Трасса на Терень-куле Челябинская обл. (Переходящий кубок Метеорита )

meadow174

А у sanyasso и домик для проживания найдётся!!!

Санек55

Паха, для Вас всегда мясо будет САМОЕ СВЕЖЕЕ и пиво САМОЕ ХОЛОДНОЕ!))))) Но! Хочу на Вашей трассе прокатиться, потому-что кроме своей - никаких не видел! Опыт! Ё-маЁ!)))))))))))))))) Да и озеро Ваше мне очень понравилось! Хотел как-нибудь выбрать время между работой и приехать к Вам на пару дней, чтоб и жена на озере отдохнула и Я на трассе смог покататься!))))

Usual-boy
Санек55:

Хотел как-нибудь выбрать время между работой и приехать к Вам на пару дней, чтоб и жена на озере отдохнула и Я на трассе смог покататься!))))

Так это же мило дело! И природа у нас супер! Давай на Екат подбивай кого нибудь! Еще опыт…

meadow174
Usual-boy:

Давай на Екат подбивай кого нибудь

Согласен !

Санек55

Тяговито это дело!!!))) Екат без нас видимо! НО! В этом летнем сезоне буду у вас 100%!!!

Usual-boy
Санек55:

В этом летнем сезоне буду у вас 100%!!!

На слове не ловлю! Но ждем обязательно!

Санек55
Usual-boy:

На слове не ловлю! Но ждем обязательно!

Буду стараться не подвести! Будем надеяться, что “хочу” будет согласованно с “могу”!!!)))))

“Могу” - будет под прицелом! И не сможет отказаться!)))

meadow174

Погодка то - сказка !На Терень-куль !!!

Виталия - с Днём Рождения!!!

Vipkm
meadow174:

Погодка то - сказка !На Терень-куль !!!

Виталия - с Днём Рождения!!!

Спасибо ! 😁

Vipkm

Разобрал движку… Ничего подозрительного не увидел, кроме грязи и кое где ржавчины… Непонятно, в чем проблема…

Usual-boy

Сенсей… А ты говорил не разборный))))!

Usual-boy
egorich_dachniy:

А что это за конструкция?

Редуктор от мотокосы.

sanyasso
Usual-boy:

Сенсей… А ты говорил не разборный))))!

Ну… ))) в руках растущих из правильного места и неразборная весчь разбирается…,уважуха))))

Usual-boy
sanyasso:

Ну… )))

Радует то, что шестерни в идеале! Только один подш под замену, и редуктор будет как новый.

almaz18

На этап в екб некому не надо топливо ?

sanyasso
almaz18:

На этап в екб некому не надо топливо ?

Мне надо мекаму25…?

meadow174

Сегодня отлично провели время на трассе! Катались,кушали,снова катались! Погодка неплохая,природа,отличная компания! Клёво!!!Ждём завтра!

egorich_dachniy

ЭЭЭЭх а мы то как время провели. ЯК вернулся домой без шасси, а в первый полет ушел без подкосов на крыльях, конфетный самолет “брызнул” от земли вместе с грузом, планер Жени развалился в воздухе на приличной высоте и 600-й верт Андрея тоже вошел в землю под прямым углом и на умопрачительной скорости. А самой обидное: парашютист улетел в восходящем потоке в неизвестном направлении. Наверное нашел себе башкирскую женщину и остался у неё в деревне.

meadow174
egorich_dachniy:

ЭЭЭЭх а мы то как время провели. ЯК вернулся домой без шасси, а в первый полет ушел без подкосов на крыльях, конфетный самолет “брызнул” от земли вместе с грузом, планер Жени развалился в воздухе на приличной высоте и 600-й верт Андрея тоже вошел в землю под прямым углом и на умопрачительной скорости. А самой обидное: парашютист улетел в восходящем потоке в неизвестном направлении. Наверное нашел себе башкирскую женщину и остался у неё в деревне.

Весело время провели ! Куда уж нам !

Usual-boy
egorich_dachniy:

ЭЭЭЭх а мы то как время провели. ЯК вернулся домой без шасси, а в первый полет ушел без подкосов на крыльях, конфетный самолет “брызнул” от земли вместе с грузом, планер Жени развалился в воздухе на приличной высоте и 600-й верт Андрея тоже вошел в землю под прямым углом и на умопрачительной скорости. А самой обидное: парашютист улетел в восходящем потоке в неизвестном направлении. Наверное нашел себе башкирскую женщину и остался у неё в деревне.

Вы на фестиваль ездили или на бойню?!😃😃😃