Трасса на Терень-куле Челябинская обл. (Переходящий кубок Метеорита )

Doctorissimus

Всем привет!

Народ - подскажите, кто собирается в эти выходные к Сенсею подсобить/покатать/пообщаться?
Сам Сенсей, как я понял и в СБ и в ВС на месте.

я могу только в ВС –

у кого какие планы/возможности?

garaje

На воскресенье, я думаю, было бы не плохо.

Doctorissimus
garaje:

На воскресенье, я думаю, было бы не плохо.

с тестем?

или нужно будет для тебя приберечь место?

garaje

Ежели есть место, то не откажусь

Doctorissimus

Завтра с Сергеем выезжаем в 10-30 - будем часам к 12-00

Роман79
meadow174:

Баннер к “Майскому кубку”.

прикольно

AVER_8
Kastolom:

НАрод во Вьяс кто то собирается?

Парни Вьяс Вас ждёт !!!

Dreadnought

Приветствую!
Завтра будут на Теренкуле соревнования?

Роман79

Да планируем. Надеюсь погода не подведет. Я уже собираюсь через часок выезжать.😁

garaje

друзья, за мною косяк! сегодня пока маршалил в песке нашел ключ( скорее всего от авто) ну и забыл оповестить о находке, извиняйте!

garaje

всем привет! если есть у кого какие фото вчерашнего дня прошу выложить здесь.

meadow174

Закончились соревнования по автомодельному спорту в классе внедорожников “Майский Терень-куль” . Всё было здорово! Хорошая тихая погода с небольшим дождиком,который был даже полезен. Отличная атмосфера ,наши друзья,вкусная уха и конечно,непростая напряжённая борьба ! Спасибо организатору и судье за мероприятие, магазину “ХоббиРум” за спонсорскую поддержку,а так же всем участника! Очень жаль ,что нас не поддержали спортсмены из ЕКБ, по разного рода причинам. Хотя класс Багги 8Е был достойно представлен участниками из Челябинской области. Давайте собираться чаще ! У ЕКБ ,к сожалению,трудности,а Первоуральск,тоже не даёт информации. Пока остался только"Терень-куль". Надеемся на трассу в Челябинске .
.

Роман79
garaje:

всем привет! если есть у кого какие фото вчерашнего дня прошу выложить здесь.

Привет всем. Сегодня некогда было, завтра вечером выложу фотки на общее обозрение.

sanyasso

Поздравляю победителей и всех участников, борьба за кубок была напряженная, но Санька его удержал, молодец), прошло все позитивненько, всем СПАСИБО!!!

Роман79

Привет друзья! 27 мая классно провели время, эмоциям нет предела. Все было СУПЕР! Огромное спасибо Александру за гостеприимство, хорошее настроение и отменную уху (из какой рыбы смотри фото). Также хочу поблагодарить Пашу Калугина за предоставление засечки, магазин “ХоббиРум” за спонсорскую поддержку и всех участников за интересную гонку. С нетерпение жду следующих сорев. Фото по ссылке без коментов (к сожалению времени не было подписывать) в дальнейшем исправлю, также не выложены фото тачек на трассе, в заезде (есть эффектные) тож со временем поправлю. Кому нужны фото в оригинале, стучите в личку или на мобилу с удовольствие поделюсь. Качество фото в альбоме не важное (сжатие сказывается) в оригинале гораздо качественнее ну и тяжелей естественно.
rcopen.com/…/592c5d8c9970730077433ffe