Трасса на Терень-куле Челябинская обл. (Переходящий кубок Метеорита )

meadow174
meadow174:

Наш ,значит,человек

Точно наш ! Респект ,garaje, за то что нас навестил на тренировке ! Поболтали . А Х-рей едет )))!

garaje
meadow174:

Точно наш !

спасибо, спасибо друзья ! рад стараться !

meadow174:

А Х-рей едет

это, отлично! новых Вам достижений! и ПОБЕД!

Я сегодня тоже “погонял” свою киошу в парке . удачно! протестил новый мотор (собранный). прошедшим днем, я, доволен как слон!

эх, на трассе бы погонять!

Тагир02

даты пока что так и не известны?
хотим провести у себя зальный онроуд и не хотим пропускать ваши соревнования))
вот, и думаем - 21,22 или 28,29 мая проводить

sanyasso

Всем приветы!
Трасса почти высохла, немного подровнять ,подкопать и можно гонять))
Выходные обещают быть тёплыми так что велком все неравнодушные)
По соревам , этап “Кубка Урала” в планах на июль, май пока свободен, хотя есть дикое желание устроить что нить к 9 мая , а народ…?)))

garaje

Я, бы тоже, с удовольствием бы покатался!

meadow174

Друзья ! Возьму на себя смелость и приглашаю Вас завтра в воскресенье на трассу на оз. Терень-куль. В планах небольшой субботник по благоустройству и свободные катания по-самое не хочу )))! Сбор в районе 12 часов ! Весна пришла -весне дорогу !)))

garaje

О-О, спасибо ! труд , на свежем воздухе! это классно! я, б с удовольствием!

meadow174

Были на трассе сегодня. Трасса в очень неплохом состоянии. Сухая, Грунт местами,правда ,ещё мягкий.Очень ровная прямая. Мелкий выкатал 2 акка ,и наелся до отвала шашлыков. На трассе было ,правда,всего 2 модели. А так - настоящее лето))),правда лёд ещё на озере!

mikhaylov9

Круто , круто , планирую присоединится в ближайшие выходные. Очень жаль что не смог быть сегодня, т.к. только вернулся с отпуска .

mikhaylov9

Привет всем!! У меня планы пока складываются на эту субботу. Везу друзей и жену в Златоуст и сразу на трек планирую поехать.

Usual-boy
mikhaylov9:

планы пока складываются на эту субботу.

Аналогично…

meadow174

Подстроиться под вышеупомянутых наверно не получится. Учёба и работа . Однако на воскресенье можно проехать в Златоуст на субботник и на открытие сезона асфальтового туринга ))).

mikhaylov9

Привет всем! кто что думает о погоде на субботу на треке?

Usual-boy
mikhaylov9:

Привет всем! кто что думает о погоде на субботу на треке?

В пятницу во второй половине видно будет…

mikhaylov9

Судя по погоде покатать светит только на майские праздники, ну либо по мокрому треку во второй половине субботы.

Кстати попробовал тут в симуляторе погонять на шоссейном треке, офф-роад всетаки больше меня зацепил, с трамплинами веселее ))

meadow174
mikhaylov9:

Судя по погоде покатать светит только на майские праздники, ну либо по мокрому треку во второй половине субботы.

А в зале в Челябинске нет ни ветра, ни дождя))) . Там Мелкий и покатается в Вс. В он-роуд конечно !