Трасса на Терень-куле Челябинская обл. (Переходящий кубок Метеорита )

Usual-boy
Vipkm:

Эдик здесь- vk.com/rc_off_road_omsk!!!

Телепартировали))))))))))))

Vipkm

Я думал у тебя один лишний… шнурок ))

Usual-boy:

Телепартировали))))))))))))

Эдик без нас по соревам катается ))))))))))))))))))

meadow174

Не знаю ! У нас то два пилота. Получится на пару вдвоём гонять -себе оставлю. На получится -тебе.

Vipkm
meadow174:

Не знаю ! У нас то два пилота. Получится на пару вдвоём гонять -себе оставлю. На получится -тебе.

Если вдвоем будете гонять - оставляй, я тогда на следующей неделе закажу себе.

meadow174

Смотри сам . Пока не попробую -не определюсь !

sanyasso

А тем временем на трассе, вот, такая картина (когда это высохнет???)

шнурок я ещё не получил((руки не затачиавю)))

Санек55
egorich_dachniy:

А где буковку потеряли? Исправте уж

Спасибо за замечание… Доделывал ночью, не заметил! Исправил, но картинку в сообщении поменять уже не могу)))

Ну так как? Приедете?

sanyasso:

А тем временем на трассе, вот, такая картина (когда это высохнет???)

А у нас все сухо и замечательно!))) 10-го числа еще до конца всю листву с обочин доубираем и будет идеально! Так что приезжайте! Будем рады!

sanyasso

На этап в июле собираемся, на май… я скорее всего пас, дел дофига…

Санек55:

Теплый прием обеспечим!)))

Это мы помним)))

Санек55
sanyasso:

Это мы помним)))

Напоминаю! Пиво охлаждается, девочки подогреваются, шашлык маринуется!)))))))))))))))))))))))))))))

meadow174
Санек55:

Напоминаю! Пиво охлаждается, девочки подогреваются, шашлык маринуется!)))))))))))))))))))))))))))))

Вот и всё ! Попались ,голубчики ! Теперь мы знаем,чем вы там занимались ! )))

Санек55
meadow174:

Вот и всё ! Попались ,голубчики ! Теперь мы знаем,чем вы там занимались ! )))

В основном трассу готовили! Остальное - побочно… ))) (для поддержания тела и духа!)))))) А ради чего тогда хобби нужно?)))

Санек55:

Пиво охлаждается, девочки подогреваются, шашлык маринуется!)))))))))))))))))))))))))))))

А по поводу этого не придраться! Пиво в магазине в холодильнике охлаждается, погоду обещают жаркую - девочки от солнца нагреваться будут, ну а шашлык так уж и быть - сами замаринуем!))))))))))))))))))

Usual-boy
Санек55:

Напоминаю! Пиво охлаждается, девочки подогреваются, шашлык маринуется!

Девочки охлаждаются, пиво греется, маринад шашлыкуется… Эх, хочу, хочу, но не в одинокого же ехать. На этап обязательно будем.

Санек55

Паша, время еще есть! Может кто еще с тобой соберется! Давайте приезжайте!

rya

комбо на 1\8 кто-нибудь продаёт

meadow174
rya:

комбо на 1\8 кто-нибудь продаёт

Здесь не барахолка !

Санек55

Ну что товарищи! Кто-нибудь решился получить массу положительных эмоций в Омске 10,11-го числа?))))

sanyasso

Спасибо канечно за приглашение, массу положительных эмоций мы будем получать у себя на трассе ,которую к этим числам основательно модернизируем…))) а к вам на этап всей командой в июле, не близко вы однако…)))
Сегодня хорошо поработали с Женькой и Мелким,переделали приёмник на большом трамплине…
Завта ещё предстоит день коллективного труда…)))
Готовимся)))

Usual-boy
Санек55:

Ну что товарищи! Кто-нибудь решился получить массу положительных эмоций в Омске 10,11-го числа?))))

С огромным бы удовольствием, но в этот раз не набирается народ на путешествие. На этап обязательно!

Vipkm

Хорошо сегодня поработали!! Много так сделали…

Про культиватор. У меня легкий, около 50 кг, говорят целину им не взять. Но по мокрой земле, говорят можно помучиться… в любом случае попробовать возьму…

Usual-boy
Vipkm:

в любом случае попробовать возьму…

Это хорошо! А поработали сегодня на славу, мелкий дождик только спугнул немного раньше чем планировали. За окном готовится что то жуткое, сверкает просто кошмар.

sanyasso

Сверкало,гремело,прошло горами, пока.Поработали наславу, аж спина болит,трасса преображается на глазах…))) всем Спасибо, а дождик напугал только,потом солнце вышло, пригрело,покапался ещё и открыл купальный сезон…))))
Зебру проводили в царство вечной охоты|||||