Трасса для внедорожников "RCRacer-Крылатское" сезон 2014

palkan

Очень жаль, что орги разных сорев, на трассах проводят соревы без недельной паузы друг от друга хотя-бы… очередное “размазывание” моделистов… кто те люди которые приедут и в Раменки и в Крыло??? Откликнитесь плиз.

anstpe

две недели не было соревнований ни в раменках ни в крыле, хотя погода позволяла.
30-го если бы не отпустили с работы(поеду в раменки), поехал бы в крыло 29-го.
в принципе поехал бы и 29-го, но что-то пока там нет кворума. да и жена будет не слишком рада моему отсутствию два дня.

palkan

Антон, да о чём и речь, если-бы не было в выхи других дел и семьи можно, но так не бывает…

Pe4atnik

По просьбам моделистов гонка ПЕРЕНОСИТСЯ на неделю на 6 ДЕКАБРЯ

Markizz

Готовы и в минус 20 катать))
найдите только мне прикуриватель, вчера прилетели жилеты с подогревом для квадроцикла!

А теперь по делу, летом был на трассе, помниться была там личная барахолка, сейчас действует ? интересует трагги 1/8 электро!
Спасибо

дядя_Вова

Личная барахолка вся практически разошлась. две траги ДВС и одна ещё на воротах и всё.Трасса в шикарном состоянии. На соревнования
в субботу ждем и шортоводов. Будут новые лица , практически в первый раз. Ребята взяли пульт чуть больше месяца , но стараются чаще приезжать тренироваться. Посмотрим что получилось.

Pe4atnik

Как-то не публикуют новости по отделке дядя Вова с Романом, опубликую я))

Теплая техзона будет готова принимать посетителей. Надеемся и на теплый туалет!

Markizz
дядя_Вова:

Личная барахолка вся практически разошлась. две траги ДВС и одна ещё на воротах и всё.Трасса в шикарном состоянии. На соревнования
в субботу ждем и шортоводов. Будут новые лица , практически в первый раз. Ребята взяли пульт чуть больше месяца , но стараются чаще приезжать тренироваться. Посмотрим что получилось.

я два года гонял на монстрах)) теперь трагги мюген взял) думаю, вот приехать )))

Markizz
Anton-937:

Чего думать, надо ехать!!!

Антон, А во сколько начала, где почитать можно ??
Вчера серва сдохла )))

Pe4atnik

В Крыле гонка 6го! Сбор и регистрация с 9-00, гонка с 10-00!

Anton-937

Да туалет “космос”, опробывал оценил!😃 Надо беречь хорошее!!!😁

AGID78

кто приедет?
где регистр?
где перцы?

дядя_Вова

Приедут все кто хочет
Регистрация в соответствующей теме “Зимний кубок RC Крылатское” выше
Перцы регистрируются обычно перед соревнованиями

Pe4atnik

6го будет чай, мясо и помощь в настройке моторов!

Anton-937
AGID78:

кто приедет?
где регистр?
где перцы?

О, нарисовался!!!😁