Трасса для внедорожников "RCRacer-Крылатское" сезон 2014

morgan_UC

Сборы с 18, старт по готовности всех. Вопросы про вечернюю гонку задавайте в соответствующую тему.

Pe4atnik

На трассе доделали зону помывки рук и моделей!
Начинаем ремонт офиса!

Большая просьба ко всем, кто обкатывает моторы на пит-стопе: подклыдывайте картонки под модель в зоне выхлопа! Масло очень плохо и долго отмывается!

goshan
Pe4atnik:

На трассе доделали зону помывки рук и моделей!
Начинаем ремонт офиса!

Большая просьба ко всем, кто обкатывает моторы на пит-стопе: подклыдывайте картонки под модель в зоне выхлопа! Масло очень плохо и долго отмывается!

Сорри , мой глупый голова не думал вовремя !

Fasciya

На багги можно покатать сегодня?

Hameleon

Ещё двое сегодня планируют подъехать… на багухах.

Alter_spb

Мне показлось в прошедший четверг или трасса стала кочковатой? Особливо на отрезке от стола до поворота на “пальчики” и от разворота с контруклоном до выхода на стартовую прямую…

Ну и в порядке общего советодавания
Почему не сделать так как нарисовано красненьким? Ну или зелененьким хотя бы?

Там где синеньким начеркано может стоит сделать заборчик? - маршалу меньше работы будет. Туда вечно уезжают.

Там где желтеньким - может как-нибудь сделать так что бы нельзя было под трубой застрять? Заборчик сделать твердый…

Doctor13

Леонид, я про синее твержу постоянно!! Народу там раскладывает нормально, там ещё очень сладкий бетонный блок который прям так и говорит - Открывайте магазин повседневных запчастей 😃 Но ответ был - А куда маршал встанет ?😃

Если маршал не идиот, он может стоять перед заездом верблюда и смотреть на безопасность переворота модели усмотрение! Пропустить едущие модели, а уже потом перевернуть “уши” ни что не мешает.

goshan
Alter_spb:

Мне показлось в прошедший четверг или трасса стала кочковатой? Особливо на отрезке от стола до поворота на “пальчики” и от разворота с контруклоном до выхода на стартовую прямую…

Ну и в порядке общего советодавания
Почему не сделать так как нарисовано красненьким? Ну или зелененьким хотя бы?

Там где синеньким начеркано может стоит сделать заборчик? - маршалу меньше работы будет. Туда вечно уезжают.

Там где желтеньким - может как-нибудь сделать так что бы нельзя было под трубой застрять? Заборчик сделать твердый…

Если сделать забор где синеньким , маршал не сможет попадать на полотно трассы
Красненьким и зелененьким - будет слишком просто и быстро .

Doctor13

Я написал выше, что он может стоять перед верблюдом и попадёт куда угодно )

ЗЫ: Зачем ваще куда то попадать ? подошел не торопясь, перевернул ногой и норм ))))))

дядя_Вова

Там где синеньким и желтеньким исправлю в ближайшие пару дней. Где синеньким будет и машина не вылетать, и маршал сможет попасть на полотно.Леонид, а где красненькое и зелёненькое сделали так намеренно, так что переделывать не будем.