Новая трасса "Перово Raceway"

slas

Любительские покатушки на трассе “Perovo - Raceway” 26-ого февраля (воскресенье), на радиоуправляемых моделях!

Цель проведения данного мероприятия: новички смогут попробовать свои силы на трассе, получат множество советов по моделизму в целом. Более профессиональные пилоты смогут поднять мастерство пилотирования моделью на открытой, грунтовой(заснеженной) трассе.

Поэтому предлагаем собраться всем в воскресенье на трассе и хорошенько катнуть. Как обычно будут любительские заезды, без засечек без заморочек, просто что бы можно было с удовольствием покататься и пообщаться всем вместе на тему любимого хобби!

Будем кататься с 12 утра и можно до того как не стемнеет, примерно до 18:00.

На трассе есть:

  1. Тех зона с столами и стульями
  2. Электричество (220в)
  3. Компрессор с сжатыми воздухом (все смогут почистить свои модели после катания)

Телефон для связи: +7(495) 642-53-49 (звоните если есть какие то вопросы)

Стоимость - 300р день
Для тех кто не знает/забыл.
Трасса находится по адресу: г.Москва ул.Новотетёрки д.1

Фотографии с покатушек:
5-ого февраля - vk.com/album-40903301_241414507
12-ого февраля - vk.com/album-40903301_241754908
19-ого февраля - vk.com/album-40903301_241875336

slas

Сегодня покатушки. Так что трасса работает. Те кто хочет покататься, велком 😃

Life_Guard

Как трасса то? не плавает? в субботу обещают сухую и относительно теплую погоду. Надо бы подтягиваться. А в воскресенье снег с дождем 😦

biowolf6

Народ всем привет. Трасса завтра в воскресенье работать будет?

slas

Всем привет. Трасса в ближайшее время не работает…так как сейчас все обильно тает, на трассе ужасная грязь 😦 Ждем пока все растает или же ждем морозов 😃

slas
Iruta-san:

то есть завтра тоже?

То ест ближайшую неделю минимум…а там уже будем смотреть

Друзья, трасса пока что закрыта…так как сейчас обильно все тает. Ждем когда до конца все растает или же опять похолодает. Следите за новостями в данной теме.

А вот тут пока что можете посмотреть фотографии с предыдущих покатушек, которые были 26 февраля: vk.com/album-40903301_242289751

Maxon23

Надеюсь ближе к лету доехать к вам в гости из Рязани, покатать свой remo hobby 😃 а пока надо доклеить наклейки, прикупить нормальный зарядник и еще один аккум))

slas
Maxon23:

Надеюсь ближе к лету доехать к вам в гости из Рязани

Приезжайте конечно.

Maxon23:

прикупить нормальный зарядник и еще один аккум

А с этим могу помочь 😉

Maxon23

А с этим могу помочь 😉[/QUOTE]
Буду признателен, я в этом деле новичок, вроде почитал imax b6 неплохая зарядка, вот думаю ее взять

А аккум вот, хотелось бы с таким же входом , чтоб не париться с переходниками

Iruta-san
Maxon23:

А аккум вот, хотелось бы с таким же входом , чтоб не париться с переходниками

Оно, конечно, оффтоп, но париться придется именно с таким разъемом 😃 Самое разумное сразу перепаять разъемы на аккумуляторе и регуляторе на более надежные. XT60 или, хотя бы уж, T-deans

Maxon23
Iruta-san:

Оно, конечно, оффтоп, но париться придется именно с таким разъемом 😃 Самое разумное сразу перепаять разъемы на аккумуляторе и регуляторе на более надежные. XT60 или, хотя бы уж, T-deans

Я просто боюсь, что могу так напаять, что потом вообще ничего работать не будет)))

Iruta-san

ну вот она и практика будет) Прекрасно понимаю, потому что у самого руки кривые. Однако желание, мануалы, видеоуроки, попытки - и с подобными задачами стал худо-бедно справляться 😃

Maxon23
Iruta-san:

ну вот она и практика будет) Прекрасно понимаю, потому что у самого руки кривые. Однако желание, мануалы, видеоуроки, попытки - и с подобными задачами стал худо-бедно справляться 😃

Тоже верно, я до этого покраской тоже не занимался, а так хоть немного узнал как грунтовать, во сколько слоев красить и тд) Сегодня наклейки доклеил)

akira
Maxon23:

а так хоть немного узнал как грунтовать,

что грунтовал?

Maxon23
akira:

что грунтовал?

Корку, чтоб краска поверх старой краски села нормально

akira
Maxon23:

Корку, чтоб краска поверх старой краски села нормально

Красил снаружи???

Maxon23
akira:

Красил снаружи???

Да, я родную корку красил, поэтому сверху)