Трасса в Братеево (м. Алма-Атинская)

ИЛЬЯ_И_А
denisa:

Не понял суть тогда вопроса замены коллектора на бк

Что не понятно??? Эво К, а я хочу бк!

Хлебушек
denisa:

Не понял суть тогда вопроса замены коллектора на бк

мне кажется это тооонкий троллинг

ИЛЬЯ_И_А
Хлебушек:

мне кажется это тооонкий троллинг

Почему?

ИЛЬЯ_И_А
denisa:

Не понял суть тогда вопроса замены коллектора на бк

Смотри, на мавереке страда эво стоит коллектор, а я хочу БК, для этого и спросил " знает кто-нибудь знающего человека.

Хлебушек

Заменить не проблема, меняете регуль и мотор. Пиньон можно тотже оставить для начала, но обязательно протестировать чтобы допустим мотор не грелся от малой передатки или наоборот.
www.hobbycenter.ru/product_info_41044.html вот например вам система (не реклама)

denisa

Всем привет. Кто-нибудь из вас катает по fpv. ?

leost6791

Пока трасса подморожена, т.е. сухая, планирую в вск погонять, часиков в 15

foxman01
leost6791:

Пока трасса подморожена, т.е. сухая, планирую в вск погонять, часиков в 15

Думаю, что присоединюсь к Вам.

leost6791
Artem_I:

Парни как покатали?

на другом рс сайте отписался, вот тут

1 month later
7 days later
YouRC

В этом году, желающих по снегу покатать оказалось очень мало.
Есть редкие исключения, но вне трассы.
В итоге трасса не обкатана, если есть желание, то добро пожаловать. Но нужно быть готовым приложить усилия для подготовки трассы к заездам.
Что бы быть в курсе последних новостей и событий в области покатушек в Братеево, да и просто хорошо пообщаться… Присоединяйтесь к группе в viber, контакты выше в этой теме.

Sergei999
YouRC:

В этом году, желающих по снегу покатать оказалось очень мало.
Есть редкие исключения, но вне трассы.
В итоге трасса не обкатана, если есть желание, то добро пожаловать. Но нужно быть готовым приложить усилия для подготовки трассы к заездам.
Что бы быть в курсе последних новостей и событий в области покатушек в Братеево, да и просто хорошо пообщаться… Присоединяйтесь к группе в viber, контакты выше в этой теме.

Не могу найти контакты группы можешь скинуть

leost6791

lf

YouRC:

быть готовым приложить усилия для подготовки трассы к заездам

по идее пара метел, чтоб от целины расчистить и все наверно или монстра 1\8 чтоб укатал трассу ))

Artem_I

Я предлагаю выбрать день и почистить траекторию. Я думаю пара тройка человек точно будет! Что скажете?

foxman01
Artem_I:

Я предлагаю выбрать день и почистить траекторию. Я думаю пара тройка человек точно будет! Что скажете?

я за! Только лопаты нет