Новая трасса "Перово Raceway"

slas

Сегодня отлично покатались и поработали на трассе (убрали ямки на прямике, теперь должно ехаться еще лучше). Завтра трасса так же работает весь день, приезжайте катать 😃

slas

Трасса в отличном состоянии. Полностью сухая, приезжайте кататься 😃

Br1tney

А как завтра? Трасса будет работать? Планировал заехать, покатать

slas

Завтра трасса будет работать. Главное чтобы сильных дождей не было. Если есть вопросы, звоните: +7(495) 642-53-49

Покатушки на трассе “Perovo-Raceway”

Устраиваем любительские покатушки 11 июня в воскресенье.
(В субботу 10 мая трасса так же будет работать, можно приезжать и кататься)

Цель проведения данного мероприятия: новички смогут попробовать свои силы на трассе, получат множество советов по моделизму в целом. Более профессиональные пилоты смогут поднять мастерство пилотирования моделью на открытой, грунтовой трассе.

Поэтому предлагаем собраться всем в воскресенье на трассе и хорошенько катнуть. Как обычно будут любительские заезды, без засечек без заморочек, просто что бы можно было с удовольствием покататься и пообщаться всем вместе на тему любимого хобби!

Можно приезжать на любых моделях, кроме 1/5 масштаба.

Будем кататься с 12 утра и можно до того как не стемнеет, примерно до 22:00.

На трассе есть:

  1. Тех зона с столами и стульями
  2. Электричество (220в)
  3. Компрессор с сжатыми воздухом (все смогут почистить свои модели после катания)
  4. Вода, туалет
  5. Магазин радиоуправляемых моделй

Если вдруг будет плохая погода, то возможен перенос покатушек. Так что следите за новостями в данной группе.

Стоимость - 300р день
Трасса находится по адресу: г.Москва ул.Новотетёрки д.1
☎ Телефон трассы: +7(495) 642-53-49 (звоните если есть какие нибудь вопросы)

Фотографии с предыдущих покатушек:
30 апреля - vk.com/album-40903301_244086794
7 мая - vk.com/album-40903301_244348546
14 мая - vk.com/album-40903301_244496174
20 мая - vk.com/album-40903301_244650754
Cсылки выше не реклама!

slas
hpi_apache:

На трассе никого

Трасса работает. Народ катается 😃 Уже 3 человека))

slas

На трассе катается 7 человек. Дождя нет, трасса сухая. Присоединяйтесь))

slas

Сегодня отлично покатались, на трассе дождя так и не было, поэтому трасса по прежнему сухая. Народу сегодня было 9 человек 😃 Завтра ждем еще больше, приезжайте 😉

slas

с 12:00 трасса открыта. Ждем всех на покатушки!

slas

Ночью видать был не большой дождик на трассе. Но это даже плюс, трасса вообще не мокрая, зато прибило всю пыль и появился отличный зацеп.

Life_Guard

прогноз на выходные вроде бы вселяет надежду, а вы как думаете?

flyer177

Всем привет, как там трасса? Работает сегодня?

slas
flyer177:

Всем привет, как там трасса? Работает сегодня?

Привет. Трасса не работает…так как сохнет и не факт что даже просохнет до завтра. К сожалению на неделе выпало очень много осадков, прям чуть ли не затопило.

hpi_apache

Трасса просохла , можно ехать . Лично проверял

musson

Отлично вчера погоняли! Вот только собачников было, ну ооочень много-)))

Life_Guard

Собачни народ вообще оказался не пуганый. Им аще по что это трасса и на ней люди занимаются хобби. Они смотрят на тебя и в наглую выгуливают своих собак. Я конечно был вчера немного в шоке от такой наглости. Я просто приехал в 13 и начал с ними войну 😁

musson

То то они затихшие были к моему приезду! Спасибо тебе !-))

Life_Guard

Меня очень порадовала одна типица которая внаглую сначала растолкала других собачатниц, которые искали красивый кадр. Ее пару раз они просили уйти, на что он сказала, что у нее молодой щенок (внимание, далматин в холке порядка 100см) и ей ну очень погадить приспичало. Делала она это прям у нас на трассе, на что я ей сначала просто сказала, потом моедлькой шуганул. Она накинулась на меня с криками - мол мне делать нехер я собак пугаю 😁😁😁 И это на трассе😁😁😁😁 вчера все забавные моменты были до начала собачей выставки 😃

PS вчера был приятно удивлен. Впервые на трассе было 3 двс одновременно и еще 1-2 не состоявшиеся 😃 Было шумно 😃

musson

Зато я наконец то спалил весь оставшийся керосин более чем 10 летней давности, многократно зимовавший в гараже-)) Пока до дна канистры не дошел, движок нормально все кушал, старый Байрон 25% нитры, температура двигла вчера 116 град. Но со дна видимо пошло одно масло, двиг постоянно его плевал и начал захлебываться при даче газа . Взял свежака у соседа - все снова заработало как часы-))) Пойду в ларек за свежим керосином…

slas

Ну что народ, гоняем завтра? Трасса сухая полностью!

Покатушки на трассе “Perovo-Raceway”

Устраиваем любительские покатушки 24 июня в субботу.
(В воскресенье 25 июня трасса так же будет работать, если будет хорошая погода)

Цель проведения данного мероприятия: новички смогут попробовать свои силы на трассе, получат множество советов по моделизму в целом. Более профессиональные пилоты смогут поднять мастерство пилотирования моделью на открытой, грунтовой трассе.

Поэтому предлагаем собраться всем в субботу на трассе и хорошенько катнуть. Как обычно будут любительские заезды, без засечек без заморочек, просто что бы можно было с удовольствием покататься и пообщаться всем вместе на тему любимого хобби!

Можно приезжать на любых моделях, кроме 1/5 масштаба.

Будем кататься с 12 утра и можно до того как не стемнеет, примерно до 22:00.

На трассе есть:

  1. Тех зона с столами и стульями
  2. Электричество (220в)
  3. Компрессор с сжатыми воздухом (все смогут почистить свои модели после катания)
  4. Вода, туалет
  5. Магазин радиоуправляемых моделй

Если вдруг будет плохая погода, то возможен перенос покатушек. Так что следите за новостями в данной группе.

Стоимость - 300р день
Трасса находится по адресу: г.Москва ул.Новотетёрки д.1
☎ Телефон трассы: +7(495) 642-53-49 (звоните если есть какие нибудь вопросы)

Фотографии с предыдущих покатушек:
30 апреля - vk.com/album-40903301_244086794
7 мая - vk.com/album-40903301_244348546
14 мая - vk.com/album-40903301_244496174
20 мая - vk.com/album-40903301_244650754