Трасса в Братеево (м. Алма-Атинская)

ПавелA

Ушёл в 9 , не кого не было , одному скучно. На трассе понравилось , надо повторить,

ПавелA

Стесняюсь спросить…А шашлык-машлык сёдня будет?

YouRC

На эти выходные большинство активистов разъехались, шансов мало. Но в вибере можно многое уточнить������

Outmen

Мы сегодня в курьяново катали. Завтра тоже собираемся или в курьяново или на трассе в братеево в первой половине дня. А в воскресенье я точно буду в раменках))) позже Антон сдесь обещал выложить фото сегодняшних покатушек.

imtoxa755534

Вот отчет фото, видео Саша обещал обработать.

7_45

Парни как Вам трасса в Курьяново? Холмы еще особа не прикатаны и не отделаны,возможно будут еще изменения.

7 days later
YouRC

Курьяново курит в другой ветке форума))) Без обид.
Вот очередная порция вечернего адреналина для любителей покатать модели и поднять столбы пыли:

7 days later
9 days later
YouRC

Всем привет. Очередное видео с любительской трассы в Братеево.
Отдельное спасибо людям, инкогнито, помогающим в оформлении трассы! Забинтованные покрышки, стали гораздо лучше видны с расстояния😁

YouRC

Всегда добро пожаловать! У нас и 16 масштаб без проблем катается. Сегодня покажу как это бывает😁

Вот и то, что обещал показать…😁😁😁
TRAXXAS E-Revo VXL 1/16 во плоти на трассе в Братеево😁

Subs

Доброго времени суток. Как относитесь к нитро 8-е масштаба?

YouRC

Добрый будний день!

Subs:

Как относитесь к нитро 8-е масштаба?

Если я ничего не путаю, то на данный момент, никто не относится к нитро на трассе в Братеево. Все на электро тяге.
Трасса в большей степени адаптирована под 8 масштаб, так что в самый раз вписываетесь.
Но одноклассников для заездов с собой приводите, иначе с электричками чисто для фана ездить придётся;)

Subs

Да я больше волнуюсь за грязь от своего выхлопа. Многие электроды против нитро на трассе.

YouRC

Если из выхлопа фонтаны топлива брызжут, то это мало кому понравится, тут не поспоришь. Но до такого навенряка не доходит, правда ведь? Катайтайте, трасса для всех делалась, а не для избранных.

Хлебушек
YouRC:

Если из выхлопа фонтаны топлива брызжут

А если и брызжут то я думаю есть мастера кто подстроит моторчик)

Outmen

Нитро набрыжжешь. Меньше пыли будет)))))