Трасса на Терень-куле Челябинская обл. (Переходящий кубок Метеорита )

sanyasso
RedAmur:

С кем можно встретиться в Че для получения ряда консультаций по работе моего двигателя. На оттормаживании глохнет и что-то плохо стала держать холостые. Приходится постоянно курком поддерживать.

Cбросил в личку телефон,зовут Дмитрий, хочет помочь…)))

Хочу ввести на трассе прокатные модели, для привлечения новых пилотов, ещё не имеющих своей модели, пока два трака электро и ДВС (300р.-10мин.,500р.-10мин.)
Приезжайте пробуйте ,втягивайтесь…)))

RedAmur
sanyasso:

Cбросил в личку телефон,зовут Дмитрий, хочет помочь…)))

Спасибо!!!

meadow174

Планируются покатухи в субботу и воскресенье. Собираемся в 12-00. Приглашаем всех желающих. И Vipkm проставляется в честь своего Дня рождения.

sanyasso

Подкосил сегодня травку на трассе ,завтра подымим…))), тоесть попылим)))))

Usual-boy

Немного покатали сегодня! Именинника еще раз с наступающим!

Посетил сегодня Гость. Молодец что приехал!

Выяснили, что лучший гонщик Миасса еще и УМЕЕТ готовить! Впредь эту операцию можно поручать ему)))

Ну и немного прочих фото))) Как то так денек и пролетел, на свежем воздухе, с веселой компанией, за любимым делом. Как говориться отдыхать хорошо, а летом еще лучше.

meadow174
Usual-boy:

ак то так денек и пролетел, на свежем воздухе, с веселой компанией, за любимым делом.

Хорошо сказал)))))!!! .

Виталика с наступающим Днём Варенья! Хозяйке твоей огромное спасибо за стол! И тебе за шашлычок ! )))

meadow174
Usual-boy:

лучший гонщик Миасса

Меняю свою фамилию на- Механиченко )))))))))))))

Санек55

Завидую, ребята! Погодка Вас радует! У нас вот пока ненастье… Поздравлю конечно именинника! Ждите в гости… Пока не знаю когда, но в этом сезоне ТОЧНО!!! (прям хочу испробовать Вашу трассу!)))

Usual-boy
Санек55:

Пока не знаю когда, но в этом сезоне ТОЧНО!!! (прям хочу испробовать Вашу трассу!)))

Как ты говорил? Пиво маринуется, мясо в холодильнике! Ждем!

meadow174

А у sanyasso и домик для проживания найдётся!!!

Санек55

Паха, для Вас всегда мясо будет САМОЕ СВЕЖЕЕ и пиво САМОЕ ХОЛОДНОЕ!))))) Но! Хочу на Вашей трассе прокатиться, потому-что кроме своей - никаких не видел! Опыт! Ё-маЁ!)))))))))))))))) Да и озеро Ваше мне очень понравилось! Хотел как-нибудь выбрать время между работой и приехать к Вам на пару дней, чтоб и жена на озере отдохнула и Я на трассе смог покататься!))))

Usual-boy
Санек55:

Хотел как-нибудь выбрать время между работой и приехать к Вам на пару дней, чтоб и жена на озере отдохнула и Я на трассе смог покататься!))))

Так это же мило дело! И природа у нас супер! Давай на Екат подбивай кого нибудь! Еще опыт…

meadow174
Usual-boy:

Давай на Екат подбивай кого нибудь

Согласен !

Санек55

Тяговито это дело!!!))) Екат без нас видимо! НО! В этом летнем сезоне буду у вас 100%!!!

Usual-boy
Санек55:

В этом летнем сезоне буду у вас 100%!!!

На слове не ловлю! Но ждем обязательно!

Санек55
Usual-boy:

На слове не ловлю! Но ждем обязательно!

Буду стараться не подвести! Будем надеяться, что “хочу” будет согласованно с “могу”!!!)))))

“Могу” - будет под прицелом! И не сможет отказаться!)))

meadow174

Погодка то - сказка !На Терень-куль !!!

Виталия - с Днём Рождения!!!

Vipkm
meadow174:

Погодка то - сказка !На Терень-куль !!!

Виталия - с Днём Рождения!!!

Спасибо ! 😁

Vipkm

Разобрал движку… Ничего подозрительного не увидел, кроме грязи и кое где ржавчины… Непонятно, в чем проблема…

Usual-boy

Сенсей… А ты говорил не разборный))))!

Usual-boy
egorich_dachniy:

А что это за конструкция?

Редуктор от мотокосы.

sanyasso
Usual-boy:

Сенсей… А ты говорил не разборный))))!

Ну… ))) в руках растущих из правильного места и неразборная весчь разбирается…,уважуха))))

Usual-boy
sanyasso:

Ну… )))

Радует то, что шестерни в идеале! Только один подш под замену, и редуктор будет как новый.

almaz18

На этап в екб некому не надо топливо ?