Новая трасса "Перово Raceway"

Anton-937

Да чего вы торопитесь, у парней и так забот полон “рот”!!! Думаю всё будет. А не будет, мы всей “весёлой компанией” нагрянем и будет большая … (в хорошем смысле)!!!

palkan
Wyatt_Earp:

Чего то ветка замолчала, а анонса на 5е так и нет?
Дак готовиться к соревнованиям в Перово на 5е число?

Пора бы уже. Раменскя трасса ради этого дня перенесла этап.

Snarky

Был на трассе. Ребята все в работе. Очерь много сделано, но еще много доделывать. Им, как бы, не до интернета. При наличии погоды гонка будет, именно к ней ребята и готовятся.

Wyatt_Earp

Я, похоже, только зрителем приеду, ибо новый двиг еще не доехал 😦

NykoDыч

Парни! Помощь нужна в подготовке к 5-му числу? Свободен весь день 2,3 октября, живу рядом.

zvor

Всем привет.Во сколько начало мероприятия? Планирую приехать

Soboleff_Dm
NykoDыч:

Парни! Помощь нужна в подготовке к 5-му числу? Свободен весь день 2,3 октября, живу рядом.

Помочь категорически нужна 😃)) особенно 2го числа, поэтому если есть возможность приходите мы с 10 утра до заката всегда там.

Goliaph

я конечно может и не знаю чего, но как мне кажется резковато объявлять 3-дневное мероприятие с ценником в 1 тыс.руб на вновь открытой трассе за пару дней до начала.

Данное регламентное мероприятие требует как минимум согласования с работодателем (про пятницу) и с сожителями (про субботу + вск)… А ценник - с жабой.😒

Когда давал согласие поехать, расчёт был на ВСК одним днём со стандартным однодневным 0,5 =)
А за 1 день столько я не отдам 😉, да и в трёх сейчас смысла не вижу.

slas
Goliaph:

мероприятие требует как минимум согласования с работодателем (про пятницу)

в пятницу не обязательно приезжать 😃

Doctor13

Кстати вопрос к тем, кто делал трассу: Трасса проливалась ли клеем при строительстве или нет ?

Snarky
Goliaph:

одним днём со стандартным однодневным 0,5

Серега, такой ценник нынче тока в Раменках остался 😃 Самое минимальное, известное мне - это 700-800 руб, но тоже практически в поле. Так что, на мой взгляд, нормально. Как в Крыле.

SPIRITUS
SPIRITUS:

Поговорил с курьяновцами, и решили дружным десантом посетить эту трассу как будет готово 😃 Тем более что многие не далеко живут. С нетерпением ждем окончания работ 😉

Десант отменяется. Условия не приемлемые. Будем катать на своей трассе, бесплатно)))
Удачи в проведении, она вам понадобиться 😉

Anton-937
cheeeter:

Клаасно… Завидую я вам…

Чего завидовать? Бери 8-ку и вперёд!!!

DoSs
Doctor13:

Кстати вопрос к тем, кто делал трассу: Трасса проливалась ли клеем при строительстве или нет ?

Трасса клеем не проливалась) Смысл? Тут и так все отлично с покрытием

cheeeter
Anton-937:

Чего завидовать? Бери 8-ку и вперёд!!!

Да вот посматриваю я на 10ки… 8ку пока не хочется… был у меня сваж когдато)

Alex_RBB
cheeeter:

Да вот посматриваю я на 10ки… 8ку пока не хочется… был у меня сваж когдато)

Какие 10ки ,какой саваж.Только 8ку багги или трагги!!!Самые интересные классы!!!И по ним всегда где нибудь соревнования проводятся.Да и по вождению самые интересные.Не хочу обидеть тех,кто любит другие масштабы.Это моё сугубо личное мнение.И не важно двс или электро.

Goliaph

Про ценник.
Практически все бизнес схемы и точки продаж при открытии для привлечения клиентов делают акци типа скидок и проч. Можно было бы объявить о первом дне для всех бесплатно, а дальше уже посмотрев на количество приехавших так, смотреть на ценообразование. Крыло не показатель, Леш.

Snarky
Goliaph:

дальше уже посмотрев на количество приехавших так, смотреть на ценообразование

Офф. Безотносительно к теме, просто по высказыванию и из бизнес-опыта. Не работает эта схема. Те же скидочные агрегаторы типа Группона и иже с ним - дают вал клиентов отоваривающих скидку и не перерастающих в постоянных. Проверяли. Очень сложно поднять цену для клиента, если первая покупка была с большой скидкой. А вот если человек пришел за полную стоимость, и получил ма-а-аленький бонус, не сравнимый с идеей “бесплатно или за полцены”, или вообще ничего не получил, а может быть даже купил выше рынка но обслужен был хорошо - вот тут он доволен. и сам остается и рекомендации дает.