Трасса на Терень-куле Челябинская обл. (Переходящий кубок Метеорита )

sanyasso

особенно понравился суботненеофициальнопьяный заезд)))))
ну и выводы разные можно сделать, для себя например ,не катаясь на двске нельзя на соревах сразу все настроить и нормально проехать.
Топлива теперь предостаточно для этого)) СПАСИБО! Жень))), будем катать)

Doctorissimus
sanyasso:

выводы разные можно сделать, для себя

Аналогично сделал вывод - собираюсь более плотно заняться технической частью.

sanyasso:

суботненеофициальнопьяный заезд

В котором, как ни странно, ехалось очень уверенно и без особого рукожопия:)

Pe4atnik

Спасибо за гостеприимство! Мы доехали, уже трудимся))
Побывали наконец на Терень-Куле, пили березовый сок под дождем)))
Надеюсь в следующий раз погода будет более благосклонна!))

Спасибо всем за гоночки! Это, наверное, в другой теме))

egorich_dachniy

Всём привет. Во сколько вы собираетесь в эту субботу? Хочу привезти человека с Саважем, чтоб посмотрел, поговорил. Да и сам сто лет никого не видел.

Роман79

Доброго всем времени суток, я тоже хотел поделиться впечатлениями от сорев в Екате. Я впервые был на трассе Corrtez которая если просто сказать что понравилась, это значит ничего не сказать. Трасса супер! Я в восторге. Организация соревнований на высоком уровне (огромное спасибо организаторам). Гостеприимная обстановка в течении всех выходных. Погода не подвела. Что касается моего результата, скажу так “кто-то должен быть и на последнем месте”))), а если серьёзно так как в хобби с недавнего времени и это мои только третьи соревы естественно не хватает опыта в управлении моделью (сделал вывод, что надо больше катать и может быть приобрести симуль). Шась 8igth 2.0 на оказалась удивление прочная, ни одной серьёзной поломки, хотя подстроить не мешало бы (ехал в постоянном шлейфе и за 2 дня почти в ноль истёр новую резину). Ах да и конечно самое главное, спорт и алкогольнесовместимы, передоз в пятницу сильно сказался на субботнее состоянии здоровья.)))) Лично я участвовал в соревах и понимал что призового места мне не видать, но зато приобрёл много без ценного опыта.)))
Огромное спасибо организаторам мероприятий и милости просим в наши края. Вот немного фото yadi.sk/d/l1gheIrEsYYtw архив большой, надо скачать для просмотра.

Тагир02
meadow174:

Тоже поделюсь.
Закрыли зальный сезон по турингу. Вчера вернулись с республики Башкортостан из Уфы ,где проходили соревнования по автомодельному спорту. Результат: 1-е место в классе ТС-10 13,5 сток юноши ,и наконец -то долгожданное 1-е место в классе ДТМ гранд(модифид). Ура !
По самой поездке: небольшая ,скоростная трасса.Из сложностей : в зале была непривычно высокая температура. Из-за этого сэтап для модифида удалось подобрать только к 5-й квалификации. И в финале Мелкий стартовал только с 5-й позиции.
Хорошая компания.Знакомые и новые лица. Отличные вечерние посиделки в ЦЮТе у летчиков и автомоделистов в центре города. Там же во дворике трасса офф-роуд для 10-го масштаба. Трасса ухоженная и интересная. Видели до этого её только на фото.
Мелкий на багги 10-й покатался. Мичман подлетнул.Хорошая дружелюбная атмосфера,много жареного мяса! Спасибо Сергею за рецепт алкококтейля!Пудем вкушать )))!Интересно было прослушать про автозвук. После посиделок - экскурсия по вечерней Уфе.Площадь двух фонтанов,музей им. В,И. Ленина,здание Конгресс-холла, набережная с классным фонтаном ,и самая крупная конная статуя в Европе - статуя Салавата. Зацепили немного этнофестиваль и концерт на открытом воздухе. Очень много людей,машин, и тепло. Огромное спасибо Тагиру Трегулову и ребятам!Нам очень понравилось! Ждём приглашение в Уфу снова.
.

Спасибо большое за хороший отзыв!
Надеемся и дальше проводить соревнования в таком же духе!

С нетерпением ждем второй этап Кубка Крала по оффроуду в Терень-Куле, так как, к сожалению, пропустили первые соревнования. Мы уже были в прошлом году и хотим еще в ашу теплую компанию)

Nitrido
Роман79:

Шась 8igth 2.0 на оказалась удивление прочная, ни одной серьёзной поломки.

Лось ваще огонь, так кувыркался и цел! Спасибо на крупное фото траги !)))

Doctorissimus

Ребята, доброго утра!

Будем собираться на Терень-Куле завтра (в субботу)??

Роман79
Doctorissimus:

Будем собираться на Терень-Куле завтра (в субботу)??

Привет, я к большому сожалению не смогу, поеду в Троицк за дочками.

Doctorissimus

Ну что, похоже никого в субботу не будет?

egorich_dachniy:

Хочу привезти человека с Саважем, чтоб посмотрел, поговорил.

Жалко - а то вон человек собрался приехать

Роман79:

Привет, я к большому сожалению не смогу, поеду в Троицк за дочками.

Это понятно- дело важное!

mikhaylov9

Привет всем!! катали на выходных?
P.S. решил продать свой Фантом, кому нужно пишите.

Doctorissimus

Доброе утро!
Я не ездил в эти выходные

В следующие настроен поехать - надо отрегулировать несколько вещей на трассе - ну и пообщаться/покатать само собой:)

Doctorissimus

Коллеги, добрый день!

Прошу отписаться, будем ли собираться в выходные на Терень-Куле?
В какой день?

Хочу запланировать заранее, т.к. один из выходных планирую провести в огороде.

Роман79

Один из дней могу, какой разницы особо нет. Как большинство. Ждем предложения остальных.

egorich_dachniy

Информация для тех кто знает Николая Ивановича. Он защитил диплом на отлично. Поздравляем.

garaje
Роман79:

Ждем предложения остальных.

я “пас”! тачка еще разобрана , да и вроде как дожди на выходных обещают.

mikhaylov9

Ребят сорян, я не смогу. Очень много дел 😦(

Doctorissimus
mikhaylov9:

Очень много дел

Работа есть работа!

Ты, главное, на 2 июля постарайся:)

Рома, понял тебя! - значит субботу оставляем.

Сенсей, отпишись пожалуйста, все ли ок насчет субботы? Ты будешь на Терень-Куле?