом случае приеду, просто хотел узнать кто ещё собирается.

mikhaylov9:

Я к 11 приеду

Подтянусь в районе 11-12. До встречи.

mikhaylov9
Usual-boy:

Подтянусь в районе 11-12. До встречи.

До встречи, но у меня немного времени и один акум рабочий только, я больше познакомиться, да посмотреть. В следующий раз более целенаправленно приеду.

Роман79

До встречи. Я тоже с одним аккумом, зарядку возьму с собой.

sanyasso

Трассу почистил, снега немного,самого к сожалению не будет,отличного вам катания,подробности позже…))