Трасса на Терень-куле Челябинская обл. (Переходящий кубок Метеорита )

meadow174

Извиняюсь перед всеми. В Вс не приеду,едем на долгожданный концерт “A-ha”))).

mikhaylov9
garaje:

На воскресенье, я бы тоже не отказался!

я тебя захвачу

mikhaylov9

Всем привет! Паша ты ездил на трек сегодня? Завтра будешь?
Александр как там трасса? Готовится к Лопатно-копательной разминке завтра перед катанием нам? Подъезд через поле в нормальном состоянии.?

Usual-boy

Миша привет. Проезд ТОЛЬКО через поле. Покатались без лопат. Но барханы нормальные))) . В общем снежок помесили нормально, завтра меня не будет. На трассе по пути до Сенсея аварий много, природа преподносит сюрпризы, так что аккуратнее.

mikhaylov9
Usual-boy:

Миша привет. Проезд ТОЛЬКО через поле. Покатались без лопат. Но барханы нормальные))) . В общем снежок помесили нормально, завтра меня не будет. На трассе по пути до Сенсея аварий много, природа преподносит сюрпризы, так что аккуратнее.

Привет !! Спасибо за информацию , жаль не пересеклись . Завтра с Сергеем приедем . Покатаем .

garaje
sanyasso:

Снежок подсыпает…)

ну , хорошо! мы 2е лопаты возмем! 😉

Роман79

Хорошо, а я мяса пару кг. а то аппетит проснется после уборки снега га свежем воздухе.

garaje

всем, привет!ну как все живы !? в воскресной покатушке только “sanyasso” не поломался ! я свою уже починил: диск заменил (вернее два), машинку помыл и “пыльник” передний на место поставил.😒 даже покатал немного! жаль, компания была маловата!😃

Usual-boy

Да живы здоровы. А меня в воскр. о куда занесло, 3 года не мог туда зимой собраться))). Погода только жалко лютая была…

garaje
Usual-boy:

Да живы здоровы. А меня в воскр. о куда занесло, 3 года не мог туда зимой собраться))). Погода только жалко лютая была…

классно!

только не говори что : “мюгена” на того ЛОСЯ решил пересесть! 😃

sanyasso

Прикольная сосулька))а у лося глаза грустные на волю просят…
Покатались с лопатами, размялись с шашлыками, до сих пор живот полный)))

Usual-boy
sanyasso:

а у лося глаза грустные на волю просят…

Есть такое… Жалко лосика… Но в нашем мире она (да это девочка) всего лишь цепочка бизнеса, 20р. с человека…

А Мюгена я не поменяю ни на какого LOSIя))))

Роман79
Usual-boy:

А Мюгена я не поменяю ни на какого LOSIя))))

Это как понимать? “Камушек” в сторону Losi или безграничная любовь к Мюгену?!😁

Usual-boy
Роман79:

Это как понимать? “Камушек” в сторону Losi или безграничная любовь к Мюгену?!😁

Как говори всем известный кот… Нас и тут не плохо кормят))))

mikhaylov9
Usual-boy:

Да живы здоровы. А меня в воскр. о куда занесло, 3 года не мог туда зимой собраться))). Погода только жалко лютая была…

Молодец, что выбрался туда, это же на территории парка Таганай?

у кого какие планы на счёт покатать в выходные эти? например в воскресенье?

Usual-boy
mikhaylov9:

Молодец, что выбрался туда, это же на территории парка Таганай?

На территории, только Зюраткуля)))) Поеду, но в субботу. По прогнозу ветер поменьше, не так продувать будет, тем более СЗ.

mikhaylov9
Usual-boy:

На территории, только Зюраткуля)))) Поеду, но в субботу. По прогнозу ветер поменьше, не так продувать будет, тем более СЗ.

О я так координально не смотрел. Подумаю на счёт субботы

mikhaylov9

Там трек то наверное тает и в воде весь опять

Usual-boy
mikhaylov9:

Там трек то наверное тает и в воде весь опять

Ну наверняка, но обещают пасмурно, не должно расквасить, да даже если и растает, отдохнуть на свежем воздухе и чайку попить тоже святое! Я туда и просто с удовольствием езжу… От суеты недельной отдохнуть.

mikhaylov9
Usual-boy:

Ну наверняка, но обещают пасмурно, не должно расквасить, да даже если и растает, отдохнуть на свежем воздухе и чайку попить тоже святое! Я туда и просто с удовольствием езжу… От суеты недельной отдохнуть.

+1