Трасса на Терень-куле Челябинская обл. (Переходящий кубок Метеорита )

meadow174
Usual-boy:

Серебряный призер Чемпионата России 2014 в классе Трагги8.

Для нас он в первую очередь СЭНСЕЙ. Создатель трассы, человек вокруг которого мы собрались, радушный хозяин и просто хороший человек ! Думаю без нашего дяди Сани, нас не будет !

Usual-boy
meadow174:

Для нас он в первую очередь СЭНСЕЙ.

Я что то не то сказал?! Что то обидное?

meadow174
Usual-boy:

Я что то не то сказал?! Что то обидное?

Нет !Я просто дополнил. Без задней мысли.

sanyasso

Каждый вносит свой вклад по мере возможностей , сил и желания в общее РС дело, так и надо продолжать ни на кого не оглядываясь…)))

garaje

Точно, подмечено!
Я вроде бы как завтра к вам еду. Точнее вечером отпишусь!

Usual-boy
garaje:

Точно, подмечено! Я вроде бы как завтра к вам еду. Точнее вечером отпишусь!

Прям было бы вообще отлично! Давай уж постарайся.

mikhaylov9

Меня тоже везут к вам и обратно друзья увезут 😃)

garaje

З. Завидую

А, чего завидовать-то! собирайся и к нам!

Pe4atnik

я бы приехал. Но во вторник улетаю рано утром((( Не успевал((

garaje

все, тачку загрузили тачками! будем отправляться с утра по раньше ! желающие на хвост упасть , есть!?

ThE_NaMeLeSs

Спасибо за соревнования! Чудесно провели время! С нетерпением ждем июль, что бы приехать с палаткой дня на три))

garaje
ThE_NaMeLeSs:

Чудесно провели время!

однозачно! и очень понравился " фирменный обед" sanyasso !

Usual-boy
ThE_NaMeLeSs:

Спасибо за соревнования! Чудесно провели время! С нетерпением ждем июль, что бы приехать с палаткой дня на три))

Тоже очень рады были Вас видеть, молодцы что приехали. Ждем и в дальнейшем.
Всем участникам огромное спасибо.
Огромное спасибо нашим партнерам, магазину RC моделей “Хоббирум” Челябинск - большой ассортимент и выбор RC продукции, за предоставленные награды, очень жаль, что сами присутствовать не смогли…
Огромное спасибо компании Insane и конкретно Тимощенко Евгению - Российская продукция высокого качества. Система хронометража отработала на все 100%, и мы полностью провели соревнования “своими силами”.

Все мы делаем огромное дело, в столь не простое время! Еще раз всем спасибо! И до следующих встреч.

Совсем не много фото, ибо времени на все не хватало.

mikhaylov9

Ребят ! тоже присоединяюсь в поздравлению!! Больше спасибо всем за настоящие соревнования!! Паше спасибо! Сане! и всем участникам! Моим друзьям все очень понравилось, сказали что было очень захватывающе смотреть на заезды))
Сижу кстати в гипсе, сказали микро перелом и надрыв связок)) первым делом хочу закопать яму за большим трамплином)))

sanyasso

Покусанные мошкарами, с переполненным алгоголями организмом, больной головой у некоторых))) провели …ВСЕМ СПАСИБООО)))

mikhaylov9:

Сижу кстати в гипсе, сказали микро перелом и надрыв связок)) первым делом хочу закопать яму за большим трамплином)))

И в нашем спорте травмы случаются, лечись
Пошёл садить картошку…)

meadow174

Тоже поделюсь.
Закрыли зальный сезон по турингу. Вчера вернулись с республики Башкортостан из Уфы ,где проходили соревнования по автомодельному спорту. Результат: 1-е место в классе ТС-10 13,5 сток юноши ,и наконец -то долгожданное 1-е место в классе ДТМ гранд(модифид). Ура !
По самой поездке: небольшая ,скоростная трасса.Из сложностей : в зале была непривычно высокая температура. Из-за этого сэтап для модифида удалось подобрать только к 5-й квалификации. И в финале Мелкий стартовал только с 5-й позиции.
Хорошая компания.Знакомые и новые лица. Отличные вечерние посиделки в ЦЮТе у летчиков и автомоделистов в центре города. Там же во дворике трасса офф-роуд для 10-го масштаба. Трасса ухоженная и интересная. Видели до этого её только на фото.
Мелкий на багги 10-й покатался. Мичман подлетнул.Хорошая дружелюбная атмосфера,много жареного мяса! Спасибо Сергею за рецепт алкококтейля!Пудем вкушать )))!Интересно было прослушать про автозвук. После посиделок - экскурсия по вечерней Уфе.Площадь двух фонтанов,музей им. В,И. Ленина,здание Конгресс-холла, набережная с классным фонтаном ,и самая крупная конная статуя в Европе - статуя Салавата. Зацепили немного этнофестиваль и концерт на открытом воздухе. Очень много людей,машин, и тепло. Огромное спасибо Тагиру Трегулову и ребятам!Нам очень понравилось! Ждём приглашение в Уфу снова.
.

Usual-boy
mikhaylov9:

Немного юмора)

Ты тоже заметил что они на твой гипс пялятся? )))))))))))))))

sanyasso

Помните случай с дырчиком который загорелся и мы дружно, нераздумывая его потушили, так вот это схема в дальнейшем.
Клещ укусивший Егора оказался не простым. Вот нам и надо всем мысленно поставить ему защиту от всякой заразы, помочь ему вместе и все непременно будет хорошо!!!