Трасса для внедорожников "RCRacer-Крылатское" сезон 2014

Maxxs

Первая страница с номером телефона.

Serg_T

Спасибо.
Ещё вопрос: Есть к чему стартовый стол подключить?

Maikll

Тоже хочу сезон открыть на шорте в суботу , если конечно погода будет распологать .

Doctor13

А всё таки подскажите, завтра трасса открыта ?

goshan

Был сегодня на трассе- сломал Роману модель, подиум очень большой )))) зацеп отсутствует на укатанных колесах Романа . Без зацепа делать на трамплинах нечего . Трасса будет заставлять рулить максимально точно, так как местами очень узкая , короче кто не будет боятся отжимать газ, тот и выиграл ) ушло собирать себе модель.

Methad83
Serg_T:

Ещё вопрос: Есть к чему стартовый стол подключить?

Электричество есть, при наличии организаторов ))

Был на трассе месяца 2 назад…с тех пор многое изменилось судя по фото, красота вапсще))) вернусь с отпуска , еду в крыло сразу.

дядя_Вова

Покататься можно, стол есть от чего подключить. Если на каком то участке будут проводится работы - едем медленно через него или со всём не едем.

Anton-937
goshan:

ушло собирать себе модель.

Оно вернётся? Или как?

roman154

вернеццо, сцуко, куда оно денеццо))) иди ищи запчасти))

Alter_spb

рома ты когда деньги за прокат начнешь брать, а то муж Юли ломает, то барабанщик Марины… Тебе не-на-чем будет ездить.

roman154

мне кажется они на двоих скоро купят))

SkiFir

Может кто с Химок колесит сегодня завтра в крыло?
Уж больно катаццо хочеццо , да и помочь чем смочь 😃

palkan

С Химок завтра в Раменки на соревнования. Выезд из Сходни в 6:30. Там и покатаешь.😆
PS А потом сравнишь ж с п.😛

Flash-boom

Завтра какие работы планируются? И со скольки можно приезжать?

Alter_spb

Какой жуткий батхёт у ТК вызывает Крылатское.

SkiFir
palkan:

С Химок завтра в Раменки на соревнования. Выезд из Сходни в 6:30. Там и покатаешь.😆
PS А потом сравнишь ж с п.😛

Да, в этом сезоне я еще не был в Раменках, но к сожалению мой новый 8й масштаб еще пересекает границу, а шортов завтра нет.

Bush

Дядя Рома, трасса супер! Только для нас (с Лехой) немного не привычная больно БОЛЬШАЯ. В целом все супер, не считая маленьких поломок.

Pe4atnik

Новости с трассы: трасса обрастает препятствиями и становится все краше.
Вчера и сегодня добавили еще 6 трамплинов. Закрепили почти всю разграничительную гофру по траектории.
В ожидании первой гонки!

Уважаемые друзья, с первого мая трасса полностью в рабочем состоянии и посещение трассы платное.
Прошу всех желающих приобрести абонементы, а также оплатить клубные взносы и все другое озаботиться этим в ближайшее время.
Спасибо!

roman154

Новые препятствия приведу в боеготовность завтра, если дождь не случится)))

roman154

протрамбовал новые препятствия для восьмерок, не помешает пролить дождем))))