Новая трасса "Перово Raceway"

musson

Зато я наконец то спалил весь оставшийся керосин более чем 10 летней давности, многократно зимовавший в гараже-)) Пока до дна канистры не дошел, движок нормально все кушал, старый Байрон 25% нитры, температура двигла вчера 116 град. Но со дна видимо пошло одно масло, двиг постоянно его плевал и начал захлебываться при даче газа . Взял свежака у соседа - все снова заработало как часы-))) Пойду в ларек за свежим керосином…

slas

Ну что народ, гоняем завтра? Трасса сухая полностью!

Покатушки на трассе “Perovo-Raceway”

Устраиваем любительские покатушки 24 июня в субботу.
(В воскресенье 25 июня трасса так же будет работать, если будет хорошая погода)

Цель проведения данного мероприятия: новички смогут попробовать свои силы на трассе, получат множество советов по моделизму в целом. Более профессиональные пилоты смогут поднять мастерство пилотирования моделью на открытой, грунтовой трассе.

Поэтому предлагаем собраться всем в субботу на трассе и хорошенько катнуть. Как обычно будут любительские заезды, без засечек без заморочек, просто что бы можно было с удовольствием покататься и пообщаться всем вместе на тему любимого хобби!

Можно приезжать на любых моделях, кроме 1/5 масштаба.

Будем кататься с 12 утра и можно до того как не стемнеет, примерно до 22:00.

На трассе есть:

  1. Тех зона с столами и стульями
  2. Электричество (220в)
  3. Компрессор с сжатыми воздухом (все смогут почистить свои модели после катания)
  4. Вода, туалет
  5. Магазин радиоуправляемых моделй

Если вдруг будет плохая погода, то возможен перенос покатушек. Так что следите за новостями в данной группе.

Стоимость - 300р день
Трасса находится по адресу: г.Москва ул.Новотетёрки д.1
☎ Телефон трассы: +7(495) 642-53-49 (звоните если есть какие нибудь вопросы)

Фотографии с предыдущих покатушек:
30 апреля - vk.com/album-40903301_244086794
7 мая - vk.com/album-40903301_244348546
14 мая - vk.com/album-40903301_244496174
20 мая - vk.com/album-40903301_244650754

slas

Трасса в отличном состоянии. Ждём всех кататься.
☎ Телефон трассы: +7(495) 642-53-49

slas

Всем спасибо за сегодняшние покатушки. Говорить даже нечего…катнули как обычно шикарно. Приглашайте еще больше друзей/знакомых моделистов и будет еще веселее.

Остальные фотографии с покатушек: vk.com/album-40903301_245625437 (не реклама)

Если сильного дождя завтра не будет, то трасса будет работать!

Трасса находится по адресу: г.Москва ул.Новотетёрки д.1
☎ Телефон трассы: +7(495) 642-53-49 (звоните если есть какие нибудь вопросы)

slas

На трассе сегодня ночью был не большой дождик, луж нету! Но зато прибило всю пыль и теперь отличный зацеп. Трасса сегодня работает целый день, всех ждем кататься!

Life_Guard

Артём, а ты не прорабатывал вопрос с водопроводом (хотя бы летним) к трассе продумать? Ее можно будет поливать аккуратненько, чтобы пыль прибивало.
Ах да, и свет 😃
На дереве можно отпилить пару веток и туда прикрутить прожекторы 😃 3х будет достаточно я думаю

slas

Народ. Трасса в отличном состоянии, полностью сухая. Погода супер! Сегодня и завтра 100% работаем, приезжайте кататься 😃

slas

С завтрашнего дня обещают дожди. А сегодня пока что сухо, так что не упускайте возможность покататься.
☎ Телефон трассы: +7(495) 642-53-49

hpi_apache

Видит всевышний , что мне алюминий еще не пришел. Дожди ,дожди,дожди … ты еще немного подожди))) Печально конечно(

Life_Guard

Я готов, как всегда 😃 правда топлива осталось не так много, да и погодка не радует. Если все окей, завтра устрою себе короткий день на работе и в 19:00 приеду 😃

Iruta-san

а мне пришли наконец привода текно)) Так что надеюсь вскорости появиться)))

slas

Ну что ж друзья, эти выходные в пролёте. Трасса будет закрыта. Уж очень много дождя пролилось за последние 2 часа. Ждем хорошей погоды))

Life_Guard

Походу и эти выходные тоже будут в пролете 😃 наверное пора покупать лодку. Рядом с трассой есть пруд 😃

slas

Эти выходные походу опять в пролете…только трасса чуть подсохнет и опять дождь 😦

Kid

А трасса в будни доступна? (если погода ок) - хотел подъехать с детьми катнуть… Если да, то кому платить и сколько , есть ли электричество ?

slas
Kid:

А трасса в будни доступна? (если погода ок) - хотел подъехать с детьми катнуть… Если да, то кому платить и сколько , есть ли электричество ?

У трассы режим работы следующий: понедельник-вторник выходные! Все остальные дни рабочие.
Прежде чем ехать желательно заранее звонить, предупредить, что вы приедете, ну и узнать о состоянии трассы. Звонить по этому номеру: +7(495) 642-53-49
Стоимость катания 300р - целый день. Платить мне, я нахожусь в магазине прям рядом с трассой, магазин по данной тематике, название написать не могу, иначе забанят 😉))
Электричество, тех зона, компрессор (сжатый воздух) - это все конечно же есть.

Если есть какие то вопросы, задавайте или звоните по номеру который я написал выше. Ну или же почитайте данную тему, там вроде ну прям на все вопросы есть ответы 😃

slas

Обстановка на трассе: Пока что трасса закрыта, так как через день льют дожди…на след неделе планируем скосить всю траву и выровнять полотно. Судя по прогнозам на следующую неделе, все должно быть хорошо и трасса должна быть открыта! Если что, звоните: +7(495) 642-53-49

slas

ПОКАТУШКИ!! ПОКАТУШКИ!!! ПОКАТУШКИ!!!

Ребята!!! Наконец то мы дождались нормальной погоды, трасса сухая и можно кататься. Поэтому завтра устраиваем любительские покатушки на трассе, 23.07.2017 (воскресенье).

Всегда все как обычно, кататься начинаем с 12:00 и до вечера. Приезжайте все желающие погонять. Не упускайте момент, пока хорошая погода. Так же если будет желание, можно замутить шашлыки. Короче всех ждем 😉

Стоимость - 300р день
Трасса находится по адресу: г.Москва ул.Новотетёрки д.1
☎ Телефон трассы: +7(495) 642-53-49 (звоните если есть какие нибудь вопросы)

slas

Трасса работает, народ катается. Подтягивайтесь 😃