9 марта. 5-й Этап "Зимний RC- Кросс".

Serrgio

9 марта. 5-й Этап “Зимний RC- Кросс”.

Мероприятие проводится на трассе “Раменки” по адресу:
г. Москва, улица Лобачевского, владение 114. Расположение.

Цель проведения:
Поднятие мастерства, приобретение навыков “пилотирования” моделью в зимнее время, в условиях гонки.
Сбор дополнительных средств на поддержку, нашей трассы.
И просто организованно “укататься”!!!

Сбор участников с 8.30
Регистрации с 9.30 до 10.00
Построение, открытие 10.20
Начало заездов 11.00

Соревнования проводятся в классах моделей:
Багги 8 (ДВС) (электро)
Трагги 8 (ДВС) (Электро)
Монстр трак 1:8 (ДВС) (электро)

Стартовый взнос:
Первая автомодель - 500р, последующая модель по 300р.

Правила-регламент

Возможен вариант “блиц” гонки, всё зависит от количества участников и погодных условий.

Регистрация

Список пилотов

Общий зачёт сезона, после 4-х гонок ТУТ

Так же ведётся “Командный кубок”, с последующим награждением по итогам зимнего сезона 2013-2014.За основу берётся данный Регламент-правила.

Командный зачет - Результаты после 4-х этапов

Модель должна быть оборудована персональным транспондером, совместимым с системой хронометража AMB, MyLaps.
Рекомендуется использовать оригинальные транспондеры AMB, MyLaps. Рассматривается участие модели без транспондеров, с фиксацией кругов в ручную.
Прокатных транспондеров пока нет. Но будет пара штук у организаторов.

Ограничений по возрасту, опыту, мастерству и т.д. к участникам нет.
К участию в соревнованиях допускаются все желающие, имеющие автомодель соответствующую допущенным классам. Подробности на построении.

Сбор участников с 7.30
Подтверждение регистрации с 9.00 до 9.30
Построение, открытие этапа, решение вопросов 9.45
Начало заездов 10.10.
Организаторы в праве, изменить время подтверждения регистрации, начало заездов, на более позднее.

Те, кто приедут в первый раз, просьба не опаздывать, и не стесняться обращаться по любым вопросам к организаторам, и более опытным участникам!
Кому что не понятно, спрашивайте!

Если трасса или подъезд к ней будут расквашены плюсовой температурой, дождём, этап будет переноситься на другую дату, о чём будет сообщаться дополнительно.

Награждения по итогам зимней серии этапов состоится на первом этапе летней серии!

Vicktor

Если успею собрать свою развалюху,то обязательно приеду.А то в пилоте ее всю разложил и теперь сижу жду запы)

Serrgio:

Награждения по итогам зимней серии этапов состоится на первом этапе летней серии!

а когда 1-й этап летней серии?

Serrgio
Vicktor:

а когда 1-й этап летней серии?

Об этом будет объявлено позже, будем смотреть по погоде.

Anton-937
Vicktor:

а когда 1-й этап летней серии?

Я думаю что после, переделки траектории на летний вариант, с изменениями в конфигурации по отношению к прошлогоднему варианту, и косметического ремонта в том числе и прилегающей территории.

Goliaph

Оченна надеюся покататься =) До лета конечно машину сохранить не тронутой это хорошо… но) уже надоело

Goliaph

В Вск +7 … и солнечно… ПАЛЬЦЫ КРЕСТИКОМ чтобы не надуло сырого на землю 😌

Anton-937
Goliaph:

ПАЛЬЦЫ КРЕСТИКОМ чтобы не надуло сырого на землю

Блин уже надуло!!!

Vicktor

До воскресенья еще 4 дня,так что ждем хорошей,“гоночной” погоды.

Evrik

Блин, так долго ждал этого этапа, а девятого ну никак не смогу(((
Я в печали(((

Vicktor
Evrik:

Блин, так долго ждал этого этапа, а девятого ну никак не смогу(((
Я в печали(((

Фух!!! напугал! Я уже думал,что опять отмашку дали…

Wea
Evrik:

Блин, так долго ждал этого этапа, а девятого ну никак не смогу(((
Я в печали(((

Надо все дела сделать завтра или отложить на понедельник, а в воскресение поехать на гонку и порадовать себя и модель!

Evrik
Wea:

Надо все дела сделать завтра или отложить на понедельник, а в воскресение поехать на гонку и порадовать себя и модель!

Да я бы за, но к сожалению никак:(

Serrgio
Evrik:

Да я бы за, но к сожалению никак

Эрик не переживай, гонка в эти выходные еще под вопросом, будем смотреть по состоянию стоянки и соотв. трассы, на данный момент все развезло…Не хотелось бы все разворотить. О проведении гонки будет сообщено завтра.

Vicktor
Serrgio:

под вопросом

Только не это…

OwnFile
Serrgio:

Эрик не переживай, гонка в эти выходные еще под вопросом, будем смотреть по состоянию стоянки и соотв. трассы, на данный момент все развезло…Не хотелось бы все разворотить. О проведении гонки будет сообщено завтра.

только если можно немного пораньше сообщите, а то в прошлый раз пришлось развернуться с пол пути 😃

зы. А так да, так-то везде каша еще, а уж на трассе тем более 😦

Wea

Погода - супер! Если будет этап поеду обязательно!

Anton-937
Wea:

Погода - супер! Если будет этап поеду обязательно!

OwnFile:

только если можно немного пораньше сообщите, а то в прошлый раз пришлось развернуться с пол пути

Завтра Этапа не будет!!!
Весна!!!

Vicktor
Anton-937:

Завтра Этапа не будет!!!
Весна!!!

>____________<

Goliaph

Завтра хоть заеду гОвна помесю рядом… а то уж совсем как-то тухло

Anton-937

Дорога и стоянка вообще жесть!

В общем, трасса ЗАРЫТА!!!