Трасса для внедорожников "RCRacer-Крылатское" сезон 2014

Anton-937
Saitov:

Тогда получается, если учесть что шорт 1/8 ближе к багги, чем к трагги, у sc8 есть шанс уделать траггу все таки?))

Нет не получается, даже если поставить резину от багги, он будет медленнее. Особо на трамплинах, т.к. кузов шорта это образно перевёрнутый “тазик”, который как не сверли он всё равно не летит, не пропорционально короткие рычаги по отношению к длине шасси приводит к более медленному прохождению поворотов. Единственное преимущество, это Ванька-встанька практически всегда встаёт на колёса. Но Трагги в тех моментах где шорт легко ложится на бок, нужно ещё умудриться перевернуть.

Saitov

Понял. Спасибо! Значит будем на трассе катать траггу, а шорт для души пусть останется. Красивый он, зараза))) эффектно едет, реалистично)

Anton-937
Saitov:

Красивый он, зараза))) эффектно едет, реалистично)

Согласен, я как-то говорил про Саваж-“Он как верная собачка. Ты его туда, сюда, крышей об асфальт, кувырком с трамплина, а он подъезжает, весь помятый, к твоей ноге, и только виляющего хвостика не хватает-Ну давай ещё, ещё!!!” Это всё вполне можно отнести и к Шортам!

evgeniy_i

Добрый день. А как узнавать время работы трассы и на трагги 1:10 можно ездить ?

дядя_Вова

До 8 масштаба включительно можно. По метеоусловиям (снег с дождем и сильный ветер) трасса пока закрыта для катания.
Как будет пригодна- сразу отпишусь.

palkan

Не, ну естественно, стоило мне заикнуться о посещении с моделью… эти белые мухи…блин!😈😃

Серёжкер
palkan:

Шорт - детская, не быстрая, хрупкая, валкая, машина

Вот вообще не согласен! Вы не видели скорее всего как едут шорты 4вд в правильных руках .

palkan

И как он едет относительно багги или трагги? Именно так и едет.
Если что-то не понятно, читайте пост #1010.

Серёжкер

Судя по зарубежным соревнованиям не уступая трагги точно

Я о шортах 1/10, в основном Tekno, Losi ,Durango

palkan

Серёг, у тебя он есть? Куда и когда приехать посмотреть на мастер класс?

billi007
palkan:

Серёг, у тебя он есть? Куда и когда приехать посмотреть на мастер класс?

Тебе делать нечего?))) модель собрал?! И заняться нечем? Собери мою) а то на работе запара((((

Серёжкер
palkan:

Серёг, у тебя он есть? Куда и когда приехать посмотреть на мастер класс?

Есть =) Losi SCTE , в крокусе к примеру на GP 2015 в ближайшее время)

palkan

Нет, давай не на ковёр, на свежий воздух!

Серёжкер
palkan:

Нет, давай не на ковёр, на свежий воздух!

К сожалению не настолько ещё могу быстро ехать на нём, но попробовать можно , вот Виталик Романов или Помогаев бы , просто помню как давненько Виталик Романов наваливал на свободных покатушках так на слеше алтимейт , что спокойно догонял багги 8 , вот был бы в то время у него или лось или текно, было бы интересно, но опять же , судя по зарубежным соревнованиям и то как они там валят во все помидоры, очень даже реально.

Думаю Виталик Романов сам в представлении не нуждается)

palkan

Отлично, Романова не знаю, кто он? Наверняка электрик, а вот Помогаев это да, отличный пилот, и на багги он выступит раз в несколько лучше чем на “кирпиче” 😃. Если начать читать с чего начался разговор, то далее можно и не флудить в этой теме 😃 Ничего личного, если что 😃

Серёжкер

Согласен:) Но факт остаётся фактом, ехать на шорте ( правильном) как на багги можно, но нужно ОЧЕНЬ опытным быть 😎

max_z

Владимир Николаевич, как у Вас сегодня трасса?

Pe4atnik
palkan:

Отлично, Романова не знаю, кто он? Наверняка электрик, а вот Помогаев это да

Вообще Виталийдо Помогаева стал Чемпионом России по багги 8. И не электро.

дядя_Вова

Это 2008 год и Никита уже близко…😉
Романов Виталий первый.