Трасса на Терень-куле Челябинская обл. (Переходящий кубок Метеорита )

meadow174

Прошу внести Павла номер траспондера Михайличенко Александра в программу для возможной тренировки под засечку.№ 9654594

Usual-boy

Да, по скольку этап на Corrtez совсем близок, не представляется возможным перенести. Да и сами понимаете, под всех подстроиться просто не возможно. Не последние соревнования в этом сезоне))) Надеемся еще вас увидеть!

mifiys

эх как же я не вовремя уехал в командировку та…😦

garaje

Друзья! извините, но я не смогу ни участвовать ни просто приехать на Терен-куль 28го числа. так как у моей старшей дочки выпускной назначен на этот день.

Usual-boy
garaje:

Друзья! извините, но я не смогу ни участвовать ни просто приехать на Терен-куль 28го числа. так как у моей старшей дочки выпускной назначен на этот день.

Печаль…

Nitrido
garaje:

Друзья! извините, но я не смогу ни участвовать ни просто приехать на Терен-куль 28го числа. так как у моей старшей дочки выпускной назначен на этот день.

совсем печаль, а как же самит ?

garaje

а как же самит ?

Да, совсем забыл!
Я еще, Сане мотор починил.
Блин, разорваться не могу! ладно, будем чего-нибудь думать!

sanyasso
garaje:

Я еще, Сане мотор починил.

Отетоспасибо))), а на счет выпускного наскоко я помню, неособо хочется чтоб родичи рядом были, так что собирайся и не думай)
Мошка сегодня озверела позаботьтесь о защите на соревах )

garaje
sanyasso:

неособо хочется чтоб родичи рядом были,

да, но она еще маленькая ! в первый класс пойдет!😃

Usual-boy

Немного анонса!

“Почти год не катался, начинаю исправляться и готовлюсь к соревнованиям на озере Терень-Куль Челябинской области 28 мая.”

Как думаете кому принадлежат эти слова?! Чемпион России 2014 года в классе Багги 8Э Паркаев Николай. Ждем с нетерпением на нашей трассе 28го мая!

Еще один участник. Серебряный призер Чемпионата России 2014 в классе Трагги8. Всем нам известный под псевдонимом Сенсей. Ерёменко Александр.

Ну и я там был)))) Как Сенсей сказал “Пашка в одни руки сгоняв туда и обратно, без отдыха+1…0 к выносливости)”
(1200км примерно в одну сторону)

meadow174
Usual-boy:

Серебряный призер Чемпионата России 2014 в классе Трагги8.

Для нас он в первую очередь СЭНСЕЙ. Создатель трассы, человек вокруг которого мы собрались, радушный хозяин и просто хороший человек ! Думаю без нашего дяди Сани, нас не будет !

Usual-boy
meadow174:

Для нас он в первую очередь СЭНСЕЙ.

Я что то не то сказал?! Что то обидное?

meadow174
Usual-boy:

Я что то не то сказал?! Что то обидное?

Нет !Я просто дополнил. Без задней мысли.

sanyasso

Каждый вносит свой вклад по мере возможностей , сил и желания в общее РС дело, так и надо продолжать ни на кого не оглядываясь…)))

garaje

Точно, подмечено!
Я вроде бы как завтра к вам еду. Точнее вечером отпишусь!

Usual-boy
garaje:

Точно, подмечено! Я вроде бы как завтра к вам еду. Точнее вечером отпишусь!

Прям было бы вообще отлично! Давай уж постарайся.

mikhaylov9

Меня тоже везут к вам и обратно друзья увезут 😃)

garaje

З. Завидую

А, чего завидовать-то! собирайся и к нам!

Pe4atnik

я бы приехал. Но во вторник улетаю рано утром((( Не успевал((

garaje

все, тачку загрузили тачками! будем отправляться с утра по раньше ! желающие на хвост упасть , есть!?

ThE_NaMeLeSs

Спасибо за соревнования! Чудесно провели время! С нетерпением ждем июль, что бы приехать с палаткой дня на три))

garaje
ThE_NaMeLeSs:

Чудесно провели время!

однозачно! и очень понравился " фирменный обед" sanyasso !