Трасса для внедорожников "RCRacer-Крылатское" сезон 2014

Pe4atnik

что такое фейспалм?

видимо у некоторых сарказмометр отказал совсем)))
одновременно с понятийметром.

goshan

Судя по актуальной фотографии , препятствий стало в два раза меньше, чем было в прошлом. Правда трасса стала немного длиннее . Пилотам в городе Москва теперь раздолье- на данной трассе чудесный помост и тех зона, в Раменках сумасшедшая новая конфигурация и куча трамплинов на погонный метр, короче по интересам и приоритетам .

Pe4atnik
goshan:

Судя по актуальной фотографии , препятствий стало в два раза меньше, чем было в прошлом. Правда трасса стала немного длиннее . Пилотам в городе Москва теперь раздолье- на данной трассе чудесный помост и тех зона, в Раменках сумасшедшая новая конфигурация и куча трамплинов на погонный метр, короче по интересам и приоритетам .

Все по интересам, Гош, кто-то говорит, а кто-то делает. Можно писать, а можно прийти и сделать. Как надо.

Goliaph
goshan:

Судя по актуальной фотографии

Гош… я вчера начал тоже что и ты писать исходя из фото… но лень было искать “план трассы” а на фото … “понятийметр” зашкалил )

goshan
Pe4atnik:

Все по интересам, Гош, кто-то говорит, а кто-то делает. Можно писать, а можно прийти и сделать. Как надо.

Собственно магазин улице Давида предлагал загнать бобкэт и сделать за один день больше чем На говорили- сделали на данный текущий момент, со стороны Романа Козлова было невнятное мычание , с твоей стороны , если правильно понимаю ответ - нам и так нравится. Так что действительно , можно говорить, можно думать, а можно оставлять так как нравится )

Pe4atnik:

Все по интересам, Гош, кто-то говорит, а кто-то делает. Можно писать, а можно прийти и сделать. Как надо.

Собственно магазин улице Давида предлагал загнать бобкэт и сделать за один день больше чем На говорили- сделали на данный текущий момент, со стороны Романа Козлова было невнятное мычание , с твоей стороны , если правильно понимаю ответ - нам и так нравится. Так что действительно , можно говорить, можно думать, а можно оставлять так как нравится )

Мне вообще лично все равно, я потребитель коммерческого продукта )

palkan

Молчать не хочу. Без обид, моё мнение, траса гуаноЭйпс. ИМХО.

Щукарь

Кстати на такую трассу реально народ повалит. Просто и весело, и для новичков не страшная. Продуманно однако!
Наверно)

palkan
Щукарь:

Кстати на такую трассу реально народ повалит. Просто и весело, и для новичков не страшная. Продуманно однако!
Наверно)

Новичкам через неделю дорожка до “родника” интересней покажется, а о проведении на ровной дороге оффроад соревнований… даже и говорить не хочется. Парни старались конечно, спасибо молодцы, но… что-то не-то, может времени не хватало до первомайских, а потом рестайлинг?

Anton-937

Да ладно чего Вы, расслабьтесь!!! Пару гонок и всё раздолбянится до нормального состояния, и будет вкусненько!!!

Pe4atnik

Уважаемые интернет гуру!
Уважаемый Георгий, говорящий через Давида!
Я не знаю какова у Вас мотивация писать то, что Вы пишете, но я бы просил попридержать свои выводы до момента проведения соревнований.
Тем кто не в курсе сообщаю, что загнать сейчас на трассу трактор поздно. Ваше предложение не актуально.

Особо желающие помогают физически. Еще более желающие - деньгами.
Всем испарившимся членам клуба - огромное спасибо.

palkan

Жень, а чего ты “рубаху рвёшь”, проект коммерческий, помогаешь, не помогаешь, никакой разницы в дальнейшем. Вроде это уже давно объявлено. С такими амбициями и подходом я ждал интересную трассу, а на выхлопе получилось, мягко говоря для трахаса))) вот тут и разочарование постигло.

Pe4atnik

Тимур, ты правда про коммерческий проект? Честно?

Я видимо пропустил информацию про окончание строительства и ввод в эксплуатацию…

roman154

Всем недовольным (Гоше, Тимуру, Сереже): со всей моей любовью - идите на хрен))) Трасса не доделана! Дальнейшие объяснения получите на трассе. Идеи Давида, Гоша, можешь себе запихнуть сам знаешь куда без оплаты этих идей. Мое “невнятное мычание” я тебе готов лично, при встрече, повторить. Особенно взбесил именно Гоша, подумай, братишь, может не прав?

goshan
Pe4atnik:

Уважаемые интернет гуру!
Уважаемый Георгий, говорящий через Давида!
Я не знаю какова у Вас мотивация писать то, что Вы пишете, но я бы просил попридержать свои выводы до момента проведения соревнований.
Тем кто не в курсе сообщаю, что загнать сейчас на трассу трактор поздно. Ваше предложение не актуально.

