Трасса на Терень-куле Челябинская обл. (Переходящий кубок Метеорита )

meadow174

Кубок Метеорита проводится в этом году будет ? И под засечку ли ? Какие мысли на этот счёт ?

meadow174

Открыли соревновательный сезон 2016 участием в 3-ем этапе Кубка Тюменской области. 1-е место в классе СТОК юноши и 3-е место в классе МОДИФИТ. И хоть в классе “Модифит” было всего 3 участника,считаю ,что медаль заслуженная. Ибо,ИМХО, шасси СпекР очень хрупкое для условий Ишима и сохранить его на этих скоростях очень сложно. Для этого необходимо большое мастерство. А нас из 5 квал -2 поломки ,а в 2-х финалах всё цело. К тому же Мелкий проводил заезды всё время по 2 ,один за другим. Механику тоже было не просто.
Следующий этап -26-28 февраля. Будет совмещён с Первенством Тюменской области. Будут северяне,омичи. Планируются так же участники из Челябинска,златоуста и Озёрска. Будет интересно.
Кстати возможно на этот этап появится ограждение из пластикового профиля . Кроме наружнего по трассе.

meadow174
meadow174:

Кубок Метеорита проводится в этом году будет ?

Алло,народ ! Есть мысли махнуть в Москву в Крыло на Кубок Победы , а Мелкий без практики (((.

sanyasso

Так вот она главная цель и задача проведения “кубка метеорита”))),а я думал…привлечь ,расширить ,углубить)))) ндэээ
Мысли такие: сделать один класс онлим, засечки скорее не будет, будем считать вручную ,отсюда вопрос судейства. Да и дофига еще вопросов, будем решать…)))
Ориентируемся на 14.02.2016(воскресенье)

Usual-boy
meadow174:

Алло,народ !

Так не романтично же… Холодно, мокро, компания плохая…

garaje
meadow174:

Есть мысли махнуть в Москву

НЕЕЕЕ! нас и тут не плохо поют !чай с малиной на свежем воздухе! а москва такая же дыра как и наша.

meadow174
Usual-boy:

Холодно, мокро, компания плохая…

Точно,не романтично.

garaje:

чай с малиной на свежем воздухе!

Круто !

garaje:

москва такая же дыра как и наша.

А ты там был ?

garaje
meadow174:

А ты там был ?

я , Женя , хоть именно там и не был, но я не желаю ввязываться в вашу войну . на много приятней когда люди приходят, а не когда откалываясь разбивают оставшееся!

Maxxxxx
sanyasso:

засечки скорее не будет, будем считать вручную ,отсюда вопрос судейства.

я узнаю седня про засечку

sanyasso

Откопал питзону, гора чемпиона впечатляет))
А с неба обещают полную Ж… на днях.

mikhaylov9

Несколько стоп-кадров, с покатушек в Воскресенье. С видео нет времени пока разобраться. Возможно ещё в следующий раз сниму с более ближних ракурсов.

meadow174

Трасса во вполне катабельном состоянии! Молодец Саня !

sanyasso

Дык эт не только моя заслуга, все вместе убирам))

Usual-boy

В эти выходные еду в воскресенье! В субботу заеду поддержать Мазая, у него соревнования по картингу у нас в городе, и денюха у моего тестя)))

mikhaylov9
Usual-boy:

В эти выходные еду в воскресенье! В субботу заеду поддержать Мазая, у него соревнования по картингу у нас в городе, и денюха у моего тестя)))

Постараюсь быть в Воскресенье, купил бУ “ассоховскую” серву на 14 кг, только вот BEC может не успеть приехать, не знаю без БЕКа смогу поездить денёк не угробив регуль при этом.

Usual-boy
mikhaylov9:

не знаю без БЕКа смогу поездить денёк не угробив регуль при этом.

Что именно за серва?

mikhaylov9
Usual-boy:

Что именно за серва?

DS1015 (14.5кг/0.1сек)

Usual-boy
mikhaylov9:

DS1015 (14.5кг/0.1сек)

Не должно быть проблем

mikhaylov9
Usual-boy:

Не должно быть проблем

Спасибо Паша, именно твоего мнения я и хотел услышать) тогда планирую на воскресенье.

mikhaylov9
sanyasso:

Откопал питзону, гора чемпиона впечатляет))
А с неба обещают полную Ж… на днях.

Александр, привет! Как там трек? много снегу нападало?

sanyasso

Тихонько подсыпает целый день, новая БСЛ 16МК скоро будет введена в эксплуатацию, готовлюсь))