Трасса для внедорожников "RCRacer-Крылатское" сезон 2014

Vicktor

А к чему все эти создания “рцпасов”? Раньше как было,оплатил 200 рублей и катай хоть весь день,пользуйся компрессором и т.д. , а сейчас это уже уходит в сторону “отмывания денег”.ИМХО

Олеко
Vicktor:

“отмывания денег”

Вот уж интересно , чьи же там деньги отмываются.

Doctor13

Омывание каких денег ?😃 Сначала думаем, потом говорим )))

Деньги отмываются по совершенно другому принципу…

Goliaph

… если кто-то знает принципы, возможность этого не исключена х_Х

Alter_spb
Vicktor:

Раньше как было,оплатил 200 рублей

Вот те кто раньше и обанкротились!

Doctor13:

если у Романа или Дяди Вовы есть уже мысли

А Если нет? Вот мы им и помогаем, по мере сил!

Vicktor:

уходит в сторону “отмывания денег”

Да это просто прачешная!

Олеко:

чьи же там деньги отмываются

Семейные (Mafia)

Goliaph:

… если кто-то знает принципы, возможность этого не исключена х_Х

Вчера был в гостях у Ромы, случайно сделал фотографию в контейнере

Сорри за качество снимал на булавку для галстука!

Anton-937
Flash-boom:

Круто. Подъемник на подиум будет бугельный или кресельный?

Подкидной!😁

Alter_spb:

Еще вариант - засечка считает сколько ты кругов навертел, и в соответствии с этим начисляется плата…

Те кто без чипов, бесплатно?

anton13

Балаган какой-то устроили из темы. Люди давно занимаются этим проектом, и уж наверное решили сами, как обеспечить работу трассы. А здесь одни напишут отсебятины - другие прочтут, и начинают возмущаться, и всё это перемежается шуточками - вот помощь так помощь.

Alter_spb
Anton-937:

Те кто без чипов, бесплатно?

Без чипов не пускать!

anton13:

Балаган какой-то устроили из темы.

Очень смешно написал!

Vicktor
Doctor13:

Омывание каких денег ? Сначала думаем, потом говорим )))

Я предположил,а не утверждал.

Flash-boom
Vicktor:

А сейчас это уже уходит в сторону “отмывания денег”.ИМХО

А было бы круто еслиб на Крыле кто нибудь пару лямов отмыл. Желательно евро.
Конечно низкий поклон строителям. Сколько скажут платить - столько и будем. Условия будут весьма и весьма. Так что не стоните.

roman154

ну повеселили))) оплата будет за день.

ну а для продвинутых - за год)))

Vicktor
Flash-boom:

Конечно низкий поклон строителям.

Строителям и всем,кто помогал-ОГРОМНОЕ спасибо.

Хлебушек

Я думаю никто не будет против платить ну рублей может быть 300 или даже 500 за катание на ТАКОЙ трассе с полным спектром услуг

Серёжкер

РЦ пасс или как там!? Мб просто вход 500ку сделать или скок в разумных пределах, но анлим !? Это моё мнение ИМХО…

roman154

парни, пока план на 300, посмотрим дальше что с деньгами будет))) Сегодня стеклили судейскую, завтра закончим - отфоткаю. Готовимся к установке техзоны, на питстопе все перестают умещаться)))

Pe4atnik

Довольно давно в теме про трассу мы делали опрос “Что бы Вы хотели улучшить на трассе?” теперь хочется задать тот же вопрос и еще добавить - Что, по Вашему мнению, может привлечь на трассу больше участников и зрителей на трассу? Чего не хватает Вам?

Alter_spb:

А кондей будет?

А как ты думаешь?

anton13
Pe4atnik:

Довольно давно в теме про трассу мы делали опрос “Что бы Вы хотели улучшить на трассе?” теперь хочется задать тот же вопрос и еще добавить - Что, по Вашему мнению, может привлечь на трассу больше участников и зрителей на трассу? Чего не хватает Вам?

Засечку, статистику, аренду меток, вода-чай-кофе печеньки, соревнования-однодневки в любительских классах, магазин з.ч. хорошая идея, механика некоторые граждане без рук и инструментов рады были бы увидеть.
Если бы вдруг удалось организовать прокат шасек - вообще было бы отлично. Люди у которые еще не решились купить, сломали свою сегодня, хотят попробовать взрослую шась - думаю клиентов наберется.

Alter_spb
Pe4atnik:

А как ты думаешь?

Я не думаю, я знаю. Мы с Романом это обсуждали 😃 Вопрос наводящий, для привлечения в судьи не только старперов со слабым зрением вроде меня.

Pe4atnik:

Что бы Вы хотели улучшить на трассе?

На трассе должен быть порядок и армейская дисциплина.

Pe4atnik:

Что, по Вашему мнению, может привлечь на трассу больше участников и зрителей на трассу?

Только рост доходов населения.

Но вообще идея проведения соревнований “под заказ” интересна. Собралось пять монстроводов и им предоставлена услуга соревнований. Как в картинге прокатном. Вопрос с прокатными машинами по моему опыту способен только самоокупаться. Хотя, в условиях Москвы, может и не так.

Щукарь

Наличие асортимента з/ч и топлива по нормальным ценам!