14 июня Соревнования на трассе Курьяново для моделей 1/10-1/8-1/5

Minus-msk
baalbes:

лужи есть

18.06 была в низине после поворота на выезде с моста. Остальное влажное, но ездить можно.

SPIRITUS
baalbes:

Как сейчас на трассе, лужи есть?

Свершилось чудо. Хоть с утра поморосил дождик, но потом солнышко жарило. Трасса высохла. Завтра обещают дожди, но с утречка видимо будет комфортно и катать и работать.

meliamd
SPIRITUS:

Свершилось чудо. Хоть с утра поморосил дождик, но потом солнышко жарило. Трасса высохла. Завтра обещают дожди, но с утречка видимо будет комфортно и катать и работать.

думаю завтра с утра буду на трассе, там как карта ляжет с погодой.

pirotehnik

Юра (SPIRITUS), может ты как-нить к нам на трассу заглянеш? мыслей умных посоветуеш, покритикуеш… мы то все хобийщики.

SPIRITUS
pirotehnik:

Юра (SPIRITUS), может ты как-нить к нам на трассу заглянеш? мыслей умных посоветуеш, покритикуеш… мы то все хобийщики.

Планы были, но погода помешала и на работе запара не дает выбраться в редкие сухие дни.
Вообще надо народу на соседних трассах как то объединится для совместных покатух. Можно например чередовать сборы по трассам. У нас некоторым клубням до Братеево даже проще добраться чем до Курьяново. Но первый раз надо как то собраться большой компашкой что бы перезнакомится с народом и трассами. Вобщем повод нужен значимый 😃

SPIRITUS

Не-е…соревы должны быть как вишенка на торте 😉 Так сказать последний штрих…десерт… для участников тусовки. Ну мне по крайней мере так всегда казалось и не без основательно, поскольку подтверждения правоты этой теории получал неоднократно. 😃

7_45
SPIRITUS:

Не-е…соревы должны быть как вишенка на торте 😉 Так сказать последний штрих…десерт… для участников тусовки. Ну мне по крайней мере так всегда казалось и не без основательно, поскольку подтверждения правоты этой теории получал неоднократно. 😃

Но первый раз надо как то собраться большой компашкой что бы перезнакомится с народом и трассами.Полностью согласен!!!