Трасса на Терень-куле Челябинская обл. (Переходящий кубок Метеорита )

Usual-boy

Отлично сегодня открыли сезон 2015года. Погода прям порадовала. Мангал, вкусные кушанья, все как летом. Хорошая компания, гости. Все молодцы! День пролетел не заметно…

meadow174

Да ,было здорово ! Заезды по настоящей зимней трассе ! Правда я ни круга не сделал на своей модели. Моделью управлял молодой ,7-летний пилот из Челябинска ! С большим удовольствием дал погонять Димке Ильченко ! Имея большой опыт в туринге, он достойно ездил на багги по заснеженной трассе офф-роуд. Целых три пака. А я был спокоен , и модель жива ! Надеюсь ему понравилось! Это был первый опыт передачи управления моделью не нашему человеку . И Димка очень неплохо ездил, справился! Рад за него ! Все остальные тоже гоняли. Я с удовольствием там просто был.

diamant13a22

А мы ведь накануне еще сомневались - ехать не ехать! Но утро вечера мудренее, да и погодка не подкачала! В общем уйма положительных эмоций, особенно у пилота, после “интеллигентного” пилотирования в туринге - off-roud это супер! Большое спасибо нашим новым друзьям за отлично проведенное время! Отдельное спасибо за оказанное доверие Евгению,я надеюсь мы сильно не посрамили чести пилота автомодели, хотя у меня как у “механика” шоссейной 10-ки сердце кровью обливалось от таких кувырков пируэтов багги! Пока доехали до Челябинска реали бытия, конечно задушили “червяка” несбыточных мечтаний о расширении “автопарка”, но не тленное его тело будет теперь занимать место в черепной коробке! Всем спасибо и до новых встреч в МИРЕ АВТОМОДЕЛИЗМА!!!

sanyasso

Первая покатуха 2015г. удалась, погода прям удивила -35 накануне и сегодня так тепло,трасса понастоящему зимняя,скользкая,коварная, не обошлось без поломок…

meadow174:

И Димка очень неплохо ездил, справился!

Надеюсь в нашем полку прибыло)))
Всем спасибо за компанию и приятнопроведённое время)))

Usual-boy
sanyasso:

, не обошлось без поломок…

Главное не продолжать! Сезон открыли но не встретили, должно пронести))!

meadow174
diamant13a22:

Пока доехали до Челябинска реалии бытия, конечно задушили “червяка” несбыточных мечтаний о расширении “автопарка”,

Пусть "червяк " спит. Приезжайте просто в гости ,и всегда найдём твоему пилоту на чём погонять!

meadow174

Отлично покатались сегодня на трассе ! Вначале почистили от лёгкого снежка и вперёд! Ветра почти не было. Трассу в итоге раскатали до грунта. Было весело ! На обошлось и без поломок,но они были забавные. Ждём от дяди Паши фото. Полны позитива ))) перед началом нового, трудового года ((( !

Maxxxxx

Всех с прошедшими!!! лучше поздно чем …
смотрим на погоду, вроде в следующие выхи можем выдвинуться к вам местной командой

Usual-boy

Что то после такого позитивного денька на свежем воздухе меня отключило на часик. Старты были забавные, поломки нелепые))) Но как всегда дружно и позитивно! Виталя у нас накатался до потери колес, Евгений до состояния колеса ломит)))) Остальные видимо плохо старались😁

meadow174:

перед началом нового, трудового года ((( !

А кто то его и не заканчивал)))(Эдик) А кто то давно уже начал (я).

meadow174
Usual-boy:

А кто то его и не заканчивал)))(Эдик) А кто то давно уже начал (я)

А кто-то пробездельничал впервые за много лет (я)))) !

sanyasso

А кого то вашее не было…)))

Maxxxxx:

Всех с прошедшими!!! лучше поздно чем … смотрим на погоду, вроде в следующие выхи можем выдвинуться к вам местной командой

Отлично. ждём;)

meadow174

Сегодня День рождение у участника нашей команды ! Usual-boy ,он же - Паша Калугин,он же - дядя Паша,он же - ГУРО РС,он же - лучший технический специалист нашей команды,он же - просто “Золотые руки” !Пусть не скромно,но зато - правда ! Дружно поздравляем тебя ! Желаем тебе финансового благополучия,семейного счастья,богатырского здоровья и спортивных побед !

Usual-boy
sanyasso:

А кого то вашее не было…)))

Двоишник))))

meadow174:

лучший технический специалист

Спасибо за все теплые слова. Завтра же начну портиться по каждому пункту… шутка))) Смех смехом, а у меня даже в трудовой запись с конкурса Уральский умелец 😃 вспомнил…

Vipkm

Пашка! П О З Д Р А В Л Я Ю !!! С Днем Варения!!! 😃😃😃😃

egorich_dachniy

Поздравляю Павлика с Днем рождения!!! Счастья, удачи и исполнения всех желаний и задумок!

Usual-boy

Всем спасибо! И проводим голосование! Кому нравится дизайн баннера на наш подиум ставим спасибо! Кому не нравится ловлю помидор. Дизайн и банер от наших друзей и партнеров магазин Хоббирум.


sanyasso

Ооо)))Пашка поздравленья прими и от меня сполна…)))со всем согласен в мненье Женьки…))) а банер класс)))

Maxxxxx

Вроде есть движение положительное. выезжаем к вам в субботу вечером или рано в воскресенье.
пока 3 пилота багги 1/8.

sanyasso

Давайте потихоньку. ждём)
чёт совсем прощёлкал дату сегодня уж 16е .меньше месяца осталось до 15 02 15(однакО)))) , кубок с куском метеорита ждёт…)))соревы проведём под девизом “Не смотря ни на что и во преки всему”
Готовимся…)))

Usual-boy

Вот и пролетел очередной отличный денек! Посетили нас сегодня гости из не близкого Екатеринбурга, еще гости из ближнего Миасса)))) Все кто приехал МОЛОДЦЫ!!! Заезды прошли очень конкурентно, прибавили все заметно, особенно когда трассу раскатали до грунта. Зацеп был как летом, и накал заездов тоже. Отличный денек в отличной компании!!!