Трасса на Терень-куле Челябинская обл. (Переходящий кубок Метеорита )

meadow174

К нам собирается приехать в гости посмотреть и познакомиться председатель ФАМС Челябинской области Сергей Горшков.

meadow174

Кубок "Челябинского метеорита " - НАШ ))))!!! Ураааааааааааааааа !!! Заслуженно в бескомпромиссной борьба мой Мелкий занял первое место. Всё было круто ! И погода ,и вкуснейший борщ на костре,фирменный самовар на углях и конечно борьба в самом массовом классе Багги 8е . Сплошной позитив !!! Старые знакомые и много новых лиц !
.
Я как отец -очень доволен !!!

garaje

ай-да Санек! МОЛОДЕЦ! уделал таки стариканов!

а, еще фоточки!?

meadow174

Ждём фотоотчёт от наших друзей .

garaje:

МОЛОДЕЦ!

Очень грамотно ехал и тактически и технически. Ну и тачка не подвела))).

Usual-boy

Результаты

Инструкция к применению. Скачиваем архив, извлекаем. Заходим в папку, выбираем нужный класс, ЗАПУСКАЕМ ФАЙЛ INDEX.HTML Как то так…

garaje

Паша, ты-то где был !? как ты мог , отдать, КУБОК!?

Usual-boy
garaje:

Паша, ты-то где был !? как ты мог , отдать, КУБОК!?

Не сложно догадаться)))) Сидел на засечке)) Удивительно, но “мясо” было в ХОББИ 8, да и вообще хобби был самый многочисленный. И это хорошо, много новых бойцов! А бывалым стыдоба, кто не приехал))))

garaje
Usual-boy:

Сидел на засечке)

тоесть, типа уважительная причина!

а народу, то много было!?

Usual-boy
garaje:

тоесть, типа уважительная причина!

а народу, то много было!?

Типа без вариантов!))
Всего 14 человек в хобби двух масштабов и всего 8 участников в багги 8. Эдик жалко сошёл в первом же заезде, погорел маленько. Я если честно думал будет хуже…

sanyasso

Кажись всё прошло хорошо, спасибо всем соучастникам)))

mikhaylov9

Огромное спасибо Павлу и Александру за организацию гонки!! Ни разу не пожалел, что приехал!! Ну и плюс совершенно неожиданная для меня победа в Хобби 8 😃)) всем участникам спасибо за тёплую компанию, а главное общение.

Nitrido

Все прошло отлично, огромное спасибо организаторам. Это были первые мои соревнования, очень доволен результатом!))

garaje

Молодцы! Победителей с победой!

Очень сожалею, что не смог приехать.

Usual-boy

Вот как то так пролетели выходные. Огромное спасибо Александру - Студия “Там-Там” г.Екатеринбург за прокат засечки! Спасибо огромное Александру - наш Сенсей, Хранитель и Моральный вдохновитель, за вкусный обед и титанический труд в подготовке трассы и инфраструктуры! Спасибо огромное руководителям магазина RC моделей - ХоббиРум г.Челябинск за неоценимую помощь в проведении мероприятия.

mikhaylov9

Ребят, есть у кого фото с моим награждением? буду благодарен.

mifiys

Все было супер! Спасибо огромное организаторам!! Фото у нас парень делал, как скинет, кину ссылку.

ThE_NaMeLeSs

Паша молодец, жаль не удалось приехать! Ждем когда растает снег…

Usual-boy
ThE_NaMeLeSs:

Паша молодец, жаль не удалось приехать! Ждем когда растает снег…

Да я то что, тупо сидел и глазел в монитор. Жаль конечно, что не смог. Приезжай так, без повода!

mikhaylov9
Роман79:

Огромное спасибо организаторам соревнований!!! Вот немного фото. yadi.sk/d/5q2qe-3qotGj2

Спасибо за фотки !