Трасса на Терень-куле Челябинская обл. (Переходящий кубок Метеорита )

mikhaylov9

Привет всем! у кого какие соображения на счёт покатать свою шась на выходных? у меня получается только в Воскресенье, но есть желание приехать в любом случае) тем более теперь у меня два аккума)

Роман79

Постараюсь присоединиться. Главное чтобы погода позволила.

mikhaylov9
Роман79:

Постараюсь присоединиться. Главное чтобы погода позволила.

Обещают в районе -11 и ясно

Usual-boy

Значит ориентируемся на Воскр!!! Мне не принципиально)))

garaje

Здорово! я договорился с машиной , так что, можем кого нибудь подобрать.

mikhaylov9
sanyasso:

Снежку повалило))

Значит придётся поработать лопатами) перед заездом

Usual-boy
sanyasso:

Снежку повалило))

Саня, который день не могу дозвониться… Куда пропал?

meadow174

Проводим вечерние тренировки в Ишиме.Все юниоры в сборе ))).

meadow174

После соревновательного дня впервые с момента продажи багги и вообще впервые сделал кружочков 30 на Сашкином модифиде.Па-тихоньку!Прикольно и даже понравилось))). А может подацца в туринг?))).

Michman
meadow174:

А может подацца в туринг?

Конечно давай. В цене дешевле чем Off-Road, кворум раз в десять больше (в области), соревнований в области достаточно много в этом году десять гонок.

meadow174

И вообще, нравится здесь. Гонки закончились. Торопится некуда. Тихо в зале. Шуршат зарядники. Кто- то гоняет. Даже звук машины приятен. Романтика!

garaje
mikhaylov9:

Значит придётся поработать лопатами) перед заездом

поработали на СЛАВУ ! снежку оказывается было не мало.

Павел, напомни пожалуйста , чьи диски лучше приобресть ?

sanyasso

Романтика у каждого своя …кто то марки собирает,в горы лезет, тоже вполне романтично). Мы сегодня покидали лопатами снег,размялись ,почистили трассу, погоняли отлично,собралась приличная компания,солнце ,морозец,отличное настроение…)) и ни какие залы не заменят такую романтику.Каждому свое;)

Usual-boy
garaje:

Павел, напомни пожалуйста , чьи диски лучше приобресть ?

Duratrax.

sanyasso:

Романтика у каждого своя …кто то марки собирает,в горы лезет, тоже вполне романтично). Мы сегодня покидали лопатами снег,размялись ,почистили трассу, погоняли отлично,собралась приличная компания,солнце ,морозец,отличное настроение…)) и ни какие залы не заменят такую романтику.Каждому свое

Да еще под чаек с малиной, да с отличной компанией. ММММ… Хорошо на свежем воздухе!

garaje
Usual-boy:

Да еще под чаек с малиной, да с отличной компанией. ММММ… Хорошо на свежем воздухе

да, чаек, был в самый раз . спасибо sanyasso !

Роман79

Поддерживаю sanyasso, Usual-boy, garaje, классно провели денёк. Размялись на чистке трассы, хорошо покатались, угостились чаем с малиной, а самое главное в хорошей компании, ну и погода не подвела. По чаще бы так собираться.

meadow174

Согласен. У каждого своя романтика !Мы просто про спорт, Вы про отдых.

mikhaylov9
Usual-boy:

Duratrax.

Да еще под чаек с малиной, да с отличной компанией. ММММ… Хорошо на свежем воздухе!

Жаль пришлось уехать из-за поломки) надеюсь скоро выложу видео с покатушек

meadow174

Кубок Метеорита проводится в этом году будет ? И под засечку ли ? Какие мысли на этот счёт ?