Трасса в Братеево (м. Алма-Атинская)

Artem_I

Всем привет! Сегодня впервые побывал у вас на трассе, Очень понравилось!!! Хочу сказать огромное спасибо всем кто ее построил и содержит. И отдельное спасибо Роме (foxman01) за то что рассказал про нее и составил компанию. Получил огромное удовольствие от катухи и общения. Буду рад познакомится с месными! Еще раз спасибо!

YouRC

А как же я? Вроде местный, вроде познакомились…😁
Велком, в группу в вибер, там вся компания, контакты в этой теме есть😁

Artem_I
YouRC:

А как же я? Вроде местный, вроде познакомились…😁
Велком, в группу в вибер, там вся компания, контакты в этой теме есть😁

Прости, забыл упомянуть Юру (местного на сумащедшем Башере)))) который тепло встретил и даже сфоткал! Вайбер есть, по какому телу присоединиться к группе?

А будит ли фотка?

YouRC

Не такой уж он и сумасшедший… Хотя, для него это комплимент😒

А вот и долгожданное фото:

Artem_I
YouRC:

Не такой уж он и сумасшедший… Хотя, для него это комплимент😒

А вот и долгожданное фото:

Тачка огонь!!!

Maral2387

Скоро к вам присоединюсь) А фотка с тачками классно смотрятся. Артем рекомендует значит стоит ехать туда

Artem_I
Maral2387:

Скоро к вам присоединюсь) А фотка с тачками классно смотрятся. Артем рекомендует значит стоит ехать туда

Присоединяйся! Трасса супер! Гонять одно удовольствие!

YouRC

Завтра в 15:00 велкам! Трасса щадящая, машину убить сложно, но можно😁

Artem_I
YouRC:

Завтра в 15:00 велкам! Трасса щадящая, машину убить сложно, но можно😁

Ну так деревья не кто не отменял ))))

16 days later
leost6791

сегодня заехал после работы. мне понравилось, менее убийственная для китайских стоковых по сравнению с Курьяново, т.к. трамплины меньше по высоте. Завтра думаю до обеда заеду чтоб не в сумерках катать )

YouRC

Уточнил бы время, может, некоторый народ подтянется, для совместного заезда. Что у тебя за гончий агрегат?

leost6791
YouRC:

Уточнил бы время, может, некоторый народ подтянется, для совместного заезда. Что у тебя за гончий агрегат?

часов в 11.30 )
шорт hsp desert\destrier 1\10

YouRC

Отлично, в 11:30, буду со своим бронтозебром hsp 1к10

Alexeii

я тоже постараюсь к обеду приехать на E-MAXXE.

YouRC

Отлично, не стоит упускать возможность постараться. 😃
Погода подарила нам прекрасный день! Выходной выдался, весьма, кстати. Нужно моментом воспользоваться, пока дожди не начались.
Катать, так катать😁

leost6791

в вск планирую опять между 11.30 и 12 приехать

leost6791

завтра думаю ближе к 12 подъехать поморозиться )

Artem_I
leost6791:

завтра думаю ближе к 12 подъехать поморозиться )

Привет, как покатал? Мы катали в 3.

leost6791
Artem_I:

Привет, как покатал? Мы катали в 3.

я б сказал фигово, батарейки в 2 раза быстрее высадились (гидриды) подозреваю что из-за налипшей грязи, типа двигатель больше напрягается крутя тяжесть.
Да еще и приперлось человек 30 15 летних оболтусов, походу нашли по спутниковым снимкам пустырь, и собирались там устроить толь треникровки по рукопашке\боксу и т.п. или тупо стенка на стенку. Ждали когда я откатаю и мотали себе руки бинтами.

Трасса в порядке была когда вы пришли? Не разобрали поломали они трамплины?

Artem_I

Да вроде все ок было. Только толстовка валялась на трассе )