Трасса на Терень-куле Челябинская обл. (Переходящий кубок Метеорита )

Usual-boy
RedAmur:

не доводилось коллективно покатать. А хочется.

И это правильное “хочется”! Приезжай, мы всем рады!

Санек55
Юра42:

Санек,как все прошло?

Извините, маленько не в тему… Вот как-то так у нас прошло… С Вами (Челябинцами и др.) было бы намного интереснее!)))) vk.com/rc_off_road_omsk
Так что ждем вас всей компанией! И Челябинск, и Кемерово, и другие города Сибири!

sanyasso
egorich_dachniy:

Готовы принимать гостей?

Заказывайте погоду)))

RedAmur:

Салют джентельмены. Я новенький на ветке. На своей ST-1 STADIUM TRUCK R/B уже второй год…только вот никак не доводилось коллективно покатать. А хочется. Трасса в Че закрыта, остаётся на Теренкуль. Где схему проезда до места посмотреть? А то всё по гаражам да стадионам от собак гоняться надоело))) Спойлер уже одна дворняга отгрызла - поймала меня на вираже.

Давай подтягиваися,подиум большой,места всем хватит)))

RedAmur

24го Мая - я правильно понимаю? Во сколько обычно начало?

Usual-boy
RedAmur:

4го Мая - я правильно понимаю? Во сколько обычно начало?

Если с погодой будет ОК, а так обычно собираемся к 12ти.

RedAmur

Всё понял. Постараюсь прибыть ибо есть ряд вопросов по работе моей “мразотинки”, так сказать хочется слышать мнение профессионалов.

Моя “мразотинка”. Колёса не родные, взятые от предыдущей модели, которую даже в магазине не определили.
Предыдущую купил с рук, а привезли её с Тайланда. Поеду на встречу привезу показать. Она не функционирует более…видать издохла. Может кому-какие детальки пригодятся. А эта малышка с новья))

meadow174
RedAmur:

Моя “мразотинка”

Звучит как то неправильно. Нехорошее имя.

pаravoz

Я свою st еще и не так называл. Пока на электричество не перевел)))

meadow174

Как вы лодку назовёте,так она и поплывёт )))).

pаravoz

Не, это выбор ДВС модели был ошибкой. Хотя я его победил, но особого кайфа не получал. Дофига делов слишком и возни с ними.

Usual-boy
pаravoz:

Не, это выбор ДВС модели был ошибкой. Хотя я его победил, но особого кайфа не получал. Дофига делов слишком и возни с ними.

Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить)))) А по сути, во всем есть свой кайф. Кому то повозиться и повонять, кому то без хлопотно и без шумно.

pаravoz

Меня больше увлекала настройка шасси, влияние разных углов на поведение на трассе. С двс не получалось заниматься только этим.

sanyasso

У меня сейчас реконверсия из электробагги вновь ДВС, как звучит обновлённый моторчик, песня…)))
После хорошего дождика подправил прямую ,стала ещё прямеЕ. Опробовали с Женькой и мелким, нормально…,поставили страпила на беседку.
Чёт на выходные прогноз нерадует, надо шаманить…лётчики давай)))

Usual-boy

2-ой этап Кубка России пройдет с 13 июня 2014 г. по 15 июня 2014 г. в городе Екатеринбурге на трассе Corrtez по адресу ул. Новостроя 2б.

Классы:

Багги 8 ДВС
Багги 8 Электро

Трагги 8 ДВС
Трагги 8 Электро

Трагги будут объединены в один класс (по правилам класса с наибольшим кол-вом участников) при отсутствии кворума (минимум 8 ОПЛАЧЕННЫХ участников) на момент окончания регистрации.

Хобби 1:8 (по правилам 1:8 электро, 3 финала по 10 минут)
Хобби 1:10 (по правилам электро, 3 финала по 7 минут)

В класс Хобби будут допущены участники с любыми внедорожными моделями МАСШТАБОМ 1:8 И 1:10
В класс Хобби НЕ БУДУТ допущены участники Общероссийского рейтинга масштаба 1:8
Прокатные чипы будут.

Стартовый взносы: 1000 рублей за 1 класс.

Положение
Правила
Регистрация
Список участников

Организатор: РО ФАМС по Свердловской области, Паркаев Николай

sanyasso

Бум готовитса…в Буэносаросе…и у себя конечтно)))))

meadow174
sanyasso:

в Буэносаросе…

Улыбнуло)))). Мы тоже там готовиться будем.

Санек55

Паша, а есть более подробные фотки этой трассы? А то искал и ничего путнего не нашел… Интересно просто, что за трасса? Подумываю тоже съездить…

Alekcei371

Есть сайт трассы CORRtez.ru там полазь там даже видео есть

Usual-boy
Санек55:

Интересно просто, что за трасса? Подумываю тоже съездить…

Приезжай! И своих подстрекай! А то закисли небось только на своей трассе…

Санек55

Да предлагал… Только что-то никто не хочет… А один не поеду.

RedAmur

Очень очень очень интересно…надо собираться.

Чёт в регистрации только Багги. А у меня Трагг. Может я что не догоняю?

Usual-boy
RedAmur:

Чёт в регистрации только Багги. А у меня Трагг. Может я что не догоняю?

да в любом случае на месте этот вопрос решить можно, либо добавят

RedAmur

Выбрал Багги8Д. Ещё по оплате взноса осталось решить куда кому. Хочется поучаствовать)

Usual-boy
RedAmur:

осталось решить куда кому. Хочется поучаствовать)

На месте! Организаторам. А поучаствовать реально нужно! Не пожалеешь! В эти выхи приезжай, сам все поймешь)))) С Vipkm можешь скооперироваться, по поездке на Терень-Куль.