Первенство Москвы OFF 10 1-этап

Кот70

Антон, вы просто приезжайте и все, я тоже на стоке и если у вас ассо, то с запчастями помогу 😃

vasya_y

Обратите внимание на эти пункты положения и правил -

1.4. К участию в Первенстве допускаются все юниоры возрастом от 6 до 18лет (на момент проведения первого этапа Первенства). Для развития соревновательных навыков и повышения спортивного мастерства к участию допускаются спортсмены возрастом от 18 лет и старше. …

И далее - при подведении итогов -

3.22. По результатам сезона, три победителя среди юниоров (возрастом до 18 лет на момент первого этапа Первенства) в каждом классе награждаются дипломами и кубками от ВМО «Дорогомилово г. Москвы.
3.23. По результатам сезона, три победителя в каждом классе награждаются памятными знаками от МКМВС ДОСААФ и ГБОУ ЦРТДиЮ Киевский.

  • Т.е. молодёжь должна делать выводы… участвовать в любом случае имеет смысл…
Snarky
vasya_y:

1.4. К участию в Первенстве допускаются все юниоры возрастом от 6 до 18лет (на момент проведения первого этапа Первенства). Для развития соревновательных навыков и повышения спортивного мастерства к участию допускаются спортсмены возрастом от 18 лет и старше. …

Я не понял - это Первенство или как? Т.е. только для детей, остальные без зачета и награждений?

vasya_y

Ну вроде же ясно написано - для детей отдельные награды по своему зачёту, а для всех как обычно, общий зачёт. Просто разные награды от разных “контор” будут… талантливый ребёнок получит две…

Олеко
Snarky:

Я не понял - это Первенство или как? Т.е. только для детей, остальные без зачета и награждений

vasya_y:

талантливый ребёнок получит две…

Алексей ты уже очень взрослый , можно сказать “брык и старость”, а сути не понял 😃

3.20. В зачет идут результаты всех 4-х этапов.

Bush
vasya_y:

Обратите внимание на эти пункты положения и правил -

1.4. К участию в Первенстве допускаются все юниоры возрастом от 6 до 18лет (на момент проведения первого этапа Первенства…

Можно сделать ради Лехи исключения?
Ему 6 не будет, но на ЧР2014 и GP 2014 ехал на уровне со стальными. Его машинка ассошка в кузове тачки.

Тыкнете пжл. Где взять квитанцию для сбера:-)
Все разобрался. Спасибо

Олеко

Можно, и регистрируемся на русском языке.

Кот70

Все просто - есть зачет “Юноши” и “Взрослые” - зачет: раздельный, в смысле награждения и разрядов.
Для Леши сделаем - “персональный” 😃

vasya_y

Только маршальство за него обеспечьте!

Bush
vasya_y:

Только маршальство за него обеспечьте!

Да без проблем, как всегда:-)

Mir16

Блин, не смогу в эти выходные 😦

Andy_sh

У нас с Арсением, кстати, тоже могут быть сложности. Мы записаться-то записались, но, как выяснилось вчера вечером, еще неизвестно как получится. Будем надеяться на лучшее.

vasya_y

Ребята, есть предложение провести соревнования в один день - в воскресенье.
Во-первых по Гисметео обещают в субботу дожди, а в воскресенье - солнечно,
а во-вторых - пока кворум не такой, чтобы на 2 дня растягивать… - Ваше мнение?

Олеко

Я за хорошую погоду !!!
Участники Ваши предложения !!!

wremex

Согласен в один день в воскресение ))))!

Bush

Так как договоренность была на субботу то ее лучше все же соблюдать. А что дождик и чего, растаем? Мы с Лехой за субботу при любой погоде. Если будет в воскресение то мы снимаем себя с гонки так на воскресение уже планы.
По яндексу уже переменная облачность, временами дождь:-)
Если будет в воскресение то тогда со скольки и до скольки будет мероприятие?

kraft
ТРАМПАМПУША:

А что дождик и чего, растаем? Мы с Лехой за субботу при любой погоде

У нас был один этап в грозу. Постоянно переносили заезды, так как подиум без навеса и очень не хочется палить незагермеченную электронику.

Я за вс. Тем более с таким кворумом. Если вс, то и я приеду разбавить 2wd багги

Олеко:

Я за хорошую погоду !!!

И я! Если гисметео не врет то куда лучше воскресенье!

Max_SL

Я за всех в воскресенье. Организация в ЦДЮТ, как обычно, на уровне, тапк что все успеем в один день.

Bush

Блин с одной стороны то, если 14 пилотов то может и на самом деле быстро пойдет, в режим нон стоп.
Связи с таким кол-вом участников 2wd+4wd объединить будут? (на 1й взгляд народу набирается только на багги 2 вд, багги 4 вд, и шорты 2+4 вд.)
Во сколько все же начало и по сколько будет тренировок и финальных заездов.

з.ы. просто по времени в воскресение слегка ограничены(((

kraft:

подиум без навеса и очень не хочется палить незагермеченную электронику.

не спорю, аргумент, хотя наш гидромецентр, как бабка пальцем небо прогнозы составляет)))

Вообщем как скажите так и планировать будем.