Трасса в Братеево (м. Алма-Атинская)

Руслан177

Агитирую на соревы в раменки!!!) А то я один там катаю на трагги эл!))) Из за этого не собирается кворум и я еду с багги!)))

Vp135

Сегодня окосили половину трассы свежекупленным тримером под корень)) Также установлен новый антивандальный трамплин))
Переделка продолжается)

Фотки)

max1234567
Vp135:

Сегодня окосили половину трассы свежекупленным тримером под корень)) Также установлен новый антивандальный трамплин))
Переделка продолжается)

Фотки)

Проидитесь торнадо или раундапом чтобы травы небыло

Vp135
max1234567:

Проидитесь торнадо или раундапом чтобы травы небыло

У же пробовали этот способ пару лет назад. Дало временный эффект. Проще тримером под 0. У нас не такая большая трасса, так что этот способ на данный момент актуален.))

Вчера так и не получилось докосить траву до конца, свежекупленный тример чуток поломался(. Также был установлен ещё один антивандальный трамплин. В скором времени привезём мотокультиватор и переделаем траекторию, возможно немного увеличим длину трассы. Переделка продолжается…)

Напомню, найти нас проще всего в Вайбере, там происходит основное общение по теме трассы и хобби, также именно там мы договариваемся о времени покатух. 8-965-324-два-шесть-08 пишите мне я добавлю в группу.

max1234567

Я на своей трассе прошёлся торнадо, он уничтожает корни потом уже молокосос, три года уже травы нету

flyer177

Всем привет. В пятницу хочу попробовать добраться покатать у Вас, вечерком, после работы. Трасса катабельна?

flyer177

Отличная трасса! Классно погоняли! Спасибо!!

Vp135
flyer177:

Отличная трасса! Классно погоняли! Спасибо!!

Взаимно !))

8 days later
flyer177

Всем привет! Сегодня кто-нибудь придет? Я пришел, а тут бухалово)) .могу подождать немного.

Vp135

Сегодня было установлено ещё 2 трамплина, трасса теперь двусторонняя. Осталось их немного доделать и можно катать. Но погода ещё не позволила испытать) Спасибо товарищу Спиритусу за предоставленный ковролин! Очень помог!