Особо желающие помогают физически. Еще более желающие - деньгами.
Всем испарившимся членам клуба - огромное спасибо.

Между трактиром и бобкэтом есть очень большая разница ) выводы не выводы , все катаются и не парятся , трасса хорошая но плоская на данный момент. Если мои буквы вас Уважаемых обижают, задевают, извините , не со зла, лучше буду жевать )

roman154:

Всем недовольным (Гоше, Тимуру, Сереже): со всей моей любовью - идите на хрен))) Трасса не доделана! Дальнейшие объяснения получите на трассе. Идеи Давида, Гоша, можешь себе запихнуть сам знаешь куда без оплаты этих идей. Мое “невнятное мычание” я тебе готов лично, при встрече, повторить. Особенно взбесил именно Гоша, подумай, братишь, может не прав?

Братишь, ты в каком месте вычитал , что я чем то не доволен?)

roman154

всего час телефонного разговора с братаном, и мы друг друга поняли))) на остальных этого часа у меня нет, так что велком на трассу)))

goshan
Щукарь:

Кстати на такую трассу реально народ повалит. Просто и весело, и для новичков не страшная. Продуманно однако!
Наверно)

Сдуру можно и на прямой разложится ) так что народ и так повалит , тех зона будет огонь , столы многие уже протестили на GP )

Goliaph
Pe4atnik:

Всем испарившимся членам клуба - огромное спасибо.

Жень… Клуб? А он тебе нужен был?) ТЫ же так мило сказал “ни чего особенного в клубе не предвидится”… После чего я и решил что если будет свободное время и желания, я лучше поеду мусор в раменках пособираю.

А если испарился не только я… может быть моя реальность правильнее ?) (я не придираюсь, просто мне понравилось что я живу в своей реальности… буду развивать… )

palkan
Pe4atnik:

Тимур, ты правда про коммерческий проект? Честно?

Я видимо пропустил информацию про окончание строительства и ввод в эксплуатацию…

Ну тогда вот, сообщение 114.

Роман, Вы, наверное, недавно за темой с трассой следите?
Так я Вас расстрою))) Рома же сказал - колхоз - дело добровольное. Это сейчас можно на трассе еще и покататься))) А пока там было болото и нужно было копать канавы, желающих было немного. Это я не в упрек кому-либо, не подумайте. Трассой занимается наша команда, многие моделисты помогают чем могут, кто деньгами, кто поработает посильно, кто притащит чего-то стоящее, но вне зависимости от усилий - “караван идет”. Так как мы на этом форуме бываем нечасто и эффективность призывов до последнего времени была минимальна, то все участие в трассе во-первых индивидуально и его можно обсудить с Романом, Владимиром или со мной, во-вторых так уж получается, что нам все равно прийдется работу трассы монетизировать, поэтому разводить колхоз, а потом высчитывать степень участия каждого - это очень долго и нудно.
Касаемо остальных Ваших вопросов - Вы дождитесь какого-то финишного результата или поинтересуйтесь им, а потом критикуйте. Мнение и решение сильно зависит от полноты имеющейся у человека информации.

Sergey73
Goliaph:

Жень… Клуб? А он тебе нужен был?) ТЫ же так мило сказал “ни чего особенного в клубе не предвидится”… После чего я и решил что если будет свободное время и желания, я лучше поеду мусор в раменках пособираю.

А если испарился не только я… может быть моя реальность правильнее ?) (я не придираюсь, просто мне понравилось что я живу в своей реальности… буду развивать… )

Поддержу…
Никогда не отказывался платить…
Но даже мосэнерго присылает платежки. Видимо клуб ждет, что за ним бегать будут? У всех есть мой телефон - но если никто не звонит - значит не надо…
Без обид

Щукарь
roman154:

Всем недовольным (Гоше, Тимуру, Сереже): со всей моей любовью - идите на хрен)))

Ты это, ты тавой, смотри,не безобразничай, а то в угол поставлю!!!
Это со всей любовью, пока.

Alter_spb

Простите,я не местный, а что за “супергонщик” Тимур Корнеев, что он так “профессионально” и “со знанием предмета” рассуждает о трассе? Не, я понимаю, когда Гошан на вентилятор набрасывает, но когда никому неизвестный хоббист, это вызывает странные эмоции.