Трасса для внедорожников "RCRacer-Крылатское" сезон 2014

Alter_spb

Рома, я только что с Вовой говорил - нет там дождя… Или уже есть?

roman154

Продолжаем нашу онлайн трансляцию для тех кто не может посмотреть стрим с трассы))) Дождь закончился, уже солнце)))

goshan

Да по поводу винтов, буду тренироваться .

Pe4atnik
Alter_spb:

а я об этом еще когда говорил - вам всем пох было.

На трассе в крыле с безопасностью все очень даже неплохо. Я имею в виду людей. Немного доработаем еще, в пользу людей.
Если есть конкретные предложения - напиши внятно.

Alter_spb
Pe4atnik:

На трассе в крыле с безопасностью все очень даже неплохо. Я имею в виду людей. Немного доработаем еще, в пользу людей.
Если есть конкретные предложения - напиши внятно.

Внятно я написал в правилах 😃 Почитайте раздел “Безопасность”
Касательно Крылатской трассы - там зрители в полной безопасности. Если что и сделать - так это обезопасить питзону, и дорогу в туалет дощатым забором

дядя_Вова

Проводил Рому в Ё-бург. Целый день идет дождь с перерывами.Пока ждем нормальную погоду.

Pe4atnik
Alter_spb:

Внятно я написал в правилах 😃 Почитайте раздел “Безопасность”
Касательно Крылатской трассы - там зрители в полной безопасности. Если что и сделать - так это обезопасить питзону, и дорогу в туалет дощатым забором

Леонид, Вы такой Леонид…

Snake

Был сегодня в крыле)
Трасса суперрр!!))особенно понравилась новая,прямая шестерка трамплинов))

дядя_Вова

Дождь пошел. хороший…
Похоже трасса сегодня закрыта для катания.

дядя_Вова

После ночного дождя, пока влажно, к 15-00 если больше лить не будет, возможно можно будет кататься.

Oleeezha

Добрый день! Подскажите плиз нынешнюю стоимость и возможность свободных заездов!

дядя_Вова

Трасса открыта для катания. При условии , что не будет сильного дождя. И что есть “возможность свободных заездов”?

Pe4atnik

Сегодня после обеда имели прекрасную тренировку с засечкой. Полотно очень мягкое и зацепистое. После хорошего пролива. Не хочется каркать, но очень уж мЯгко и приятно ехать)))
Увеличены меры безопасности - сделали забор вдоль прямой и в конце прямой поперек. Теперь бить в сортир нужно прицельно!

Oleeezha:

Добрый день! Подскажите плиз нынешнюю стоимость и возможность свободных заездов!

Самая актуальная информация есть на странице трассы на ее сайте))) также можно все уточнить по телефону.

дядя_Вова

Трасса работает. Народ катается.

Пошел дождь, похоже на долго…Откатались похоже сегодня.

Oleeezha

Самая актуальная информация есть на странице трассы на ее сайте))) также можно все уточнить по телефону.[/QUOTE]
А адресок странички не подкинете? Плииииз!!!