Трасса на Терень-куле Челябинская обл. (Переходящий кубок Метеорита )

sanyasso

Всё прошло здорово, не смотря на погодные трудности,огромное спасибо организаторам ,достойно справились…!!!
Ждём к нам в гости)))

Usual-boy

В общем стартанули утром в субботу. Уже на подъезде к Екатеринбургу нас застал дождик, шутили между собой “может назад на Терень-Куль”. Но прибыли на трассу вовремя. Картина была удручающая, как и подъезд к трассе. Сразу видно было погода постаралась.

Первые заезды состоялись по грязной, но без луж трассе. Перед самым заездом Багги 8Э группа 2 пошел не плохой такой дождик, трасса стала печальной.

В итоге погуляли пару часов, поглядели на “развелкухи” соседей. Немного перекусили, раз уж было время.

Выглянуло солнышко организаторами было принято решение уложиться в один день и понеслась. Заезды, грязь, чистка, заезды… И так по кругу.

В общем отдохнули отлично, помесили грязь зачетно, пообщались душевно, поболели коллективно. Спасибо всем, организаторам отдельно, условия у них были на грани фантастики, сделать почти не реальное, и они справились. Фотографий мало, и не всех классов. Ибо при такой плотности программы 3 дня сжатые в один, просто было некогда и не кому пока сами ездили. И в конце немного забавных фото.

Лучший пилот Миасса “готовится” к заезду (наверно симулятор мучает)

Серьезный маршал.

Дед_Мазай

ну честно. не могу разорваться на сына и на себя. В очереди я последний.

sanyasso
Дед_Мазай:

В очереди я последний.

Давй уж как нибудь дожидайся очереди и заглядывай)))
Отмыл сегодня ком грязи привезённой из Ёбурга , получилась киоша…)))
В этот раз после сорев как то быстро хочется погонять вновь, ненакатался по ускоренной программе)))

ThE_NaMeLeSs

Да, хорошо что в один день все провели, утром в воскресенье мы бы не доехали до трассы, да обеда бы вытаскивали всех. Огромное спасибо Володе, его L200 привез много участников на трассе и поддерживал логистику на соревах. Спасибо всем кто обеспечил нас генераторами и всех необходимым инвентарём. Спасибо всем кто помогал организаторам. Всем участникам спасибо что приехали и не испугались погоды и грязных моделей. Все молодцы!

Результаты будут опубликованы скорее всего завтра.

Завтра-послезавтра будут даты проведения Кубка Урала, возможно один из этапов проведём на теренькуле.

МАРШАЛ

Вижу наши "трактористы " вернулись с поля не с пустыми руками,
Поздравляю Павла!!!

meadow174

Отлично ! Ждем на покатухи в эти выхи !

Usual-boy
meadow174:

Ждем на покатухи

Не ждем, а чтоб был!

Дед_Мазай:

В очереди я последний.

В очереди должна быть очередь, хотя бы иногда))…

Vipkm:

Наконец пришло комбо!!!

Виталя!!! На багги пришла!

sanyasso

Снова в строю)
У меня вчера после жеского приземления кость спереди выскочила, только про эту боляку Алмаз говорил ,да и читал где то про такое, вот му…ки😠
за такие бабки и такой косяк штампуют .😃

almaz18
sanyasso:

Снова в строю)
У меня вчера после жеского приземления кость спереди выскочила, только про эту боляку Алмаз говорил ,да и читал где то про такое, вот му…ки😠
за такие бабки и такой косяк штампуют .😃

Надо брать опционные карданы 93 мм, тогда и ход рычагов можно будет увеличить )

Дед_Мазай
Usual-boy:

В очереди должна быть очередь, хотя бы иногда))…

Паша не сыпь мне соль на перец

sanyasso
Дед_Мазай:

Паша не сыпь мне соль на перец

Ээх ,плова захотелось…)))

Usual-boy
Дед_Мазай:

а это мы на тренировке

Жаль что уже не с нами, НО ИСКРЕННЕ желаю побед и успехов!!! А плов, дааааа… легенда!

Usual-boy

Хороший сегодня был денек. Погодка отличная, солнышко, ветра почти нет. Хорошие у нашего Сенсея нынче соседи)))) Шумные… И против ведь ни чего не скажешь)))))))))

Igor55

Приветствую автомоделистов Урала! Ребята, ждем вас на этапе кубка России в Омске 11-13 июля.

Кубок ориентирован на участников (спортсменов) всех уровней квалификации.
К участию допускаются все желающие, имеющие модель (модели) соответствующую техническим требованиям, изложенным Правилах и Регламенте. Никаких возрастных или иных ограничений при регистрации не предусмотрено.
РАСПИСАНИЕ
11 июля - Открытие соревнований, практики и зачетные практики
12 июля - Квалификации и финалы ЭЛЕКТРО классов
13 июля - Квалификации и Финалы НИТРО классов, Закрытие соревнований
КЛАССЫ
Багги 8Д
Багги 8Э
Трак 8Д/Э (вместе)
ПРАВИЛА
Правила проведения соревнований и Технические требования в классах «Багги и Трак масштаба 1/8» от 2014 г. ФАМС России.
СТАРТОВЫЙ ВЗНОС
1250 руб. за первую модель; 650 руб. за последующие; 500 руб.-аренда чипа.
КОНТАКТЫ
По ВСЕМ вопросам обращаться к Кузнецову Павлу или Криворучко Игорю
e-mail: omfas2013@yandex.ru
тел.: +7-903-927-37-39 (Павел); +7-906-990-43-82 (Игорь)
Skype: pilotmodel1985
РЕГИСТРАЦИЯ
Для регистрации необходимо прислать письмо на адрес omfas2013@yandex.ru с указанной ниже информацией. Либо пройти регистрацию здесь: vk.com/kubok_omsk

  1. Имя
  2. Фамилия
  3. Номер транспондера (участникам без личного транспондера AMB предоставляется прокатный чип)
  4. Город
  5. Класс
  6. Брэнд модели
  7. Брэнд двигателя
  8. Частоту радио
meadow174

Снова провели выходной на Терень-куле! Весь день на природе,в хорошей кампании и со своим увлечением! Позитива на всю неделю ! Ждём от Vipkm фотоотчёта.

Usual-boy

Да денек сегодня отличный. Ушица шикарна! Ждем фото отчет.